Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Natali_rai » 08 окт 2015, 14:07

Подскажите в какой поликлинике обслуживается михневская 8?????


A.S.C.
Новосёл
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 17:27

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение A.S.C. » 08 окт 2015, 18:10

В очередной раз прогуливался на Ягодную, оплачивать ЖКУ и т.п.. Кто-нибудь знает, будут ли терминал для оплаты ставить на михневской 8?

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 08 окт 2015, 18:22

оплачивать ЖКУ и т.п..

Платежи для ФС6 уже давно платятся через любой терминал Сбербанка. Можно создать шаблон, назначить автоплатежи - очень удобно.

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 08 окт 2015, 18:22

A.S.C. писал(а):В очередной раз прогуливался на Ягодную, оплачивать ЖКУ и т.п.. Кто-нибудь знает, будут ли терминал для оплаты ставить на михневской 8?


Терминал уже больше года стоит в диспетчерской:-)

Я оплачиваю на сайте нашей УК. Очень удобно

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Natali_rai » 08 окт 2015, 21:58

Кто нибудь в курсе к какой поликлинике прикреплён наш дом?????? Не могу найти в интернете ???

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 08 окт 2015, 21:59

Новосел2015 писал(а):Скопировала с сайта новостройкин.
Уважаемые соседи, хочу поделиться с Вами очень неприятной ситуацией, которая произошла сегодня в 17 подъезде в 11.30: поднимаюсь на свой этаж, смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж. Я спросила кто Вы, в ответ: из УК прислали. В итоге он взломал 2 замка от двух дверей, собрался и пошел. Я его остановила, попросила отдать замки (замки мы покупали с соседями) , он демонстративно взял и выбросил их в мусоропровод. Я ему сказали, что он не имеет никакого права это делать, на что он мне ответил заткнись и иди разбирайся в УК. Я его не пропускала, просила объяснить всю ситуацию. Дело перешло к оскорблениям. В итоге, он на меня набросился, схватил за горло и начал душить, я кричала, никто меня так и не услышал. Грозился меня придушить. Я начала звонить охране , он мне начал бить по рукам. Я спустилась вниз, подбежала к охране, никто ничего не видел и не слышал. Попросила охрану вызвать полицию. Вызывать полицию они не стали, отвели меня в УК. У меня истерика. И что Вы думаете дальше... Привел меня охранник в кабинет, сидит там некая Надрова Неля Борисовна. Я еще не успела ей объяснить в чем суть данной ситуации, Неля Борисовна начала заступаться за своего сотрудника, сказала, что она его давно знает и он такого сделать не мог. Как я ей не доказывала, она меня даже слушать не стала. Пригласила диспетчера вместе с этим гражданином, который на меня набросился. Неля Борисовна говорит мне: "вызывайте полицию, нас тут больше, Вы ничего не докажете, мы скажем, что Вы-хулиганка". Ну что тут скажешь.... Я была, честно говоря, в полном шоке. Они все заодно, все друг друга покрывают и защищают. Эта Неля Борисовна ведет себя по-хамски, слушать даже ничего не хочет, грубит и выгоняет из кабинета. Добиться от них ничего не добьешься. Этим товарищем, который меня душил, оказался плотник Фёдоров Станислав Владимирович. Уважаемые соседи, как быть в такой ситуации? Вот так прибьют на своем же этаже и никто не при делах, никто ничего не видел и не слышал.
Совет дома может вы поможете девушке. На ее месте может быть каждый из нас и тем более наши дети!



Так как житель не вышел с Советом Дома на связь сообщаем только одну версию событий.

Пранировка в 17 секции такая, что в приквартирный холл можно попасть двумя путями.
1 путь: Из лифтового холла
2 путь: с пожарной лестницы.

Версия от УК.
В течении двух недель УК требовала от жителя 17 секции предоставить ключи от дверей ведущих от лифта в приквартирный холл и от двери с пожарной лестницы ведущей в приквартирный холл.
На момент событий, в диспетчерской были ключи только от одной двери.

Так как 06-10-2015 года производилась замена оборудования на тех. этаже (нужно было доставить на тех этаж 200 кг оборудования) сотрудникам УК нужен был доступ на тех этаж.
Доставка оборудования должна была происходить по пути: последний этаж - лифтовый холл - приквартирный холл - пожарная лестница - тех. этаж.

Так как полный комплект ключей от дверей предоставлен не был, было принято решение о демонтаже запирающих устройств.
О чем жильцы были уведомлены заранее с помощью телефона.

Дальнейшее развитие событий в компетенции правоохранительных органов.

По фактам:
Житель был предупрежден о необходимости предоставить ключи в диспетчерскую ( не предоставил доступ сотрудникам УК в тех помещения)
Житель по какой то не понятной причине вместо вызова полиции обратилась к охране с просьбой сопроводить до руководства УК.
Житель на контакт с Советом Дома не вышел.


От себя могу добавить по общению с Надровой Нелли Борисовной.
Я часто обращаюсь по проблемным вопросам и к Нелли Борисовне и к Татьяне Григорьевне.
Эти люди в разговоре всегда учтивы и вежливы. Хотя вопросы которые я затрагиваю весьма не простые для УК.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 08 окт 2015, 22:03

Natali_rai писал(а):Кто нибудь в курсе к какой поликлинике прикреплён наш дом?????? Не могу найти в интернете ???


Вам сюда:) http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=16&t=84

Natali_rai
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 18:42
Секция: 1
Этаж: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Natali_rai » 08 окт 2015, 22:11

Спасибо))))))

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 09 окт 2015, 13:40

Меня разблочили на Новостройкине))
Причем, сами))

Давайте всех жителей активно с Новостройкина переводить сюда. Должна быть одна точка входа и распространения информации и в рамках нашего дома - это z-tower.ru

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 09 окт 2015, 14:41

Сегодня воспользовался открывшейся в 3 секции парихмахерской) Теперь жду магазин.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей