Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 06 окт 2015, 09:58

IceMan писал(а):Зато как тихо там теперь стало:)


:lol: :lol: :lol: Думаете, дело было в нас?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Centaurion
Свой
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Centaurion » 06 окт 2015, 15:23

Кстати, там же форум только в виде дерева?

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 06 окт 2015, 17:07

Честно говоря, тот форум мне показался очень неудобным чисто технически - как будто десять лет назад сделан.

Новосел2015
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 16:28

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Новосел2015 » 06 окт 2015, 19:51

Скопировала с сайта новостройкин.
Уважаемые соседи, хочу поделиться с Вами очень неприятной ситуацией, которая произошла сегодня в 17 подъезде в 11.30: поднимаюсь на свой этаж, смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж. Я спросила кто Вы, в ответ: из УК прислали. В итоге он взломал 2 замка от двух дверей, собрался и пошел. Я его остановила, попросила отдать замки (замки мы покупали с соседями) , он демонстративно взял и выбросил их в мусоропровод. Я ему сказали, что он не имеет никакого права это делать, на что он мне ответил заткнись и иди разбирайся в УК. Я его не пропускала, просила объяснить всю ситуацию. Дело перешло к оскорблениям. В итоге, он на меня набросился, схватил за горло и начал душить, я кричала, никто меня так и не услышал. Грозился меня придушить. Я начала звонить охране , он мне начал бить по рукам. Я спустилась вниз, подбежала к охране, никто ничего не видел и не слышал. Попросила охрану вызвать полицию. Вызывать полицию они не стали, отвели меня в УК. У меня истерика. И что Вы думаете дальше... Привел меня охранник в кабинет, сидит там некая Надрова Неля Борисовна. Я еще не успела ей объяснить в чем суть данной ситуации, Неля Борисовна начала заступаться за своего сотрудника, сказала, что она его давно знает и он такого сделать не мог. Как я ей не доказывала, она меня даже слушать не стала. Пригласила диспетчера вместе с этим гражданином, который на меня набросился. Неля Борисовна говорит мне: "вызывайте полицию, нас тут больше, Вы ничего не докажете, мы скажем, что Вы-хулиганка". Ну что тут скажешь.... Я была, честно говоря, в полном шоке. Они все заодно, все друг друга покрывают и защищают. Эта Неля Борисовна ведет себя по-хамски, слушать даже ничего не хочет, грубит и выгоняет из кабинета. Добиться от них ничего не добьешься. Этим товарищем, который меня душил, оказался плотник Фёдоров Станислав Владимирович. Уважаемые соседи, как быть в такой ситуации? Вот так прибьют на своем же этаже и никто не при делах, никто ничего не видел и не слышал.
Совет дома может вы поможете девушке. На ее месте может быть каждый из нас и тем более наши дети!

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Влас » 06 окт 2015, 20:10

смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж.

Я правильно понимаю, что речь идет о том, что жильцы этажа решили закрыть общую дверь и поставили на нее свои замки?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 06 окт 2015, 21:26

Вопрос не в том, кто и как ставил замки,а в отношении работников УК! Это же из ряда вон выходящий случай! Девушке надо сразу было подавать заявление в полицию. Мало ли сколько их там было в отделе, на месте-то они были только вдвоем, и это недопустимо поднимать руку на кого-либо. И еще бы, посоветовала на канал Москва24 написать.
Конечно, и жильцы всякие бывают, но в руках-то себя надо держать. Или душить всех неугодных????
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

nnatalya
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:20
Секция: 12

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение nnatalya » 06 окт 2015, 22:16

Мне кажется, в этой истории надо все делить на 2. К девушке применили насилие, а она пошла в УК, а не в полицию. Вообще, зачем она "не пропускала его", довела все до оскорблений, разве это женское дело? Замок - это не то, ради чего стоит подвергать себя опасности.

И я не поняла, чего она все-таки хотела добиться от этой дамы в УК, признания вины их плотника? :shock:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Philipp » 06 окт 2015, 23:41

Новосел2015 писал(а):Скопировала с сайта новостройкин.
Уважаемые соседи, хочу поделиться с Вами очень неприятной ситуацией, которая произошла сегодня в 17 подъезде в 11.30: поднимаюсь на свой этаж, смотрю кто-то вскрывает замки от общий двери на этаж. Я спросила кто Вы, в ответ: из УК прислали. В итоге он взломал 2 замка от двух дверей, собрался и пошел. Я его остановила, попросила отдать замки (замки мы покупали с соседями) , он демонстративно взял и выбросил их в мусоропровод. Я ему сказали, что он не имеет никакого права это делать, на что он мне ответил заткнись и иди разбирайся в УК. Я его не пропускала, просила объяснить всю ситуацию. Дело перешло к оскорблениям. В итоге, он на меня набросился, схватил за горло и начал душить, я кричала, никто меня так и не услышал. Грозился меня придушить. Я начала звонить охране , он мне начал бить по рукам. Я спустилась вниз, подбежала к охране, никто ничего не видел и не слышал. Попросила охрану вызвать полицию. Вызывать полицию они не стали, отвели меня в УК. У меня истерика. И что Вы думаете дальше... Привел меня охранник в кабинет, сидит там некая Надрова Неля Борисовна. Я еще не успела ей объяснить в чем суть данной ситуации, Неля Борисовна начала заступаться за своего сотрудника, сказала, что она его давно знает и он такого сделать не мог. Как я ей не доказывала, она меня даже слушать не стала. Пригласила диспетчера вместе с этим гражданином, который на меня набросился. Неля Борисовна говорит мне: "вызывайте полицию, нас тут больше, Вы ничего не докажете, мы скажем, что Вы-хулиганка". Ну что тут скажешь.... Я была, честно говоря, в полном шоке. Они все заодно, все друг друга покрывают и защищают. Эта Неля Борисовна ведет себя по-хамски, слушать даже ничего не хочет, грубит и выгоняет из кабинета. Добиться от них ничего не добьешься. Этим товарищем, который меня душил, оказался плотник Фёдоров Станислав Владимирович. Уважаемые соседи, как быть в такой ситуации? Вот так прибьют на своем же этаже и никто не при делах, никто ничего не видел и не слышал.
Совет дома может вы поможете девушке. На ее месте может быть каждый из нас и тем более наши дети!



Это шутка?

Могу сказать так.
Ключи от двери в приквартирный холл должны находиться так же и в диспетчерской (для экстренной ситуации) потоп кто-нибудь из жильцов устроит и как прикажете краны перекрывать?
Почему не обратилась в полицию?
История честно какая то странная...

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 06 окт 2015, 23:43

Знаю Стаса лично. Завтра выясню его версию. Так же, запросил разъяснения у УК.
По результату отпишу

Аватара пользователя
Maslov
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 06:24
Секция: 18

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Maslov » 07 окт 2015, 08:06

Действительно, ключи от холла нужно отдавать в ОДС, мало ли какая ситуация будет или ЧП. Я тоже собираюсь установить замок в дверь, так как старый давно демонтировала УК. Ключ соответственно передам в ОДС. По вопросу хамства нужно разбираться. Если виновен, то обязательно уволить, допускать превышение полномочий и переходить на эмоции не допустимо со стороны работников УК.


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя