Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

БОЛТАЛКА

Свободное общение на любые темы.
Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Opium » 20 ноя 2015, 15:38

В данном случае, поверьте, очень трудно не узнать персонажей этой душещипательной истории... ;)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Станислав » 20 ноя 2015, 15:44

Opium писал(а):В данном случае, поверьте, очень трудно не узнать персонажей этой душещипательной истории... ;)

А вы я так понял родитель того самого мальчугана?

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Opium » 20 ноя 2015, 15:50

Станислав писал(а):
Opium писал(а):В данном случае, поверьте, очень трудно не узнать персонажей этой душещипательной истории... ;)
<br abp="358"> А вы я так понял родитель того самого мальчугана?

Нет. Но очень сильно в курсе отношений между 7 и 8 этажом 4 секции.
Станислав, Вы, скорее всего, не поняли, что puh444 намеренно оболгал мальчика, о котором мы сейчас говорим. (У него и одежды-то такой нет, которая описана выше, и номер одной из секций там указан правильно.)
Ломали площадку и разбили бутылку совершенно другие дети. Возможно, я даже знаю одного из них. Он живёт не в 4 секции.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 20 ноя 2015, 16:36

Вот это да, друзья:-)

Срочно все помиритесь:-) Не гоже взрослым людям ругаться:-) Мы ж только все заехали в свои квартиры, у нас общая радость - у каждого свое жилье да еще в таком классном доме)

Родители, кстати, могут и не знать, что их мелкий хулиганит, поэтому обвинять никого не надо. Нужно просто поговорить по-человечески. Мы же люди, не звери...

Давайте жить дружно, пожалуйста

Только не называйте меня Леопольдом))

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Opium » 20 ноя 2015, 17:07

Alexander писал(а):Родители, кстати, могут и не знать, что их мелкий хулиганит, поэтому обвинять никого не надо. Нужно просто поговорить по-человечески. Мы же люди, не звери...

Alexander, в данном случае мы имеем дело с откровенной и преднамеренной клеветой на ребёнка. Непосредственные участники (конечно, самая "злодейская, неуправляемая, негодяйская" сторона) этой долгой истории могли бы ооочень много интересного рассказать, но это уж если сами захотят.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Alexander

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Alexander » 20 ноя 2015, 18:44

Opium писал(а):
Alexander писал(а):Родители, кстати, могут и не знать, что их мелкий хулиганит, поэтому обвинять никого не надо. Нужно просто поговорить по-человечески. Мы же люди, не звери...

Alexander, в данном случае мы имеем дело с откровенной и преднамеренной клеветой на ребёнка. Непосредственные участники (конечно, самая "злодейская, неуправляемая, негодяйская" сторона) этой долгой истории могли бы ооочень много интересного рассказать, но это уж если сами захотят.



Всегда можно договориться, в крайнем случае установить нейтралитет, но не ругаться:-)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Opium » 20 ноя 2015, 18:56

Alexander писал(а):Всегда можно договориться, в крайнем случае установить нейтралитет, но не ругаться:-)

В том-то и дело, что там с "пострадавшей" стороной никто и не ругается)) "Соседи сверху" им попались чересчур терпеливые и интеллигентные. Этим и пользуются, видимо. Уже все разумные грани давным-давно перешли. Вот и до ребёнка добрались.
А как поют, как поют... :mrgreen:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Кофеманка » 20 ноя 2015, 19:26

Я никак не пойму - все поссорившиеся из 4ой секции?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Opium » 20 ноя 2015, 19:36

Кофеманка писал(а):Я никак не пойму - все поссорившиеся из 4ой секции?

Нет.
Я, к сожалению, наблюдатель этой безобразной истории. И с данными персонажами (puh444) не ссорилась. Не выдержала, когда и ребёнку ни за что ни про что досталось.
p.s. А "негодяев" этих ужасных, я думаю, Вы знаете. :)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Sid
Коренной житель
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: БОЛТАЛКА

Сообщение Sid » 20 ноя 2015, 20:12

Читаю...как детектив прям)))
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «Общий»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя