Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Обсуждение работы Управляющей Компании СЭУ ФС-6.
Alexander

ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Alexander » 25 ноя 2015, 13:58

Друзья, в рамках опроса от нашей управляющей компании, прошу вас в этой ветке написать пожелания по работе УК, вопросы, отзывы, в общем все, что хотите донести до УК.

Станислав
Почетный житель

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Станислав » 25 ноя 2015, 14:12

На территоррии ЖК необходимо установить лежачих полицейских. Особенно это актуально возле выхода из школы возле дома ягодная 8, тк школьники идут прямо по дороге, а машины в этом месте хорошо разгоняются.

Sid
Коренной житель
Секция: 13

Сообщение Sid » 25 ноя 2015, 15:08

1 Сейчас уже не актуально,но, по весне поменять покрытия на площадках.
2 Более строгий Контроль на въезде в ЖК(только по пропускам и /или заказанным гостевым.)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Собственник
Новосёл
Секция: 2
Этаж: 5

Сообщение Собственник » 29 ноя 2015, 12:05

Когда охрана на шлагбауме будет работать? За что им платим деньги? Больше половины машин во дворах стоят без пропусков, а собственникам поставить машину негде! Если охрана не хочет работать, то меняйте охранное предприятие или вообще убирайте шлагбаум, зачем платить, если пропускают всех подряд?
Сегодня во дворе возникла конфликтная ситуация с лицом не являющимся жителем ЖК, который вел себя крайне вызывающе звонил всем подряд и просил убрать машины, на вопрос а где пропуск нв автомобиль он ретировался и уехал.
Так вот вопрос к Управляющей Компании, зачем жителям лишний раз нервничать, ссориться не понятно с кем, давайте Вы решите эти вопросы, раз и навсегда!

Станислав
Почетный житель

Сообщение Станислав » 29 ноя 2015, 12:26

Собственник писал(а):Когда охрана на шлагбауме будет работать? За что им платим деньги? Больше половины машин во дворах стоят без пропусков, а собственникам поставить машину негде! Если охрана не хочет работать, то меняйте охранное предприятие или вообще убирайте шлагбаум, зачем платить, если пропускают всех подряд?
Сегодня во дворе возникла конфликтная ситуация с лицом не являющимся жителем ЖК, который вел себя крайне вызывающе звонил всем подряд и просил убрать машины, на вопрос а где пропуск нв автомобиль он ретировался и уехал.
Так вот вопрос к Управляющей Компании, зачем жителям лишний раз нервничать, ссориться не понятно с кем, давайте Вы решите эти вопросы, раз и навсегда!

Новые люди заселяются в дом каждую неделю. не все успевают сразу получить пропуск. Не думаю, что это человек заехал во двор просто так, покататься.

Собственник
Новосёл

Сообщение Собственник » 29 ноя 2015, 12:39

Может это собственник, а может это житель соседнего дома, который ставит сюда авто под охрану. Как его пропустила охрана, не знаю, а проблемы нарастают. Вопрос очень серьезный. Не отрегулируете сейчас этот вопрос, потом будет только хуже, не может быть более 50% авто без пропусков. Будут кофликтные ситуации, а кому отвечать как не УК, здесь вопрос к ним, как они взаимодействуют с ЧОП?

Alexander

Сообщение Alexander » 01 дек 2015, 11:06

Собственник писал(а):Когда охрана на шлагбауме будет работать? За что им платим деньги? Больше половины машин во дворах стоят без пропусков, а собственникам поставить машину негде! Если охрана не хочет работать, то меняйте охранное предприятие или вообще убирайте шлагбаум, зачем платить, если пропускают всех подряд?

А как Вы определяете, что машина стоит без пропуска? Моя машина, например, тоже не имеет под стеклом пропуск, он лежит в бардачке. Многие автовладельцы не хранят пропуск под стеклом, а просто показывают его охране при въезде. Так же, к жителям приезжают еще и гости на своих авто, которые остаются с ночевкой.
Основная проблема в том, что во дворе ночуют газели риэлтеров или автомобили рабочих, которым выдали пропуски. Но это вопрос уже не к охране. Мы его решаем с УК.

Lyosha
Свой

Сообщение Lyosha » 01 дек 2015, 12:54

Уважаемый отдел кадров ФС-6, если вы читаете этот форум и собираетесь в нашем замке открывать свой офис, прошу ознакомиться с моим резюме!!!

По моему состоянию здоровья, у меня вторая группа инвалидности, гораздо лучше, чтобы работа находилась где-нибудь рядом с домом, а ещё лучше в моём доме. Но я вынужден трудиться за тридевятьземель, чтобы оплачивать аренду квартиры. Я приезжий, приехал из Курска, в Москве живу почти полтора года. Причина проста - курские работодатели считают, что работать инвалиду не хер, он должен сидеть дома на свою пенсию, как под домашним арестом, пожизненно!!! А я молодой, энергичный, инициативный, я не хочу сидеть дома, у меня высшее образование с отличием, я хочу работать, самореализовываться!!! Кроме того, в Курске инвалид лишён всяческих прав, это бесправное существо, которое не имеет права показаться на улице. В Курске очень редко на улицах можно увидеть инвалида. Это не значит, что в Курске нет инвалидов. В Курске инвалидов много. Но они боятся выйти на улицу и наткнуться на насмешки, косые взгляды, оборачивания в твою сторону, показывания на тебя пальцем, всяческие издевательства, полицаи могут до..баться, как было со мной не раз. Поэтому я накопил пенсию и сбежал в Москву. В Курск я больше не вернусь никогда!!!
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.

Alexander

Сообщение Alexander » 01 дек 2015, 14:35

Адресуйте, пожалуйста, свое резюме напрямую в строительную компанию МФС-6.
Данная ветка и форум для других целей

Собственник
Новосёл

Сообщение Собственник » 03 дек 2015, 22:36

Alexander писал(а):

А как Вы определяете, что машина стоит без пропуска? Моя машина, например, тоже не имеет под стеклом пропуск, он лежит в бардачке. Многие автовладельцы не хранят пропуск под стеклом, а просто показывают его охране при въезде. Так же, к жителям приезжают еще и гости на своих авто, которые остаются с ночевкой.
Основная проблема в том, что во дворе ночуют газели риэлтеров или автомобили рабочих, которым выдали пропуски. Но это вопрос уже не к охране. Мы его решаем с УК.

Добрый вечер!
А вы показываете пропуск когда проезжаете?
Я проезжаю, соседи, друзья, друзья соседей и т.д. Проезжают, ни чего не показывают, ни кто ни чего у них не требует.
Проблема не в том, что пропуск в бардачке, а в том, что их ни кто не проверяет.
А когда спрашиваешь у охранника, как заехали автомашины, он делает "круглые" глаза и говорит - у них пропуск есть. Интересно, да? Сидя на КПП, он как то, что-то видит!
Вы видимо пытаетесь встать на защиту охраны, а не отстаивать интересы жильцов.
Может сменим ЧОП?

Вернуться в «СЭУ ФС-6»