Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Пожар 11 июня 2019

Обсуждение работы Управляющей Компании СЭУ ФС-6.
Станиславский
Активист
Секция: 12

Re: Пожар 11 июня 2019

Сообщение Станиславский » 05 июл 2019, 10:05

А ещё Станиславский не интересуется чужими яйцами. Негодяй! :lol: :lol: :lol:

Bystander
Житель

Сообщение Bystander » 05 июл 2019, 10:20

785662.jpg

Женщина кошка
Коренной житель
Секция: 1

Сообщение Женщина кошка » 05 июл 2019, 10:26

AlexB писал(а):
Женщина кошка писал(а):касаемо темы пожара в блоке Б (бэ, вторая буква алфавита).
в лифтовых "боковых" холлах сотворить поджог, кинув, например, сигару в кучу картона, который ленивые или "безногие" жильцы дома периодически складируют у лифта, можно элементарно и, что самое ужасное - совершенно безнаказанно. и не важно есть ли комната отдыха охраны в блоке или ее нет -к сожалению, охранники не видят сквозь бетонные стены, что происходит у лифта. камеры городского видеонаблюдения не помогут юридически твердо и безоговорочно доказать вину поджигателя, увы.

Да у нас костры разводят, водку жрут и нужду справляют на прудах рядом с домом при всем честном народе.
Какая разница есть там стены или нет? Писали, что стекла бьют в 1-й секции под носом у охраны и цветы воруют при всех.
В бардаке надо вначале разобраться, а потом дань собирать.
Этот поджог могут на любом лестничной пролёте устроить - облить перила, подоконник бензином и подпалить. Мы везде эти камеры ставить будем? Тогда какая полная стоимость услуги?
В блоке Б УК за свой счёт может поставить или с неравнодушных собрать, раз такое там регулярно происходит.

в бардаке надо вначале разобраться - согласна от первой до последней буквы. как? Ваши мысли по поводу методов и способов данного разбирательства?
что нужно сделать, чтобы люди перестали: разводить костры, жрать водку, справлять нужду на прудах, рядом с домом и на лестничных пролетах подъездов, разрисовывать стены, захламлять щитовые шкафы на этажах, выгуливать домашних животных на этажных коридорах, оставлять пакеты с бытовыми отходами в тех же коридорах, жарить шашлыки на лоджии, кидать окурки с тех же лоджий, ломать дверные ручки входных дверей, царапать железные покрытия лифтовых кабин и харкать слизью на кнопочную панель, складировать строительный мусор на этаже около мусорокамеры, воровать велосипеды и самокаты, плафоны из лифтовых кабин и дверные доводчики, пожарные рукава и датчики системы пожаротушения....
я могу и дальше продолжить список, но общий вектор понятен и без продолжения, ce n'est pas?
"Сами вы говно!" (с) Жизнь.

sunnyday
Новосёл

Сообщение sunnyday » 05 июл 2019, 12:01

Станиславский писал(а):А ещё Станиславский не интересуется чужими яйцами. Негодяй! :lol: :lol: :lol:

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.
Фаина Раневская

Как раз великий Станиславский не интересуется чужими яйцами, а вот ты нехороший-человек точно негодяй, если под чужим именем чудачишь. Тебе уже советовали перелицеваться, но ты продолжаешь порочить имя великого человека. Да, тебя даже послать некуда - везде ты уже был..

Bystander
Житель

Сообщение Bystander » 05 июл 2019, 12:26

AlexB писал(а):
Женщина кошка писал(а):в бардаке надо вначале разобраться - согласна от первой до последней буквы. как? Ваши мысли по поводу методов и способов данного разбирательства?
что нужно сделать, чтобы люди перестали: разводить костры, жрать водку, справлять нужду на прудах, рядом с домом и на лестничных пролетах подъездов, разрисовывать стены, захламлять щитовые шкафы на этажах, выгуливать домашних животных на этажных коридорах, оставлять пакеты с бытовыми отходами в тех же коридорах, жарить шашлыки на лоджии, кидать окурки с тех же лоджий, ломать дверные ручки входных дверей, царапать железные покрытия лифтовых кабин и харкать слизью на кнопочную панель, складировать строительный мусор на этаже около мусорокамеры, воровать велосипеды и самокаты, плафоны из лифтовых кабин и дверные доводчики, пожарные рукава и датчики системы пожаротушения....
я могу и дальше продолжить список, но общий вектор понятен и без продолжения, ce n'est pas?

Точно не обкладывать их дополнительной данью. Дверные ручки просто надо менять. Уж 7 лет прошло с тех пор, как их поставили. У меня уже в квартире дверная ручка от времени напополам разломилась - пришлось менять. Смеситель менял на кухне. Время то идет и техника ломается. Посмотрите какие ручки у моей секции и у других - кто их менял?
А чтобы не выламывали двери надо мощные замки поставить на 450 кгс. 2 тыщи рублей замок стоит. Мы этого не делаем, вот и открывают эти двери рывком руки. Коды-вездеходы надо отменять.
Технические помещения надо на железные двери закрывать самые простые и на замки. Не везде даже замки есть! С этого надо начать, а не повортные камеры на фасадах дома ставить с дорогущим пультом.

3498djask23.jpg

cadet
Коренной житель

Сообщение cadet » 05 июл 2019, 13:13

sunnyday писал(а):
cadet писал(а):Уважаемые соседи! Кое-кто из жильцов нашего дома стал интересоваться чужими яйцами. Будьте бдительны! Здесь правда про пожар.

Удивлен, что вы решили поддержать этого чудака на букву мэ, он и та-ак… без чьей либо помощи опускается всё ниже и ниже, надо-ли вам совершать его ошибки и идти по его пути. Думаю, не надо вам этого делать, если он, не беспокоясь о своей репутации часто оскорблял и унижал людей, чем довел себя до нынешнего положения, поэтому каждому своё. Отвечать не обязательно.

Опять про ПОЖАР! Я имею своё собственное мнение на различные вопросы, оно может совпадать с другими, или не совпадать совсем, или частично совпадать, а частично не совпадать, может даже меняться перед убедительными доводами. Вы же считаете, что только Вы правы, что Ваше мнение единственно правильное, поэтому пишите, что Вас "пытаются безнаказанно охаять", Вы "готовы встретиться и пообщаться" , "ты без яиц". Ваш довод больше похож на "пойдём выйдем" и тогда Вы докажете всем свою правоту. Заведите себе свою тему про угрозы, а здесь про ПОЖАР.

Ira84
Житель
Этаж: 10

Сообщение Ira84 » 05 июл 2019, 16:08

И у меня так же, Алекс! Стилистика постов Sunnyday вообще не совпадает с моим представлением солнечного дня)

White Spirit
Активист

Сообщение White Spirit » 05 июл 2019, 16:12

Ira84 писал(а):И у меня так же, Алекс! Стилистика постов Sunnyday вообще не совпадает с моим представлением солнечного дня)

Ира, учитывая, что этот чудак все сводит к содержанию ширинки (4х15, яйца и так далее), даже боюсь предполагать, из какого контента и в какой позе складывалось у него представление о военных :lol: :lol: :lol:

новосел2016
Активист

Сообщение новосел2016 » 05 июл 2019, 16:13

Ira84 писал(а):И у меня так же, Алекс! Стилистика постов Sunnyday вообще не совпадает с моим представлением солнечного дня)

Зато отлично совпадает со стилистикой Алекса. Правда?

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 05 июл 2019, 16:58

Прописку не показать? А то может вообще не из нашего дома :lol:

Вернуться в «СЭУ ФС-6»