Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Предварительное собрание собственников!

Обсуждение работы Управляющей Компании
Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Тот самый » 17 май 2018, 17:05

Miss_S писал(а):Вы когда квартиру покупали, не интересовались как тут все устроено? Планы проспекты не смотрели? По территории не гуляли? В 18 секции офис Докона, там сидят агенты, которые организовывают просмотры квартир? Вы квартиру вслепую что-ли покупали? Я перед покупкой жила на сайте докона, знала наизусть в какой секции какие планировки, выяснила где входы-выходы, где солнце входит и заходит. А вы даже не знаете сколько в доме подъездов


Не интересовался. Не гулял. В офисе был, что это 18-я секция не знал. Нет, не в слепую. Где восходит и заходит солнце знаю, т.к. всегда жил в этом районе. Я Вам больше скажу, даже не хочу знать сколько подъездов))
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Женщина кошка » 18 май 2018, 19:10

почитала. прослезилась. была бы в общественном транспорте, рыдало бы пол-маршрутки.
можно сказать, начинаю грустить по очистительному пламени инквизиции..
дамы и господа, опять вы попались на удочку Борана.
не в качестве рекламы, здоровья для, рекомендую к прочтению хорошую книженцию "как разговаривать с му_даками" автор известный психиатр Марк Гоулстон, который создал курс переговорщиков для ФБР, а сейчас учит менеджеров компаний, как справляться с людьми, угрожающими бизнесу.
Mark_Goulston__Kak_razgovarivat_s_mudakami._Chto_delat_s_neadekvatnymi_i_nevynos.jpg


"..Все всезнайки играют в салочки. Их версия правил звучит так: я тебя осалил (обесценив или унизив), но ты меня осалить не можешь (потому что моя уверенность в собственном великолепии непоколебима). В этой игре нельзя выиграть, поэтому не начинайте в неё играть. Вместо этого сделайте что-нибудь, чего всезнайка не ожидает: согласитесь, что он невероятно умён. Польстите тому, насколько он здорово всё понимает. Используйте следующие эпитеты: мудрый, вдумчивый, умный, гениальный, выдающийся. А после этого говорите то, что вы хотите сказать: «Люди оценили бы по достоинству ваш ум, если бы вы не заставляли их вас ненавидеть»(ц)
Станиславский, похоже, книжечку читал. Малацца!
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 21 май 2018, 12:58

Предварительное собрание закончилось, вопросы остаются. Почему наши дворники убирают скошенную траву возле школы и в других местах, им в наших дворах заняться нечем?
IMG_20180521_122138.jpg
IMG_20180521_122112.jpg
IMG_20180521_114823.jpg
IMG_20180521_114554.jpg
IMG_20180521_114121.jpg
IMG_20180521_113836_1.jpg

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 21 май 2018, 13:31

А можно устанавливать столбики в арках между 8 и 9, 10 и 11 секциями, на тротуаре напротив главного входа, вместо сломанных, в других местах.[list=][/list]
IMG_20180521_115005.jpg
IMG_20180521_114959.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 21 май 2018, 14:37

cadet писал(а):А можно устанавливать столбики в арках между 8 и 9, 10 и 11 секциями, на тротуаре напротив главного входа, вместо сломанных, в других местах.[list=][/list]IMG_20180521_115005.jpgIMG_20180521_114959.jpg

Можно. Уже не первый год просим установить столбики в этих местах.
УК на встрече предоставила информацию, что они уже получили материал для установки столбиков, работы скоро обещали начать.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение cadet » 21 май 2018, 15:48

Philipp писал(а):
cadet писал(а):А можно устанавливать столбики в арках между 8 и 9, 10 и 11 секциями, на тротуаре напротив главного входа, вместо сломанных, в других местах.[list=][/list]IMG_20180521_115005.jpgIMG_20180521_114959.jpg

Можно. Уже не первый год просим установить столбики в этих местах.
УК на встрече предоставила информацию, что они уже получили материал для установки столбиков, работы скоро обещали начать.

Это я в продолжение к предыдущему сообщению - чем занять дворников.

borune
Коренной житель
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение borune » 21 май 2018, 16:49

Женщина кошка писал(а):почитала. прослезилась. была бы в общественном транспорте, рыдало бы пол-маршрутки.
можно сказать, начинаю грустить по очистительному пламени инквизиции..
дамы и господа, опять вы попались на удочку Борана.
не в качестве рекламы, здоровья для, рекомендую к прочтению хорошую книженцию "как разговаривать с му_даками" автор известный психиатр Марк Гоулстон, который создал курс переговорщиков для ФБР, а сейчас учит менеджеров компаний, как справляться с людьми, угрожающими бизнесу.
Mark_Goulston__Kak_razgovarivat_s_mudakami._Chto_delat_s_neadekvatnymi_i_nevynos.jpg

"..Все всезнайки играют в салочки. Их версия правил звучит так: я тебя осалил (обесценив или унизив), но ты меня осалить не можешь (потому что моя уверенность в собственном великолепии непоколебима). В этой игре нельзя выиграть, поэтому не начинайте в неё играть. Вместо этого сделайте что-нибудь, чего всезнайка не ожидает: согласитесь, что он невероятно умён. Польстите тому, насколько он здорово всё понимает. Используйте следующие эпитеты: мудрый, вдумчивый, умный, гениальный, выдающийся. А после этого говорите то, что вы хотите сказать: «Люди оценили бы по достоинству ваш ум, если бы вы не заставляли их вас ненавидеть»(ц)
Станиславский, похоже, книжечку читал. Малацца!

А я смотрю, вы все никак не можете остыть после фиаско с запятой, да? Ну-ну, не стоит так переживать, вам в вашем возрасте это, наверное, уже противопоказано.

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Женщина кошка » 22 май 2018, 00:07

borune писал(а):
Женщина кошка писал(а):почитала. прослезилась. была бы в общественном транспорте, рыдало бы пол-маршрутки.
можно сказать, начинаю грустить по очистительному пламени инквизиции..
дамы и господа, опять вы попались на удочку Борана.
не в качестве рекламы, здоровья для, рекомендую к прочтению хорошую книженцию "как разговаривать с му_даками" автор известный психиатр Марк Гоулстон, который создал курс переговорщиков для ФБР, а сейчас учит менеджеров компаний, как справляться с людьми, угрожающими бизнесу.
Mark_Goulston__Kak_razgovarivat_s_mudakami._Chto_delat_s_neadekvatnymi_i_nevynos.jpg

"..Все всезнайки играют в салочки. Их версия правил звучит так: я тебя осалил (обесценив или унизив), но ты меня осалить не можешь (потому что моя уверенность в собственном великолепии непоколебима). В этой игре нельзя выиграть, поэтому не начинайте в неё играть. Вместо этого сделайте что-нибудь, чего всезнайка не ожидает: согласитесь, что он невероятно умён. Польстите тому, насколько он здорово всё понимает. Используйте следующие эпитеты: мудрый, вдумчивый, умный, гениальный, выдающийся. А после этого говорите то, что вы хотите сказать: «Люди оценили бы по достоинству ваш ум, если бы вы не заставляли их вас ненавидеть»(ц)
Станиславский, похоже, книжечку читал. Малацца!

А я смотрю, вы все никак не можете остыть после фиаско с запятой, да? Ну-ну, не стоит так переживать, вам в вашем возрасте это, наверное, уже противопоказано.


"между нами тает льоооод.." нет, не то. надо что-нить по-романтишнее. о! "..when your pride is on the floor I'll make you beg for more.." не, для Shakespears Sister ты еще слишком зелен. пожалуй, твой уровень "..улыбнусь в тишине прост, иди ко мне, Солнц, расплетай кос".
косатик, ты только подумал, а я уже забыла. смотрю, тема запятой тебя никак отпустить не может. заякорила, лапочку. получилось-таки! зай, ты уже заботишься обо мне. приятно, чйорт побьери.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
s-urbanas
Житель
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 14:32

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение s-urbanas » 23 май 2018, 09:54

Скажите, а протокол собрания будет опубликован? Как кстати решился у вас вопрос с переводом на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями и переход в МФЦ?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Предварительное собрание собственников!

Сообщение Philipp » 23 май 2018, 10:33

s-urbanas писал(а):Скажите, а протокол собрания будет опубликован? Как кстати решился у вас вопрос с переводом на прямые расчеты с ресурсоснабжающими организациями и переход в МФЦ?

Собрание было ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЕ на данном собрании обсуждали вопросы которые будут включены в повестку очередного общего собрания собственников и по ним будет проведено голосование.


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей