Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка территории зимой

Обсуждение работы Управляющей Компании
NatCis
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение NatCis » 14 фев 2018, 10:13

borune писал(а):
i-serg писал(а):Хорошо почистили- это более-менее только во вторник, т.е. сегодня! Уверен, это произошло после того, как "сверху" скорее всего "позвонили и порекомендовали не рекламироваться" на сайте мэра Москвы!

"Позвонили" после того, как я позвонил.

Хорошая у нас УК, без пинка ничего делать небудут :)


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 14 фев 2018, 10:30

borune писал(а):
i-serg писал(а):Хорошо почистили- это более-менее только во вторник, т.е. сегодня! Уверен, это произошло после того, как "сверху" скорее всего "позвонили и порекомендовали не рекламироваться" на сайте мэра Москвы!

"Позвонили" после того, как я позвонил.


Подскажите пожалуйста куда Вы звонили и "волшебный номерок"?
Если есть возможность влиять на ситуацию не через портал то думаю многим жителям данная информация будет полезна.

Archy_Elmer
Новосёл
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:14

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Archy_Elmer » 14 фев 2018, 11:48

Друзья, для информации - возможно кому-то интересна ситуация со снегом на дороге ко въезду в паркинг:
Звонил в управляющую, убирать ее не собираются, т.к. она принадлежит городу, а не дому. Было сказано буквально следующее (почти дословно): "Может быть мы как-нибудь запустим туда трактор, чтобы убрал, но сначала разберемся с дворами, потому что нас за них штрафуют, а за эту дорогу нет".
Написал в gorod.mos.ru и angrycitizen. Предлагаю присоединиться, чтобы убрали быстрее.

Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Ср*** » 14 фев 2018, 12:20

Archy_Elmer писал(а):Друзья, для информации - возможно кому-то интересна ситуация со снегом на дороге ко въезду в паркинг:
Звонил в управляющую, убирать ее не собираются, т.к. она принадлежит городу, а не дому. Было сказано буквально следующее (почти дословно): "Может быть мы как-нибудь запустим туда трактор, чтобы убрал, но сначала разберемся с дворами, потому что нас за них штрафуют, а за эту дорогу нет".
Написал в gorod.mos.ru и angrycitizen. Предлагаю присоединиться, чтобы убрали быстрее.


УК ухаживала за этой дорогой за свой счет. Дорога действительно принадлежит городу.
УК в данном случае правы в том, что убирать ее не должны, но чисто по-человечески привели дорогу после снегопада в состояние, когда по ней можно спокойно проехать даже на автомобилях с низким клиренсом.

Написать можно куда угодно, но убрать дорогу качественно не представляется возможным, когда там понатыкано автомобилей.
с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 12:06

газонщик писал(а):Ваши убеждения гражданин, это сугубо Ваши убеждения. Меня совершенно не интересует кто будет развешивать доширак на уши бабушкам, меня в большей мере интересует, как прокормить семью, как её уберечь семью, как развиваться в профессиональном плане для того, что бы выполнить первые 2 пункта, а не фантазии мыслителей и псевдообещания балаболов... То что Вы делаете для ЖК, на добровольных ли началах вообще? Если Вы такой вершитель судеб, добродетель, так почему же у нас в ЖК до сих пор огромная куча проблем? И коротко про снег: его как во дворах не убирали, так и не убирают!!! :lol: :lol: :lol:


Все на добровольных началах !!! Ни копейки за это не получаю ни от кого! Никаких преференций не имею!!!
Все на голом энтузиазме и желании жить в комфорте!

А проблем много, потому что тяжело одному то воевать. На все проблемы не хватает времени и сил.
Где помощники ? Деньги зарабатывают? Профессионально развиваются?

Ваша жизненная позиция мне понятна - моя хата с краю . Жаль :(

Вы вообще видели, что тут раньше было? http://z-tower.ru/viewtopic.php?f=2&t=58
Вложения
IMG_20150610_191242.jpg
IMG_20150610_191145.jpg
IMG_20150610_191043.jpg
lestnicak shcool.jpg
IMG_20150610_191503.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 12:21

В последнее время все чаще задаю себе вопрос - если большинству жителей ничего не надо то чего я то суечусь?
Жил бы себе спокойно, занимался бы только своим домом им проблем бы не знал.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение megaultrauser » 15 фев 2018, 12:29

Philipp писал(а):В последнее время все чаще задаю себе вопрос - если большинству жителей ничего не надо то чего я то суечусь?
Жил бы себе спокойно, занимался бы только своим домом им проблем бы не знал.


Не отчаивайтесь, гните свою линию!
По тому, что Вы здесь пишете, я согласен в большинстве своем.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 15 фев 2018, 12:30

Philipp писал(а):В последнее время все чаще задаю себе вопрос - если большинству жителей ничего не надо то чего я то суечусь?
Жил бы себе спокойно, занимался бы только своим домом им проблем бы не знал.

Так а кто мешает то? Ваш вывод о моей жизненной позиции, конечно меня посмешил... Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно... Если у меня есть обязанности проектировать мосты согласно нормативным документам (что бы автомобилистам было комфортно передвигаться), так я их выполняю, почему же они не выполняют вопрос??? Вы делаете для дома, я принимал непосредственное участие в проектировании путепровода в БЗ, удобно же стало на Варшавку через Подольских курсантов ездить, не так ли? Каждый вносит свою лепту в то или иное! Вы в ЖК тыкая носом УК, я в город и страну проектируя искусственные сооружения (мосты и тоннели)... Всё как говорится, чин по чину!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 12:55

газонщик писал(а):
Philipp писал(а):В последнее время все чаще задаю себе вопрос - если большинству жителей ничего не надо то чего я то суечусь?
Жил бы себе спокойно, занимался бы только своим домом им проблем бы не знал.

Так а кто мешает то? Ваш вывод о моей жизненной позиции, конечно меня посмешил... Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно... Если у меня есть обязанности проектировать мосты согласно нормативным документам (что бы автомобилистам было комфортно передвигаться), так я их выполняю, почему же они не выполняют вопрос??? Вы делаете для дома, я принимал непосредственное участие в проектировании путепровода в БЗ, удобно же стало на Варшавку через Подольских курсантов ездить, не так ли? Каждый вносит свою лепту в то или иное! Вы в ЖК тыкая носом УК, я в город и страну проектируя искусственные сооружения (мосты и тоннели)... Всё как говорится, чин по чину!


Вы путаете некоторые моменты.
ТО, что Вы делаете для страны/города Вы за это получаете зарплату!

газонщик писал(а):Так а кто мешает то? Ваш вывод о моей жизненной позиции, конечно меня посмешил... Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...


неделю назад Вы говорили по другому.

газонщик писал(а):А вот вопрос по поводу, когда всё таки уже почистят дорожки которые благоустроили с фонариками??? К кому обратиться блин??? я уже устал ноги ломать неделю... НЕДЕЛЯ почти прошла, как минимум 5-й рабочий день уже... везде все почищено, почему там нет вот это вопрос....

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 15 фев 2018, 13:17

Philipp писал(а):Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

чем это отличается от того, что я говорил неделю назад?

газонщик писал(а):
А вот вопрос по поводу, когда всё таки уже почистят дорожки которые благоустроили с фонариками??? К кому обратиться блин??? я уже устал ноги ломать неделю... НЕДЕЛЯ почти прошла, как минимум 5-й рабочий день уже... везде все почищено, почему там нет вот это вопрос....


Они не работают, хотя это ИХ ОБЯЗАННОСТИ!!! Вы справились с задачей, написали куда-то там, приложив мне инструкцию даже))) Повторюсь Я выполняю свои обязанности, они НЕТ!!!

И да, в Справедливой России вам З/П не платят что ли?))) И в который раз, снег как был так и есть, никто им не занимается...


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей