Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка территории зимой

Обсуждение работы Управляющей Компании
газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 16 фев 2018, 10:09

На обиженных воду возят! ;) Ночью шел домой, а от этой мусорки крыса размером с тибетского мастифа пробежала передо мной... в пол первого ночи, думаю вряд ли кто-то отреагирует на мой звонок в дверь! :)


Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Ср*** » 16 фев 2018, 10:49

Алёна писал(а):
газонщик писал(а):..Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.



Не совсем поняла, Вы не живете в нашем доме и пишете "слава Богу, что у вас не УК". Если так разобраться и перестать корчить из себя представителей царского рода, родившихся в золотой колыбели и сравнить нашу УК с другими, то мы просто в шоколаде.
Была в других более дорогих ЖК, где, кстати, стоимость коммуналки сильно выше, чем у нас и куча дополнительных услуг, за которые проголосовали сами жители, вот там у них реальная ЖОПА!
У нас, если не устраивает что-то, достаточно оставить заявку, которую решат оперативно и это, при всем, при том за минимальный тариф. А люди и этого сделать не могут. И вместо того, чтобы просто позвонить в диспетчерскую, строчат на этом форуме пятьсот слов в секунду или просят это сделать Филиппа, вместо того, чтобы ему просто помочь, не поднимая попу с дивана
Хотим больше дворников, да не вопрос - собрание, платим больше бабосиков и будет у нас не 5 их, а 25. Хотим 100 человек охраны? Да не вопрос, собираем собрание, платим за 100 человек. А потом просим Филиппа отладить их работу

Да, у нас много проблем, но эти проблемы малы по сравнению с тем, что происходит с ЖИЛИЩНИКОМ.
Последний раз редактировалось Ср*** 16 фев 2018, 10:54, всего редактировалось 1 раз.
с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Ср*** » 16 фев 2018, 10:52

газонщик писал(а):
Алёна писал(а):
газонщик писал(а):..Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.

Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!


Припарка? А давайте Вы позвоните сегодня в перерыве между проектированием мостов и тоннелей, которые, кстати, 3,14здец как затапливает после каждого дождя и стыки расходятся после месяца эксплуатации так, что даже с пневмоподвеской чувствуешь своей сракой пинки, оставите заявку, возьмете ее номер, напишете сюда и я лично буду контролировать ее исполнение. Посмотрим, за сколько этот мусор вывезут.
Всегда легче сказать, что позвонить - это мертвому припарка, чем реально позвонить. Зато у Вас нереальная куча времени строчить здесь писанины.
с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Станиславский » 16 фев 2018, 10:54

Если бы не было таких людей как Филипп, которые на голом интузиазме, в ущерб своему личному времени кстати, звонят пишут пинают, дом давно захлебнулся бы в отходах. Газонщик, ты же находишь время накропать текст на форуме? Отвлечься от мостов на то чтоб написать здесь ай-ай крыса, ужас снега сколько это можно, потратить столько времени на пинок УК или иным службам это выше твоего достоинства инженера? странная логика.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 16 фев 2018, 14:02

Срака писал(а):
газонщик писал(а):
Алёна писал(а):Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.

Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!


Припарка? А давайте Вы позвоните сегодня в перерыве между проектированием мостов и тоннелей, которые, кстати, 3,14здец как затапливает после каждого дождя и стыки расходятся после месяца эксплуатации так, что даже с пневмоподвеской чувствуешь своей сракой пинки, оставите заявку, возьмете ее номер, напишете сюда и я лично буду контролировать ее исполнение. Посмотрим, за сколько этот мусор вывезут.
Всегда легче сказать, что позвонить - это мертвому припарка, чем реально позвонить. Зато у Вас нереальная куча времени строчить здесь писанины.

А вы знаете, что помимо инженеров есть еще строители??? так вот львиная доля из них "иностранные" специалисты из средней Азии (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия)... Им вообще похеру, что деформационные швы (стыки), которые вы сракой ощущаете, нужно по технологии устраивать!!! НЕ УМЕЮТ у нас в России ставить немецкие швы, а Российские г*вно!!! вот все и течёт! И инженеры тут не причем, работа проводится колоссальная по проектированию, и учитываются все всё возможные проблемы будущего эксплуатирования! Плюс ГОРМОСТ ОБЯЗАН, как и гбу жилищник их ОБСЛУЖИВАТЬ, чего они не делаю (имеется в виду те сооружения которые у них на балансе)!!! Тоннели которые затапливаются после дождя, это не вина проектировщика опять же таки, потому что проект прошел ЭКСПЕРТИЗУ!!!!!!! а уж как его построили те кто занимается ливневкой, это уже другой вопрос!!! А вот если бы мост прошедший экспертизу рухнул бы, тогда вопросы были бы к проектировщикам и инженерам!!! не путайте хер с пальцем!!!

У Вас же есть время читать и отвечать мне текстом из 100500 букв, почему у меня в обеденные перерыв не может быть времени написать? А звонить, я не хочу так как считаю, что это их обязанность и они должны следить за порядком без моих пинков!!! вот когда у меня лампочка в коридоре перегорела, я позвонил мне ее заменили!!! А когда я въехал в этот дом, у меня на этаже возле мусоропровода, в этой комнатушке не было лампочки, и мусора было навалено ПО ПОЯС, раз позвонил, два позвонил, на третий день я просто взял и выкинул сам эти пакеты в мусоропровод!!!!! Извините, но во дворе я мусор убирать не буду, и снег лопатой грести тоже, на это есть те кто 2 дня у меня с этажа не могли убрать мусорные пакеты!!! Так что, мёртвому припарки!!! Если бы я сам лично с этим не столкнулся, то и говорить не стал бы совершенно!!!
Бубнеть в ответ мне, пытаясь как-то зацепить у Вас гораздо лучше получается, чем так же что-то сделать!!!

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 16 фев 2018, 14:03

Станиславский писал(а):Если бы не было таких людей как Филипп, которые на голом интузиазме, в ущерб своему личному времени кстати, звонят пишут пинают, дом давно захлебнулся бы в отходах. Газонщик, ты же находишь время накропать текст на форуме? Отвлечься от мостов на то чтоб написать здесь ай-ай крыса, ужас снега сколько это можно, потратить столько времени на пинок УК или иным службам это выше твоего достоинства инженера? странная логика.

Что конкретно Вы сделали для дома? Вот по пунктам пожалуйста, желательно еще и с фотоматериалом, кроме оштрафованных авто вокруг дома!!! Трындеть ведь, не мешки ворочать, не так ли?!

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Алёна » 16 фев 2018, 14:59

Срака писал(а):Не совсем поняла, Вы не живете в нашем доме и пишете "слава Богу, что у вас не УК". Если так разобраться и перестать корчить из себя представителей царского рода, родившихся в золотой колыбели и сравнить нашу УК с другими, то мы просто в шоколаде.
Была в других более дорогих ЖК, где, кстати, стоимость коммуналки сильно выше, чем у нас и куча дополнительных услуг, за которые проголосовали сами жители, вот там у них реальная ЖОПА!

Не-не, я не корчу, я ваще из 5-тиэтажек))) А начала тут писать с момента, как однажды "не выдержала душа поэта" неоднократных, необоснованных и совершенно нелепых оскорблений в адрес местных жителей, живущих в старом Загорье, пришлось немножко рассказать что к чему.

Так именно потому и говорю, что хорошо что нас обслуживает государственная орг-я, потому что как Вы сами и пишите, УК это как правило - завышенные расценки и куча доп-х в принципе ненужных навязанных услуг. И на ГБУ, я думаю, жалоба на Нашем городе тоже лучше воздействует, чем на коммерческую УК.
Срака писал(а):..при том за минимальный тариф.

А какой тариф, если не секрет? Просто хочу сравнить с тарифом Жилищника и УК по другой моей кв-ре.
Срака писал(а):А люди и этого сделать не могут. И вместо того, чтобы просто позвонить в диспетчерскую, строчат на этом форуме пятьсот слов в секунду или просят это сделать Филиппа, вместо того, чтобы ему просто помочь, не поднимая попу с дивана

Вот тоже хотела это же написать)))
Срака писал(а):Да, у нас много проблем, но эти проблемы малы по сравнению с тем, что происходит с ЖИЛИЩНИКОМ.

Ну наверное где как, а у нас вообще всё было отлично до недавнего времени, но после моих жалоб они вроде исправились (ттт), появятся опять проблемы - опять напишу на Наш город, не вопрос.

Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Ср*** » 16 фев 2018, 16:53

газонщик писал(а):
Срака писал(а):
газонщик писал(а):Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!


Припарка? А давайте Вы позвоните сегодня в перерыве между проектированием мостов и тоннелей, которые, кстати, 3,14здец как затапливает после каждого дождя и стыки расходятся после месяца эксплуатации так, что даже с пневмоподвеской чувствуешь своей сракой пинки, оставите заявку, возьмете ее номер, напишете сюда и я лично буду контролировать ее исполнение. Посмотрим, за сколько этот мусор вывезут.
Всегда легче сказать, что позвонить - это мертвому припарка, чем реально позвонить. Зато у Вас нереальная куча времени строчить здесь писанины.

А вы знаете, что помимо инженеров есть еще строители??? так вот львиная доля из них "иностранные" специалисты из средней Азии (Узбекистан, Таджикистан, Киргизия)... Им вообще похеру, что деформационные швы (стыки), которые вы сракой ощущаете, нужно по технологии устраивать!!! НЕ УМЕЮТ у нас в России ставить немецкие швы, а Российские г*вно!!! вот все и течёт! И инженеры тут не причем, работа проводится колоссальная по проектированию, и учитываются все всё возможные проблемы будущего эксплуатирования! Плюс ГОРМОСТ ОБЯЗАН, как и гбу жилищник их ОБСЛУЖИВАТЬ, чего они не делаю (имеется в виду те сооружения которые у них на балансе)!!! Тоннели которые затапливаются после дождя, это не вина проектировщика опять же таки, потому что проект прошел ЭКСПЕРТИЗУ!!!!!!! а уж как его построили те кто занимается ливневкой, это уже другой вопрос!!! А вот если бы мост прошедший экспертизу рухнул бы, тогда вопросы были бы к проектировщикам и инженерам!!! не путайте хер с пальцем!!!

Прям плач Ярославны, ей Богу:-)
Вот видите, всегда есть некие третьи лица, факторы, обстоятельства и так далее, от которых зависит конечный результат. Так и в нашем доме и у нашей УК:-)
Имейте мужество, немножечко логики и немного социального интеллекта - позвоните в диспетчерскую:-)
с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Ср*** » 16 фев 2018, 16:57

Аленушка, дорогая, Жилищник обслуживает ваши дома, как Вам кажется, с надлежащим качеством, потому что весь ваш дом разместится на одном этаже первой секции нашего дома:-)
А вот такую махину, как наша они не вытянут:-)
И крыса, которая тут кого-то испугала, покажется просто домашним любимцем по сравнению с тем, что бы они развели.
Не, я как бы, не защищаю нашу УК, тут тоже полно своих нюансов, над которыми мы все работаем и выстраиваем, но и устраивать обсёр нашей УК не считаю правильным!:-)
с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

Станиславский
Свой
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Станиславский » 16 фев 2018, 16:59

газонщик писал(а):
Станиславский писал(а):Если бы не было таких людей как Филипп, которые на голом интузиазме, в ущерб своему личному времени кстати, звонят пишут пинают, дом давно захлебнулся бы в отходах. Газонщик, ты же находишь время накропать текст на форуме? Отвлечься от мостов на то чтоб написать здесь ай-ай крыса, ужас снега сколько это можно, потратить столько времени на пинок УК или иным службам это выше твоего достоинства инженера? странная логика.

Что конкретно Вы сделали для дома? Вот по пунктам пожалуйста, желательно еще и с фотоматериалом, кроме оштрафованных авто вокруг дома!!! Трындеть ведь, не мешки ворочать, не так ли?!


пруфф.jpg


Если серьёзно, кто ты такой, чтобы я тебе что то доказывал? Сцеживай яд, сцеживай. Проектную документацию "Мостстройглавсервисинжсоюздорпроекта"не заляпай! ;) ;) ;)
Не пойму, ты умудрился очередной штраф словить? ;) ;) ;)
Пройдись рядом с моей секцией, крыс там нет, мусор не складируют, снег чистят, лифты все работают, доводчики на месте. Видеонаблюдение по городской программе установили быстрее запланированного срока после многочисленных жалоб жильцов нашего с тобой дома и привлечения административных ресурсов неравнодушной жительницы 1 секции. Ты свою подпись ставил в списке желающих аренду паркинга? Шепни номер квартиры, я тебе озвучу твою фамилию ;) ;) ;)
Ломай ноги дальше и жди когда вместо тебя кто то другой решит проблему. Не забудь голову фольгой обмотать ;) ;) ;)


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 106 гостей