Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка территории зимой

Обсуждение работы Управляющей Компании
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 13:22

газонщик писал(а):И да, в Справедливой России вам З/П не платят что ли?))) И в который раз, снег как был так и есть, никто им не занимается...

Я не состою ни В Справедливой России, ни в какой либо другой партии! То, что на выборах я выдвигался от Справедливой России, это был способ обойти административные барьеры при регистрации не более того! В партии я как не состоял никогда так и не состою!

Повторю все, что я делаю на благо дома и района я делаю на голом энтузиазме и денежных поощрений за это ни от кого не получаю!


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 13:24

Лучше так:

газонщик писал(а):А вот вопрос по поводу, когда всё таки уже почистят дорожки которые благоустроили с фонариками??? К кому обратиться блин??? я уже устал ноги ломать неделю... НЕДЕЛЯ почти прошла, как минимум 5-й рабочий день уже... везде все почищено, почему там нет вот это вопрос....


газонщик писал(а):Так а кто мешает то? Ваш вывод о моей жизненной позиции, конечно меня посмешил... Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...


Суетиться нужно, чтобы ответственные структуры начали нормально работать!
Пока мы не начнем жаловаться - власть думает, что нас все устраивает!
Вы же сами увидели, что пока нет жалоб никто ничего не делает!
А для того, чтобы поменялось отношение к работе в ответственных структурах, надо ходить на выборы и выбирать достойных людей.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 13:30

megaultrauser писал(а):
Philipp писал(а):В последнее время все чаще задаю себе вопрос - если большинству жителей ничего не надо то чего я то суечусь?
Жил бы себе спокойно, занимался бы только своим домом им проблем бы не знал.


Не отчаивайтесь, гните свою линию!
По тому, что Вы здесь пишете, я согласен в большинстве своем.


Спасибо за поддержку!

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 15 фев 2018, 13:38

Philipp писал(а):Лучше так:

газонщик писал(а):А вот вопрос по поводу, когда всё таки уже почистят дорожки которые благоустроили с фонариками??? К кому обратиться блин??? я уже устал ноги ломать неделю... НЕДЕЛЯ почти прошла, как минимум 5-й рабочий день уже... везде все почищено, почему там нет вот это вопрос....


газонщик писал(а):Так а кто мешает то? Ваш вывод о моей жизненной позиции, конечно меня посмешил... Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...


Суетиться нужно, чтобы ответственные структуры начали нормально работать!
Пока мы не начнем жаловаться - власть думает, что нас все устраивает!
Вы же сами увидели, что пока нет жалоб никто ничего не делает!
А для того, чтобы поменялось отношение к работе в ответственных структурах, надо ходить на выборы и выбирать достойных людей.

Ок. Я балабол. Моя хата с краю. Сейчас стало еще хуже, так хоть снег был, а тут голый лёд... :lol: К кому обратиться что бы лёд посыпали реагентом, а то ноги 4й день ломаю... :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Philipp » 15 фев 2018, 13:53

Алгоритм действий:
1. Увидели проблемы - сфотографировали с разных ракурсов.
2. Зашли на портал "Наш город" http://gorod.mos.ru/- нажали кнопку войти.
3. Ввели данные для входа: E-mail: birulevo-vostochnoe@yandex.ru пароль 11111111 Пользоваться могут все!
4. Далее нажали на кнопку - Сообщить о проблеме
5. Выбрали нужный раздел и написали обращение с приложением фото.
6. Все!

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 873
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Женщина кошка » 15 фев 2018, 13:55

газонщик писал(а):Ок. Я балабол. Моя хата с краю. Сейчас стало еще хуже, так хоть снег был, а тут голый лёд... :lol: К кому обратиться что бы лёд посыпали реагентом, а то ноги 4й день ломаю... :lol: :lol: :lol:


"спортмастер", отдел зимних видов спорта - лучший выход из сложившейся ситуации. а от реагентов обувь страдает, жалко.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Алёна
Житель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Алёна » 16 фев 2018, 08:57

газонщик писал(а):..Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.

газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 16 фев 2018, 09:45

Алёна писал(а):
газонщик писал(а):..Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.

Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!

Miss_S
Активист
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Miss_S » 16 фев 2018, 09:52

газонщик писал(а):
Алёна писал(а):
газонщик писал(а):..Зачем суетиться, есть же УК, есть же ГБУ Жилищник и тд и тп... Пускай они работают, у них обязанности такие, чтоб мы жили комфортно...

Газонщик, ну Вы ей Богу как вчера на свет народились)) Ну не работают они без пинка! И Филипп наверняка тоже где-то "проектирует мосты" за ЗП, но при этом он еще и неравнодушный человек, так же как и я. Я в своем доме тоже практически одна хоть что-то предпринимаю, если что не так, и хоть у нас слава Богу не УК, а ГБУ "Жилищник", но в последние года 2 они тоже стали забивать на свои обязанности и только мои "посты" с фотками на сайте Наш город заставляют их вспомнить за что они получают деньги.

Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!

А все, Филипп уже обиделся, убирай сам :lol: :lol: :lol:

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение megaultrauser » 16 фев 2018, 09:53

газонщик писал(а):Мусор возле первой секции во втором колодце, со стороны минимаркета, валяется неделю! И никто не чешется) У меня нет времени ходить в диспетчерскую и писать заявки. по телефону говорить- это мертвому припарки!


5 минут времени нужно дойти до диспетчерской, к счастью она в нашем доме находится и работает круглосуточно.
Если нет на это времени, то значит и проблема не на столько серьезная для вас.
Я сколько раз обращался, до сего момента на все реагировали и достаточно оперативно.


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 76 гостей