Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78
Найдено 116 результатов
- 04 апр 2021, 16:03
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Фасадная подсветка дома
- Ответы: 51
- Просмотры: 22498
Re: Что за работы сейчас производятся?
И ещё немного информации по срокам завершения работ.
- 04 апр 2021, 01:59
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Парковка с внешней стороны дома
- Ответы: 287
- Просмотры: 22088
Re: Газонщики наглые до беспредела
Пока что плохо работают эвакуаторы: шайтан-такси с вышеприведённых фотокадров, вставшее поперёк дороги, закинув одно колесо на тротуар, спустя сутки после фотофиксации так и осталось на своём незаконном месте.
Всем неравнодушным надо почаще звонить в МАДИ, чтобы знаки работали.
Всем неравнодушным надо почаще звонить в МАДИ, чтобы знаки работали.
- 02 апр 2021, 01:33
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Порча общего имущества
- Ответы: 107
- Просмотры: 33806
Re: Работа охраны(ЧОП)
Жили мы себе жили несколько лет, никого не трогали в углу своей первой секции. И вот позавчера нас посетили юные художники. Которые выбрали местом извержения своих творческих талантов лифтовой и квартирный холлы. Я конечно не профессиональный графолог, но и так понятно, что дрожащая рука "маст...
- 02 апр 2021, 01:20
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Парковка с внешней стороны дома
- Ответы: 287
- Просмотры: 22088
Re: Газонщики наглые до беспредела
cadet писал(а):20210401_122839.jpg20210401_122756.jpg20210401_122158.jpg
Надеюсь, на горячую линию МАДИ позвонили?
- 29 мар 2021, 17:44
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Фасадная подсветка дома
- Ответы: 51
- Просмотры: 22498
Re: Что за работы сейчас производятся?
Вот и ответы на поставленные вопросы.
- 21 мар 2021, 16:39
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Пожарная безопасность нашего дома
- Ответы: 782
- Просмотры: 321714
Re: Пожарная безопасность нашего дома
Судя по ответам из инстанций, МЧС по Москве ждёт, когда клюнет жареный петух, тогда как Префектура ЮАО всё-таки озаботилась сложившейся ситуацией. Что касается статуса проектируемого проезда № 6800 (так, оказывается, называется дорога от улицы Загорьевская до школы № 1861), то даже разные департамен...
- 09 мар 2021, 23:07
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Обращения в госструктуры
- Ответы: 470
- Просмотры: 445336
Re: На благо дома и района
УК через это же приложение, если не наказать, то заставить работать точно можно.
Много тем в разделах "Мой двор" и "Мой дом", в том числе неубранная дворовая территория.
Много тем в разделах "Мой двор" и "Мой дом", в том числе неубранная дворовая территория.
- 28 фев 2021, 01:48
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Фасадная подсветка дома
- Ответы: 51
- Просмотры: 22498
Re: Что за работы сейчас производятся?
Вот дословный ответ УК: "Установка подсветки - это городская программа. В феврале работы были прекращены из-за сильных морозов. О ходе дальнейших работ информации пока нет."
- 21 фев 2021, 22:12
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Фасадная подсветка дома
- Ответы: 51
- Просмотры: 22498
Re: Что за работы сейчас производятся?
Dimaz писал(а):Вы хотите чтобы еще и это статью вклюили в кварплату? Итак как лохов обирают.
Альпинисты в прошлом году очень долго копошились в разных концах дома. Но при этом никаких дополнительных статей оплаты в счетах не появилось.
- 19 фев 2021, 02:17
- Форум: Основной форум Z-Tower
- Тема: Парковка с внешней стороны дома
- Ответы: 287
- Просмотры: 22088
Re: Газонщики наглые до беспредела
Отправлено сообщение в МЧС по Москве с просьбой провести проверку в связи с тем, что сложившаяся практика парковки как во дворах, так и по периметру дома препятствует передвижению пожарной техники. Ждём ответа. Городу до того, что творится на дороге и тротуарах между домом, посёлком Загорье, институ...