Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Пожелания, отзывы, вопросы по работе УК

Обсуждение работы Управляющей Компании
AnatolicH
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:06
Секция: 3
Этаж: 3

Re: Книга жалоб и предложений!

Сообщение AnatolicH » 21 фев 2020, 02:10

Нужно попросить УК нарисовать разметку на въезде/выезде во двор со стрелками. А также запретить парковку на первых двух местах после въезда во двор, обязать охрану действительно КОНТРОЛИРОВАТЬ движение автотранспорта при въезде. Поставить дорожные знаки внутри двора. Обязать город установить знак "стоянка запрещена" сразу после поворота для въезда/выезда из двора.
И самая большая проблема нашего дома: НЕВОЗМОЖНОСТЬ АРЕНДОВАТЬ МАШИНОМЕСТО НА ПОДЗЕМНОМ ПАРКИНГЕ и отсутсвие культуры вождения и парковки у жителей дома.

Бороться надо не с последствиями, а с причиной.......

Охранники на въезде/выезде халатно выполняют свои функции. Иногда заезд или выезд из двора занимает более 2 минут в связи с отсутствием пропуска или отвлечением охраны от их работы.

в один из дней (приблизительно в первой декаде января) один из автовладельцев поставил свой автомобиль третьих рядом во дворе секций 1-5 , перекрыв движение. после звонка охране с просьбой найти владельца и принудить его убрать автомобиль, получили отказ и совет самостоятельно позвонить ему. Считаю это недопустимым.
В последнее время задаюсь вопросом целесообразности наличия охраны в нашем доме, поскольку просьбы жильцов игнорируются, на въезде/выезде постоянные заторы, во дворе паркуются служебные автомобили (такси, грузовые автомобили, что запрещено законом 20 года).

Возможность входа во двор пешеходам не предусмотрена, нужно идти через тот же вход, что и въезд автомобилей, что создает опасность для пешеходов (особенно женщин с детьми). Также есть другие пешеходные пути проникновения во двор без поста охраны.
На "легитимном" собрании собственников от 12 апреля было принято решение организации консьержей в каждом подъезде, но до сих пор их нет, так же как и камер видеонаблюдения.
На данный момент, оплачивая услуги охраны, безопасность не ощущается.


Ne sahar
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 май 2019, 00:29
Секция: 2
Этаж: 15

Re: Книга жалоб и предложений!

Сообщение Ne sahar » 24 фев 2020, 22:33

Полностью согласна с AnatolicH!
Ещё хочу добавить что только в 20 году лично я три раза звонила в диспетчерскую с просьбой отмыть лифт и подъезд от «живописи». Живу во 2 подъезде. Реагируют мгновенно, за что им спасибо. Как только у людей рука поднимается разрисовывать лифты и подъезд? Это же чьи то дети рисуют.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение cadet » 28 июн 2020, 13:44

В прошлом месяце УК при перерасчёте осталась должна мне, а в этом месяце она свой долг не включила в квитанцию. Проверяйте внимательно свои платежи. Может стоит убрать компьютеры у них и пусть считают в столбик на бумажке или на счётах.

Bubasan
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 дек 2019, 19:37

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Bubasan » 29 июл 2020, 20:06

Добрый день, Филипп! А как бы нам получить комментарии у УК по поводу задолженности перед МОЭКом в размере 161,3 млн. рублей. Какая часть из этой суммы - долг нашего дома?
Вложения
antireiting-dolzhnikov-na-01-06-2020.pdf
(216.18 КБ) 238 скачиваний

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение megaultrauser » 31 июл 2020, 08:42

Со вчерашнего дня наблюдаются проблемы со входом на сайт УК - https://seu-fs6.ru/
Страница не открывается, нет возможности зайти в личный кабинет.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Philipp » 08 ноя 2020, 19:20

1 секция - 08-11-2020
Лифт
WhatsApp-Image-2020-11-08-at-13.301.jpg

Лифтовой холл
WhatsApp-Image-2020-11-08-at-13.30.jpg


p.s. В этих местах запланирована установка камер!

ElHombre
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 ноя 2020, 23:17

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение ElHombre » 07 фев 2021, 00:19

При всей моей нелюбви к бюрократизму, с большим удовольствием хочу поделиться своим уважением к сотрудникам нашей управляющей компании: несколько посещений оставили приятное впечатление от общения с сотрудниками всех подразделений (экономистов, бухгалтерии, участка)- доброжелательность и стремление вникнуть в проблему. Ну честно, впечатление такое, что люди реально получают удовольствие от своей работы. Спасибо, а коллективу - профессиональных успехов и радости в труде!

sankee
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 09:00
Секция: 1
Этаж: 36

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение sankee » 08 фев 2021, 12:54

1-2 недели назад заметил, что помяли дверцы от почтовых ящиков в 1 подъезде, которые со стороны закрытого выхода. Видно у кого-то чешутся ноги или кулаки ...

Irbis
Новосёл
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 фев 2021, 14:55
Секция: 2

Re: Книга жалоб и предложений!

Сообщение Irbis » 03 мар 2021, 15:44

Ne sahar писал(а):Полностью согласна с AnatolicH!
Ещё хочу добавить что только в 20 году лично я три раза звонила в диспетчерскую с просьбой отмыть лифт и подъезд от «живописи». Живу во 2 подъезде. Реагируют мгновенно, за что им спасибо. Как только у людей рука поднимается разрисовывать лифты и подъезд? Это же чьи то дети рисуют.

Ещё у этих так называемых людей поднимается рука на подобное свинство:
IMG_20210303_152130_099.jpg

С утра эта картина прямо под камерой, с кучей использованных памперсов (у кого-то пакет порвался, мусор даже за дверью), в обед тоже ничего не поменялось, видимо дворники сюда не часто заглядывают? Что же это за быдло такое живёт, что прямо у себя на пороге гадит? Неужели кому-то не нравится жить в красивом и чистом доме? Ну нельзя же так, это не уровень цивилизованного человека...
Да, это чёрный ход 2й секции..

Andres
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:19
Секция: 1

Re: ВОПРОСЫ К УПРАВЛЯЮЩЕЙ КОМПАНИИ

Сообщение Andres » 04 май 2021, 19:55

sankee писал(а):1-2 недели назад заметил, что помяли дверцы от почтовых ящиков в 1 подъезде, которые со стороны закрытого выхода. Видно у кого-то чешутся ноги или кулаки ...


А сегодня увидел, что у многих сломаны замки на почтовых ящиках, в том числе и у меня.... :-(


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей