Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Обсуждение работы охраны

Обсуждение работы охраны
OLA
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:21
Секция: 14

Обсуждение работы охраны

Сообщение OLA » 19 фев 2019, 21:27

Это все хорошо. Только ,когда я обращалась по поводу соседа(он орал на балконе , на весь двор. И это было целый день). Мне ответили, что охрана этим у нас не занимается...


Тот самый
Свой
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 00:00

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Тот самый » 19 фев 2019, 23:14

Идрит мадрит.... Ну при чём тут охрана!!!???? Он у себя дома орёт. Даже полиция не может войти без решения суда. Вам не повезло с соседом, бывает. Кто-то жалуется, что за стенкой слишком громко и эмоционально занимаются сексом. И что, теперь ране стоять рядом с крлватью и измерять уровень шума?
Правительство на другой планете живёт, родной! (с)

bril
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 фев 2019, 14:44

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение bril » 21 фев 2019, 15:13

Добавлю свои 5 копеек. за охрану нашего дома мы платим ЧОО - 850000р. в месяц. В договоре сказано что они выставляют ежесуточно 10 постов. Хотелось бы знать где они их выставляют? 1 пост - шлагбаум 2пост - в высотке . Где располагаются остальные? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСЧИТАЕМ ИХ ПОСТЫ И УЗНАЕМ НА СКОЛЬКО ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА .

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение megaultrauser » 21 фев 2019, 15:37

Тут еще вот что из пункта 1.3 Основные задачи:

- контроль соблюдения правил пожарной безопасности на объекте


Т.е. по идее охрана должна следить и за наличием пожарных рукавов на этажах и за тем, чтобы не парковались в зонах с красно-белой разметкой. Или я не прав?

OLA
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:21
Секция: 14

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение OLA » 21 фев 2019, 17:14

Да не "Мадрид". Если жилец орет с балкона на весь двор, пугает детей и женщин, то охрана должна подключиться. За это я ей плачу. А если она только шлагбаум открывает, то лично мне такая не нужна.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Philipp » 21 фев 2019, 18:33

bril писал(а):Добавлю свои 5 копеек. за охрану нашего дома мы платим ЧОО - 850000р. в месяц. В договоре сказано что они выставляют ежесуточно 10 постов. Хотелось бы знать где они их выставляют? 1 пост - шлагбаум 2пост - в высотке . Где располагаются остальные? ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОСЧИТАЕМ ИХ ПОСТЫ И УЗНАЕМ НА СКОЛЬКО ДУРЯТ НАШЕГО БРАТА .


1 пост - старший смены и охранник (парадный вход)
2 пост, шлагбаум - 2 человека
3 пост, вход в первую секцию со двора - 2 человека, контроль за видео наблюдением , контроль за погрузочно разгрузочными работами
Патруль - 4 человека

Vegas
Житель
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 15:07

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Vegas » 04 мар 2019, 09:51

Охрана стала заметно чаще патрулировать территорию на мой взгляд. Филипп, а этот Корпус это совершенно другие люди или только юр лицо сменилось?

byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

ОБСУЖДЕНИЕ РАБОТЫ ЧОП "Корпус". Замечания, пожелания, благодарности.

Сообщение byz » 30 мар 2020, 10:12

Для всей страны президентом объявлена выходная неделя, кроме работников экстренных служб. Проводить ремонты в выходные дни запрещено.
Но наша охрана ничего про это не слышала, отказывается искать человека-перфоратора в 1 подъезде. Говорят телевизор они не смотрят, интернет не читают, а от руководства команды не было. По понедельникам сверлить разрешено. Как быть, куда жаловаться?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение megaultrauser » 30 мар 2020, 11:16

byz писал(а):Для всей страны президентом объявлена выходная неделя, кроме работников экстренных служб. Проводить ремонты в выходные дни запрещено.
Но наша охрана ничего про это не слышала, отказывается искать человека-перфоратора в 1 подъезде. Говорят телевизор они не смотрят, интернет не читают, а от руководства команды не было. По понедельникам сверлить разрешено. Как быть, куда жаловаться?


В подъезде висят объявления по этому поводу, правда я не запомнил от чьего лица. Если не ошибаюсь от УК. Попробуйте позвонить в УК

byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Работа охраны(ЧОП)

Сообщение byz » 30 мар 2020, 13:05

megaultrauser писал(а):
byz писал(а):Для всей страны президентом объявлена выходная неделя, кроме работников экстренных служб. Проводить ремонты в выходные дни запрещено.
Но наша охрана ничего про это не слышала, отказывается искать человека-перфоратора в 1 подъезде. Говорят телевизор они не смотрят, интернет не читают, а от руководства команды не было. По понедельникам сверлить разрешено. Как быть, куда жаловаться?


В подъезде висят объявления по этому поводу, правда я не запомнил от чьего лица. Если не ошибаюсь от УК. Попробуйте позвонить в УК

В диспетчерской рассказывают сказки про какие-то оплачиваемые выходные и поэтому сверлить имеют право. Рекомендуют обращаться к участковому. Печально все это, мало того, что все здравомыслящие люди сидят дома в четырех стенах, так еще и вынуждены это делать под шум перфоратора.


Вернуться в «ЧОП "Корпус"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость