Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Что нового в доме

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Что нового в доме

Сообщение Кофеманка » 17 фев 2020, 14:12

София писал(а):8-977-328-88-28

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, СОФИЯ! :P
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Что нового в доме

Сообщение n3ville » 28 фев 2020, 09:35

Очень хорошо и удобно, что у нас в доме появляется всё больше разных магазинов и доставок еды.
Моё субъективное мнение, но роллы и пицца это прям крайне посредственно. Один раз сделал там заказ. Ждал недолго, около 15 минут.
Роллы стандартные по Москве, как во всех сетевых бюджетных доставках. Пицца - очень плохо. Плюс только в том, что еду можно получить быстро, если сильно голодны :)
К счастью, наш дом входит в зону большинства топовых доставок и у нас всегда есть разные варианты на выбор.

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Что нового в доме

Сообщение Miss_S » 28 фев 2020, 14:19

n3ville писал(а):Очень хорошо и удобно, что у нас в доме появляется всё больше разных магазинов и доставок еды.
Моё субъективное мнение, но роллы и пицца это прям крайне посредственно. Один раз сделал там заказ. Ждал недолго, около 15 минут.
Роллы стандартные по Москве, как во всех сетевых бюджетных доставках. Пицца - очень плохо. Плюс только в том, что еду можно получить быстро, если сильно голодны :)
К счастью, наш дом входит в зону большинства топовых доставок и у нас всегда есть разные варианты на выбор.

только ждать доставку 1-1,5 часа

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Что нового в доме

Сообщение n3ville » 28 фев 2020, 14:31

Miss_S писал(а):
n3ville писал(а):Очень хорошо и удобно, что у нас в доме появляется всё больше разных магазинов и доставок еды.
Моё субъективное мнение, но роллы и пицца это прям крайне посредственно. Один раз сделал там заказ. Ждал недолго, около 15 минут.
Роллы стандартные по Москве, как во всех сетевых бюджетных доставках. Пицца - очень плохо. Плюс только в том, что еду можно получить быстро, если сильно голодны :)
К счастью, наш дом входит в зону большинства топовых доставок и у нас всегда есть разные варианты на выбор.

только ждать доставку 1-1,5 часа

Это да, ждать в большинстве случаев приходится долго. Хотя Додо, например, привозят минут за 25-40.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Что нового в доме

Сообщение megaultrauser » 28 фев 2020, 14:53

Заходил на днях в наш Сушисет, мне очень понравилось. Все очень быстро, буквально 10-15 минут и готово. Сравнил цены с Тануки, у нас процентов на 30 дешевле, при этом порции больше, чем в Тануки. Пиццу пока не пробовал, что-то она у них не очень аппетитно на фото выглядит :)

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Что нового в доме

Сообщение Женщина кошка » 01 мар 2020, 12:58

тоже сподобилась заказать роллы.
если с доставкой: ожидание около часа, т.к. у курьера на тот момент уже было еще несколько точек доставки.
если самовынос: ожидание 15-20 минут. по готовности позвонили - пошла забрала заказ.
по вкусовым ощущениям согласна с
n3ville писал(а):Роллы стандартные по Москве, как во всех сетевых бюджетных доставках.

они не плохи, но и не хороши, как те, к которым привыкла я (абсолютно аутентичные роллы/суши в "Русалочке" на Новослободской и "Buba by Sumosan" в фудхолле "Депо")
собственно, я таки надеялась на чудо, наивная. тешила свои вкусовые рецепторы надеждой, вдруг под боком появится нечто приближенное к кухне выше указанных заведений. но нет, гастрономических чудес в Бирюлеве не случилось. возможно, оно и к лучшему.
резюме: занудам-гурманам не рекомендую. нормальным обычным едокам - очень хорошо.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Ira84
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 24 май 2019, 09:39
Этаж: 10

Re: Что нового в доме

Сообщение Ira84 » 04 мар 2020, 11:59

Классные роллы и суши в СушиСтор. Вкуснее чем в нашем СушиСете. Но если голодна и нет сил ждать 40-60 минут доставки, то и эти вполне съедобны! Пиццу еще не брала, так как обычно заказываю её в пиццасушивок, вкусная! Внешне презентабельнее)

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Что нового в доме

Сообщение DeFo » 08 мар 2020, 18:14

Пробовали два раза роллы, вполне себе за такую цену.
Звонил по дороге домой, забирал уже на подходе к дому.
Понравились больше, чем в сушисете на загорьевской

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Что нового в доме

Сообщение Кофеманка » 21 апр 2021, 16:34

А вы знали, что рядом с магазином "Высотка" открылся магазинчик грузинской кухни "Хачапури"? Мы покупали там и хачапури, и особенно мне понравилось блюдо из баклажан...название не выговорю :lol: , но пальчики оближешь! Рекомендую!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

n3ville
Свой
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:39

Re: Что нового в доме

Сообщение n3ville » 21 апр 2021, 19:17

Кофеманка писал(а):А вы знали, что рядом с магазином "Высотка" открылся магазинчик грузинской кухни "Хачапури"? Мы покупали там и хачапури, и особенно мне понравилось блюдо из баклажан...название не выговорю :lol: , но пальчики оближешь! Рекомендую!

Хачапури не пробовали, а вот в чебуреках сплошная соль :? Не зашло совсем :|


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость