Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка территории зимой

Обсуждение работы Управляющей Компании
газонщик
Свой
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 12:47

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение газонщик » 16 фев 2018, 17:09

Станиславский писал(а):
газонщик писал(а):
Станиславский писал(а):Если бы не было таких людей как Филипп, которые на голом интузиазме, в ущерб своему личному времени кстати, звонят пишут пинают, дом давно захлебнулся бы в отходах. Газонщик, ты же находишь время накропать текст на форуме? Отвлечься от мостов на то чтоб написать здесь ай-ай крыса, ужас снега сколько это можно, потратить столько времени на пинок УК или иным службам это выше твоего достоинства инженера? странная логика.

Что конкретно Вы сделали для дома? Вот по пунктам пожалуйста, желательно еще и с фотоматериалом, кроме оштрафованных авто вокруг дома!!! Трындеть ведь, не мешки ворочать, не так ли?!


пруфф.jpg

Если серьёзно, кто ты такой, чтобы я тебе что то доказывал? Сцеживай яд, сцеживай. Проектную документацию "Мостстройглавсервисинжсоюздорпроекта"не заляпай! ;) ;) ;)
Не пойму, ты умудрился очередной штраф словить? ;) ;) ;)
Пройдись рядом с моей секцией, крыс там нет, мусор не складируют, снег чистят, лифты все работают, доводчики на месте. Видеонаблюдение по городской программе установили быстрее запланированного срока после многочисленных жалоб жильцов нашего с тобой дома и привлечения административных ресурсов неравнодушной жительницы 1 секции. Ты свою подпись ставил в списке желающих аренду паркинга? Шепни номер квартиры, я тебе озвучу твою фамилию ;) ;) ;)
Ломай ноги дальше и жди когда вместо тебя кто то другой решит проблему. Не забудь голову фольгой обмотать ;) ;) ;)

Ясненько :lol: Понятненько :lol: Чего я собственно и ожидал :lol:


Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Когда наконец то уберут снег во дворах?

Сообщение Станислав » 16 фев 2018, 17:30

газонщик писал(а):
Станиславский писал(а):
газонщик писал(а):Что конкретно Вы сделали для дома? Вот по пунктам пожалуйста, желательно еще и с фотоматериалом, кроме оштрафованных авто вокруг дома!!! Трындеть ведь, не мешки ворочать, не так ли?!


пруфф.jpg

Если серьёзно, кто ты такой, чтобы я тебе что то доказывал? Сцеживай яд, сцеживай. Проектную документацию "Мостстройглавсервисинжсоюздорпроекта"не заляпай! ;) ;) ;)
Не пойму, ты умудрился очередной штраф словить? ;) ;) ;)
Пройдись рядом с моей секцией, крыс там нет, мусор не складируют, снег чистят, лифты все работают, доводчики на месте. Видеонаблюдение по городской программе установили быстрее запланированного срока после многочисленных жалоб жильцов нашего с тобой дома и привлечения административных ресурсов неравнодушной жительницы 1 секции. Ты свою подпись ставил в списке желающих аренду паркинга? Шепни номер квартиры, я тебе озвучу твою фамилию ;) ;) ;)
Ломай ноги дальше и жди когда вместо тебя кто то другой решит проблему. Не забудь голову фольгой обмотать ;) ;) ;)

Ясненько :lol: Понятненько :lol: Чего я собственно и ожидал :lol:


:lol: Как дела на больничном? Гипс когда снимают?
:D :lol: :lol: :lol:

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 13 янв 2020, 14:48

Надо решить с УК вопрос по уборке снега и вывозу его сразу с территории, а то сейчас он местами плохо убран (дорога возле 9 секции), или собран в кучу и все это лежит, тает, превращается в месиво. За пределами дома возле шлагбаума тоже гора снега и месиво. На ели дворники снег бросают, ломают ветки.
    IMG_20200113_142001.jpg
    IMG_20200113_142344.jpg
    IMG_20200113_142520.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение Philipp » 13 янв 2020, 14:57

cadet писал(а):Надо решить с УК вопрос по уборке снега и вывозу его сразу с территории, а то сейчас он местами плохо убран (дорога возле 9 секции), или собран в кучу и все это лежит, тает, превращается в месиво. За пределами дома возле шлагбаума тоже гора снега и месиво. На ели дворники снег бросают, ломают ветки.
    IMG_20200113_142001.jpgIMG_20200113_142344.jpgIMG_20200113_142520.jpg

Оставьте, пожалуйста, заявку в ОДС +7-499-401-0113

p.s. Вчера 12-01-2020 в 1 дворе проблем с уборкой не было.
1-двор-12-01-20.jpg

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 16 янв 2020, 13:27

Philipp писал(а):
cadet писал(а):Philipp, кто-нибудь из совета дома контролирует уборку снега и вывоз его во дворах и вокруг дома управляющей компанией?


Добрый день!
В совете дома есть представители из каждого двора, поэтому проблем с контролем исполнения договора управления быть не должно, но помощь жителей в информировании ОДС о недочетах приветствуется!

Вчера вечером провел очередной обход территории дома.
Территория дома убрана удовлетворительно, все тротуары и проезды очищены от снега.
В некоторых местах на проезжей части присутствует небольшой разброс снега, как пояснили в УК - т.к. температура воздуха плюсовая, снег специально был раскидан в некоторых местах на проезжую часть с целью быстрого таяния.

Мы платим за уборку снега, а не за раскидывание его "на проезжую часть с целью быстрого таяния". Я не хочу ходить по этой слякоти, сейчас не апрель месяц и быстро не растает, а если ночью мороз будет и получится гололёд.
    IMG_20200116_122000.jpg
    IMG_20200116_121950.jpg

Снег нужно не разбрасывать, а убирать и вывозить.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 16 янв 2020, 14:06

cadet писал(а):Я не хочу ходить по этой слякоти


Они же не на тротуаре разбрасывают, а на проезжей части. Не вижу проблемы.
Да и погода сейчас, как в апреле :)

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 16 янв 2020, 14:19

megaultrauser писал(а):
cadet писал(а):Я не хочу ходить по этой слякоти


Они же не на тротуаре разбрасывают, а на проезжей части. Не вижу проблемы.

Подойти к машине во дворе надо по дороге, передвигаться по дороге короче чем по тротуару (не во всех случаях). Тогда можно вообще снег не убирать - растает.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 16 янв 2020, 14:38

cadet писал(а):
megaultrauser писал(а):
cadet писал(а):Я не хочу ходить по этой слякоти


Они же не на тротуаре разбрасывают, а на проезжей части. Не вижу проблемы.

Подойти к машине во дворе надо по дороге, передвигаться по дороге короче чем по тротуару (не во всех случаях). Тогда можно вообще снег не убирать - растает.

И к мусорным контейнерам идти надо именно по этому месиву.

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение megaultrauser » 16 янв 2020, 16:29

cadet писал(а):
cadet писал(а):
megaultrauser писал(а):
Они же не на тротуаре разбрасывают, а на проезжей части. Не вижу проблемы.

Подойти к машине во дворе надо по дороге, передвигаться по дороге короче чем по тротуару (не во всех случаях). Тогда можно вообще снег не убирать - растает.

И к мусорным контейнерам идти надо именно по этому месиву.


Даже на фото видно, что места достаточно, чтобы пройти, не наступая на снег, и до автомобилей и до мусорного контейнера.

cadet
Коренной житель
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 02 апр 2018, 23:06

Re: Совет дома - ул. Михневская. д.8

Сообщение cadet » 07 фев 2020, 18:02

Зимой слой льда, как потеплеет - вода ручьём возле дома.
    IMG_20200207_163750.jpg
    IMG_20200207_163744.jpg


Вернуться в «СЭУ ФС-6»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя