Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Борьба за аренду м/м на паркинге

Обсуждение подземого паркинга.
AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Что скажете о новой охране уважаемые соседи

Сообщение AnSab » 24 янв 2018, 15:31

Philipp писал(а):Я честно надеялся, что установка столбиков поспособствует сплочению автовладельцев для борьбы за аренду паркинга, но :(
Никто не захотел бороться :(

А наши раЁнные газонобеспредельщики скорее будут бороться с теми, кто пытается абсолютно законными способами привлечь их к ответственности за абсолютно противозаконные действия, а также будут с пеной у рта, используя приблатнённую лексику, доказывать остальным, что ПДД писаны не для них и если нельзя, но очень хочется, то всё-таки можно (парковаться хоть у соседа на балконе).
Тварь ли я дрожащая или право имею…


borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что скажете о новой охране уважаемые соседи

Сообщение borune » 24 янв 2018, 17:56

Philipp писал(а):И не мы решили дождаться ответа, а Вы решили это сделать!
Чем Вам поможет официальный ответ от Статуса, что они не будут сдавать места в аренду частным лицам?
Если Вам так нужен ответ от Статуса, что они не будут сдавать в аренду частным лицам, то Вы можете сами написать в Статус обращение с просьбой сдать место в аренду в течении 30 дней ( по закону) Вы должны будете получить ответ от Статуса.
Прикрепите этот ответ к письму которое Вы скорректировали и отправьте туда куда считаете нужным.
Все просто!

У всех на этом форуме разом мозги отшибло или выборочно? Чем поможет? Ну как бы тем, что у нас будет доказательство того, что в аренду нам отказались сдавать. Потом писать обращения в разные инстанции, прикладывая этот ответ. Вы же сами со мной соглашались, что, память отшибло?

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

АРЕНДА ПАРКИНГА

Сообщение Станиславский » 24 янв 2018, 19:52

borune писал(а):
Philipp писал(а):И не мы решили дождаться ответа, а Вы решили это сделать!
Чем Вам поможет официальный ответ от Статуса, что они не будут сдавать места в аренду частным лицам?
Если Вам так нужен ответ от Статуса, что они не будут сдавать в аренду частным лицам, то Вы можете сами написать в Статус обращение с просьбой сдать место в аренду в течении 30 дней ( по закону) Вы должны будете получить ответ от Статуса.
Прикрепите этот ответ к письму которое Вы скорректировали и отправьте туда куда считаете нужным.
Все просто!

У всех на этом форуме разом мозги отшибло или выборочно? Чем поможет? Ну как бы тем, что у нас будет доказательство того, что в аренду нам отказались сдавать. Потом писать обращения в разные инстанции, прикладывая этот ответ. Вы же сами со мной соглашались, что, память отшибло?


Халамидник, ты никак не угомонишься? Может достаточно размахивать деревянной саблей? Сам не понимаешь что с каждым своим претензионным высером закапываешь себя больше и больше. Нелогичен в каждом своем громком заявлении. Ты сам же пишешь что всё знаешь, советовался с умными людьми, письмо составить и отправить как пять пальцев об асфальт - сделай, херли ты ждёшь пока это сделают те у кого мозги отшибло? Тебе русским языком пишут "нужна помощь? - конкретизируйте в чём " - ты это игнорируешь и продолжаешь изрыгать свой "борщ с любовником" на людей, которые тебя не оскорбляли, не унижали, которые ничего тебе не должны и не обязаны. Ты предъявляешь претензии в бездействии тем людям, которые и автомобиля то не имеют или ставят его на паркинге. Ты ждёшь что вместо тебя кто-то напишет, отправит, принесёт готовое на блюдце. Обещали тебе? Где в словах "нужно пробовать вода камень точит" ты увидел "я всё сделаю и Вам доложу"? Принял на грудь грамм 200 и геройствуешь, боец диванного полка :lol: У нищих слуг нет, так что составь, отправь, получи, напиши, приложи, отправь, жди. Нужна будет помощь - попроси помощи, добавив "пожалуйста". ;)

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: АРЕНДА ПАРКИНГА

Сообщение borune » 25 янв 2018, 08:20

Станиславский писал(а):Халамидник, ты никак не угомонишься? Может достаточно размахивать деревянной саблей? Сам не понимаешь что с каждым своим претензионным высером закапываешь себя больше и больше. Нелогичен в каждом своем громком заявлении. Ты сам же пишешь что всё знаешь, советовался с умными людьми, письмо составить и отправить как пять пальцев об асфальт - сделай, херли ты ждёшь пока это сделают те у кого мозги отшибло? Тебе русским языком пишут "нужна помощь? - конкретизируйте в чём " - ты это игнорируешь и продолжаешь изрыгать свой "борщ с любовником" на людей, которые тебя не оскорбляли, не унижали, которые ничего тебе не должны и не обязаны. Ты предъявляешь претензии в бездействии тем людям, которые и автомобиля то не имеют или ставят его на паркинге. Ты ждёшь что вместо тебя кто-то напишет, отправит, принесёт готовое на блюдце. Обещали тебе? Где в словах "нужно пробовать вода камень точит" ты увидел "я всё сделаю и Вам доложу"? Принял на грудь грамм 200 и геройствуешь, боец диванного полка :lol: У нищих слуг нет, так что составь, отправь, получи, напиши, приложи, отправь, жди. Нужна будет помощь - попроси помощи, добавив "пожалуйста". ;)

Тебя, мудаkа, спросить забыли. Я пишу людям, у которых есть голова, она внутри не пуста и которые знают, как ей пользоваться, а не для таких ущербанов, как ты. Я никогда не писал, что мне кто-то что-то должен или обещал. Ты, мудuла, где это вычитал?

Парковка. Даже дураку понятно (тебе вряд ли), что с собственником не договориться. Ему и звонили, и ездили наверное, я не знаю, но у него твердая позиция, сдавать в аренду физикам он не хочет. Это очевидно. По закону он имеет полное право делать со своими парковками все, что захочет. Смысла нет в эту дверь стучаться. Есть только один вариант, который я предлагал, это:

1) получить доказательства того, что собственник отказывается сдавать места в аренду
2) закидывать всякие инстанции (мэрию, прокуратуру, пожарных - всех) жалобами
3) ждать результата

Есть еще второй вариант, найти юрика, который согласится арендовать целый этаж. Но такого человека мы хрен найдем, так как понятно, что за 7+к в месяц за м/м целый этаж арендаторов у нас не наберется. Поэтому данный вариант отпадает.

И, кстати, дурья ты башка, участвовать в этом всем нужно не только тем, у кого есть машины, а вообще всем жителям дома. Ты просто настолько туп и не понимаешь, что польза от парковки будет всем, а не только владельцам автомобилей.

Так вот в чем суть моих претензий. Про письмо и необходимость документального подтверждения факта отказа собственника от предоставления машиномест в аренду я писал в начале осени. И вроде все это осознали и поняли (тебя там не было, поэтому никто не тупил и не пиздил не по делу). После этого неизвестными людьми, которые законспирированы настолько, что их нет на форуме и они не разрешают Филиппу сообщать кому бы то ни было свои контакты, был начат сбор подписей. Филипп с ними общался. Я был уверен, что он донесет до них информацию о том, что неплохо бы получить официальный ответ от статуса, а не просто слова, которые можно услышать, позвонив в статус по телефону. К чему тогда был сбор подписей? Это же официальное мероприятие, значит надо было написать официальное письмо, приложить к нему эти подписи и отправить его в статус. Получили бы официальный ответ. А так просто потеряли время.

Я считаю, что когда человек что-то делает, он должен все продумывать заранее. Но, походу дела, у сборщиков подписей не было плана Б, на тот случай, если собственник откажется, что, собственно, и произошло. И в результате мы имеем что. Ничего нового мы не узнали, собранные подписи хз где, и
Филипп писал(а):Естественно данное предложение нам совершенно не интересно поэтому будут искаться другие варианты
Вот так. Иными словами, не делается ничего.

Что касается меня и того, что я делаю. Я, в отличии от тебя, вместо того, чтоб сидеть и пиздеть невпопад, консультировался у юриста по поводу ответа из мэрии. Там нашли дохрена косяков. Письмо в статус я также написал, к сожалению, без прикрепления собранных подписей, так как у меня их нет. Если мне кто-то подскажет, где их можно найти, буду признателен.

Станиславский
Свой
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 17:40
Секция: 12

Re: АРЕНДА ПАРКИНГА

Сообщение Станиславский » 25 янв 2018, 10:13

borune писал(а):
Станиславский писал(а):Халамидник, ты никак не угомонишься? Может достаточно размахивать деревянной саблей? Сам не понимаешь что с каждым своим претензионным высером закапываешь себя больше и больше. Нелогичен в каждом своем громком заявлении. Ты сам же пишешь что всё знаешь, советовался с умными людьми, письмо составить и отправить как пять пальцев об асфальт - сделай, херли ты ждёшь пока это сделают те у кого мозги отшибло? Тебе русским языком пишут "нужна помощь? - конкретизируйте в чём " - ты это игнорируешь и продолжаешь изрыгать свой "борщ с любовником" на людей, которые тебя не оскорбляли, не унижали, которые ничего тебе не должны и не обязаны. Ты предъявляешь претензии в бездействии тем людям, которые и автомобиля то не имеют или ставят его на паркинге. Ты ждёшь что вместо тебя кто-то напишет, отправит, принесёт готовое на блюдце. Обещали тебе? Где в словах "нужно пробовать вода камень точит" ты увидел "я всё сделаю и Вам доложу"? Принял на грудь грамм 200 и геройствуешь, боец диванного полка :lol: У нищих слуг нет, так что составь, отправь, получи, напиши, приложи, отправь, жди. Нужна будет помощь - попроси помощи, добавив "пожалуйста". ;)

Тебя, мудаkа, спросить забыли. Я пишу людям, у которых есть голова, она внутри не пуста и которые знают, как ей пользоваться, а не для таких ущербанов, как ты. Я никогда не писал, что мне кто-то что-то должен или обещал. Ты, мудuла, где это вычитал?

Парковка. Даже дураку понятно (тебе вряд ли), что с собственником не договориться. Ему и звонили, и ездили наверное, я не знаю, но у него твердая позиция, сдавать в аренду физикам он не хочет. Это очевидно. По закону он имеет полное право делать со своими парковками все, что захочет. Смысла нет в эту дверь стучаться. Есть только один вариант, который я предлагал, это:

1) получить доказательства того, что собственник отказывается сдавать места в аренду
2) закидывать всякие инстанции (мэрию, прокуратуру, пожарных - всех) жалобами
3) ждать результата

Есть еще второй вариант, найти юрика, который согласится арендовать целый этаж. Но такого человека мы хрен найдем, так как понятно, что за 7+к в месяц за м/м целый этаж арендаторов у нас не наберется. Поэтому данный вариант отпадает.

И, кстати, дурья ты башка, участвовать в этом всем нужно не только тем, у кого есть машины, а вообще всем жителям дома. Ты просто настолько туп и не понимаешь, что польза от парковки будет всем, а не только владельцам автомобилей.

Так вот в чем суть моих претензий. Про письмо и необходимость документального подтверждения факта отказа собственника от предоставления машиномест в аренду я писал в начале осени. И вроде все это осознали и поняли (тебя там не было, поэтому никто не тупил и не пиздил не по делу). После этого неизвестными людьми, которые законспирированы настолько, что их нет на форуме и они не разрешают Филиппу сообщать кому бы то ни было свои контакты, был начат сбор подписей. Филипп с ними общался. Я был уверен, что он донесет до них информацию о том, что неплохо бы получить официальный ответ от статуса, а не просто слова, которые можно услышать, позвонив в статус по телефону. К чему тогда был сбор подписей? Это же официальное мероприятие, значит надо было написать официальное письмо, приложить к нему эти подписи и отправить его в статус. Получили бы официальный ответ. А так просто потеряли время.

Я считаю, что когда человек что-то делает, он должен все продумывать заранее. Но, походу дела, у сборщиков подписей не было плана Б, на тот случай, если собственник откажется, что, собственно, и произошло. И в результате мы имеем что. Ничего нового мы не узнали, собранные подписи хз где, и
Филипп писал(а):Естественно данное предложение нам совершенно не интересно поэтому будут искаться другие варианты
Вот так. Иными словами, не делается ничего.

Что касается меня и того, что я делаю. Я, в отличии от тебя, вместо того, чтоб сидеть и пиздеть невпопад, консультировался у юриста по поводу ответа из мэрии. Там нашли дохрена косяков. Письмо в статус я также написал, к сожалению, без прикрепления собранных подписей, так как у меня их нет. Если мне кто-то подскажет, где их можно найти, буду признателен.


С утра ты был лаконичнее :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
высер borune.PNG
высер borune.PNG (424.74 КБ) 9665 просмотров


За свой очередной высер хрен ты теперь получишь собранные подписи. Я их собирал и я буду решать как их использовать в решении вопроса с паркингом. Недалёкий, пораскинь своим бледно-серым веществом почему на открытой площадке форума ТЕПЕРЬ не обсуждается что и кто делает со Статусом. В бан тебя, постарался и заслужил :D :D

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: Аренда парковки!

Сообщение megaultrauser » 25 янв 2018, 10:21

Тут вообще хоть один человек есть, которого не оскорбил этот персонаж? :lol:
Даже Филиппа умудрился обтявкать)

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: АРЕНДА ПАРКИНГА

Сообщение borune » 25 янв 2018, 10:25

Станиславский писал(а):С утра ты был лаконичнее
в электричке ехал, неудобно с телефона писать
Станиславский писал(а):Я их собирал и я буду решать как их использовать в решении вопроса с паркингом. Недалёкий, пораскинь своим бледно-серым веществом почему на открытой площадке форума ТЕПЕРЬ не обсуждается что и кто делает со Статусом. В бан тебя, постарался и заслужил
Вау! Вот это да, вот это наказание, очень жестоко. Только вот пруфа нету.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Что скажете о новой охране уважаемые соседи

Сообщение borune » 25 янв 2018, 10:32

Philipp писал(а):По вопросу аренды я вижу только одно решение это проведение согласованных с властью города митингов и привлечение ТВ к проблеме нашего дома. Других законных вариантов - НЕТ! ИМХО.

Мы можем написать кучу писем получить кучу ответов, но пока автовладельцы не объединяться ничего не получится!
Borune - возглавьте движение автовладельцев - "Аренда паркинга - Михневская 8"

Сори, не заметил этого сообщения. Я готов, но что значит возглавить? Собираться каждый день вокруг дома на крестный ход? Помните, когда открывали эстакаду, там собралась толпа обманутых дольщиков из царицыно-2? Собянин приезжал, но ничего как-то не порешал. А проблема-то у них куда серьезнее нашей.

Свой план действий я предложил. В данный момент я, как уже писал, жду ответа от статуса.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение borune » 05 фев 2018, 16:04

Philipp писал(а):Хоть кто-нибудь написал письмо по аренде паркинга Собянину? (Образец есть на форуме)
Думаю, что нет! Ждем, что кто-то другой это сделает?
Ну сидите дальше, ждите!!!


Я готов написать, однако нужны хотя бы подписи жильцов (на мое письмо статус не отвечает)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Парковка на Михневской 8

Сообщение Philipp » 05 фев 2018, 16:16

borune писал(а):
Philipp писал(а):Хоть кто-нибудь написал письмо по аренде паркинга Собянину? (Образец есть на форуме)
Думаю, что нет! Ждем, что кто-то другой это сделает?
Ну сидите дальше, ждите!!!


Я готов написать, однако нужны хотя бы подписи жильцов (на мое письмо статус не отвечает)


Пишите в Прокуратуру, что нарушаются сроки рассмотрения обращения граждан.
Прошу принять меры.
Дата, подпись!

p.s. Вы готовы написать, а ОСТАЛЬНЫЕ автовладельцы/жители?????


Вернуться в «Подземная парковка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя