Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Въезд автотранспорта на территорию ЖК

Обсуждение работы охраны
Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Philipp » 20 июл 2018, 13:12

Bamaboy писал(а):Подскажите сколько в среднем делаются пропуска на авто ? и кто их делает? а то мне в диспетчерской сказали от месяца до двух :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По этому поводу разговаривал месяца два назад с начальником службы безопасности УК (он как раз и занимается пропусками) Он меня уверил, что максимальный срок это две недели, на слова, что люди ждут не по одному месяцу он сказал, что наверное люди просто не заходят за пропусками.


Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Bamaboy » 20 июл 2018, 16:51

Philipp писал(а):
Bamaboy писал(а):Подскажите сколько в среднем делаются пропуска на авто ? и кто их делает? а то мне в диспетчерской сказали от месяца до двух :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

По этому поводу разговаривал месяца два назад с начальником службы безопасности УК (он как раз и занимается пропусками) Он меня уверил, что максимальный срок это две недели, на слова, что люди ждут не по одному месяцу он сказал, что наверное люди просто не заходят за пропусками.

ну шла вторая неделя подожду)))) хотя звонил уже пару раз в диспетчерскую

Bamaboy
Житель
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 08 май 2018, 22:27
Секция: 18

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Bamaboy » 26 июл 2018, 15:12

Прошло ровно две недели, а пропусков все нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Охранник говорит мы не делаем пропуска спрашивайте в диспетчерской, в диспетчерской мы делаем пропуска спрашивайте у охраны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Пропуск для автомашин

Сообщение Philipp » 27 июл 2018, 12:33

Bamaboy писал(а):Прошло ровно две недели, а пропусков все нет :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Охранник говорит мы не делаем пропуска спрашивайте в диспетчерской, в диспетчерской мы делаем пропуска спрашивайте у охраны :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ваши пропуска готовы и ожидают Вас в диспетчерской!

Геннадий
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 май 2018, 18:07

Въезд автотраспорта на территорию ЖК

Сообщение Геннадий » 11 мар 2019, 12:01

Вопрос ко всем. Почему пускают под шлагбаум такси? Типа таксисты знают подъезд. Только в приложении по вызову такси подъезд указать нельзя. Это нормальная ситуация?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Кофеманка » 11 мар 2019, 12:48

Геннадий писал(а):Вопрос ко всем. Почему пускают под шлагбаум такси? Типа таксисты знают подъезд. Только в приложении по вызову такси подъезд указать нельзя. Это нормальная ситуация?

Обозначьте свой подъезд на Яндекс картах и таксист будет видеть ваш подъезд, если он не обозначен. Ничего плохого в том, что пропускают такси, не вижу. Пропускают, кстати, в основном машины с опознавательными знаками или если есть хозяин в машине, а так по звонку тоже, часто не пускают частников.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение borune » 12 мар 2019, 09:56

Кофеманка писал(а): Ничего плохого в том, что пропускают такси, не вижу.
А я вижу. Ничо с вами не случится, если прогуляетесь до кпп ножками. Тоже мне нашлась боярыня.

Геннадий
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 11 май 2018, 18:07

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Геннадий » 12 мар 2019, 13:16

Сколько же переходов на личности на этом форуме. Ну так нельзя чесслово. Давайте жить дружно.

Вопрос Филиппу, подскажите, что нужно сделать, чтобы Охрана не пускала таксистов под шлагбаум. Таким макаром кто угодно проедет на территорию. Может заявление написать, позвонить. Вообщем какой совет?

megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение megaultrauser » 12 мар 2019, 13:23

Я вас не понимаю. Почему таксист не должен иметь возможность проезжать на территорию?
Понятно, что можно дойти до КПП пешком, но ситуации разные бывают, кто-то с детьми, кто-то с чемоданами, кто-то со сломанной ногой.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ЧОО "КОРПУС"

Сообщение Philipp » 12 мар 2019, 13:59

Геннадий писал(а):Сколько же переходов на личности на этом форуме. Ну так нельзя чесслово. Давайте жить дружно.

Вопрос Филиппу, подскажите, что нужно сделать, чтобы Охрана не пускала таксистов под шлагбаум. Таким макаром кто угодно проедет на территорию. Может заявление написать, позвонить. Вообщем какой совет?

На территорию дома допускаются службы такси в следующих случаях:
1. Заказан пропуск
2. Такси с пассажиром (жителем)
3. При отсутствии заказанного пропуска, сотрудник охраны при наличии возможности идентифицировать автомобиль как такси, записывает в журнал заявок (марку и номер машины, телефон владельца и секцию в которую вызвано такси).

О нарушениях пропускного режима Вы можете сообщить старшему смены по телефону: 8(925)134-03-47


Вернуться в «ЧОП "Корпус"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость