Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

ОТКРЫТИЕ КОФЕЙНИ

Улица Ягодная, дома 4, 6, 8.
Кофеманка
Почетный житель
Секция: 4

Re: ОТКРЫТИЕ КОФЕЙНИ

Сообщение Кофеманка » 15 фев 2019, 14:24

German писал(а):
Кофеманка писал(а): :lol: И скажете, не сбылись мечты Манилова?))) По-моему, сплошь и рядом мы это наблюдали ;)

Чёт пока нет, тема заглохла, как видите... :cry:

Оглянитесь вокруг! :lol: А кофейня...это уж, хозяин - барин! Сочтут, что смысла нет, то и не будет кафе. Чего злобствовать-то? Я за добро, цинизма и злобы наелась за всю жизнь, этим меня не удивишь...задевает еще, да, но больше, как удивление - чего людям мирно не живется?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

German
Активист

Сообщение German » 15 фев 2019, 15:24

Кофеманка писал(а):
German писал(а):
Кофеманка писал(а): :lol: И скажете, не сбылись мечты Манилова?))) По-моему, сплошь и рядом мы это наблюдали ;)

Чёт пока нет, тема заглохла, как видите... :cry:

Оглянитесь вокруг! :lol: А кофейня...это уж, хозяин - барин! Сочтут, что смысла нет, то и не будет кафе. Чего злобствовать-то? Я за добро, цинизма и злобы наелась за всю жизнь, этим меня не удивишь...задевает еще, да, но больше, как удивление - чего людям мирно не живется?

Пардоньте, где ж Вы злобство-то увидели? :o Так-то я тоже за добро, и всё такое... ;)

Кофеманка
Почетный житель
Секция: 4

Сообщение Кофеманка » 15 фев 2019, 16:33

German писал(а):
Кофеманка писал(а):
German писал(а):Чёт пока нет, тема заглохла, как видите... :cry:

Пардоньте, где ж Вы злобство-то увидели? :o Так-то я тоже за добро, и всё такое... ;)

Вот и чудненько! :P
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Станислав
Почетный житель

Сообщение Станислав » 21 фев 2019, 18:27

Кофеманка писал(а):
Женщина кошка писал(а):
Кофеманка писал(а):С КОРЫСТНОЙ, кошечка, корыстной!!!) Вот в чем разница!) А наплевательство на людей, а газоны - бережОМ, вон в чем дело-то! :?

вот нифига, я не согласна! услуги подобных салонов (интим/массаж/всякие психосексуальные субкультуры) не считаю корыстной "любовью". ваще-ваще. ибо..ибо супружество, в таком случае, еще бОльшая корысть + обязательства + вынос мозга.
такшта пусть мальчики развлекаются, внося гармонию в свою психику. лишь бэ предохранялись, лишь бэ заразу в свой дом не приносили, лишь бэ с умом, чтобы эго жен не страдало. ))
по поводу наплевательства на людей - этот вирус не искоренить. благодаря ему мы и живем, как в бесхозной общаге, никому ненужной казарме. ((

пы.сы. вся европа, а уж особенно старая европа, "грешит" изумительными домашними бистро. дебилы, правда? я лично "за" приятную кофейню в ЖК, но не в нашем, т.к. менталитет большинства жильцов изговняет всю концепцию, увы.

Ооо, многоуважаемая кошка...чувствуется мужское мышление :lol: Уж, не коШ ли Вы?)
Не могу совсем согласиться на счет легких женщин, выноса мозга и пусть развлекаются, но, все же признаю легитимность и открытые салоны, пусть лучше будут, чем столько агрессии вокруг, но...уж, никак не в жилых комплексах.
А на счет испорченной концепции хорошей задумки...если так думать и ничего не делать, то - жить по правилам тех, кто вечно все портят. Гни свою линию - я так щитаю!) :P ;) Если уверен в своей правоте и хорошей задумке. Главное - не навреди!)
все уже давно поняли, что женщина кошка, это Александр - баба Яга

Женщина кошка
Почетный житель
Секция: 1

Сообщение Женщина кошка » 21 фев 2019, 22:20

Станислав писал(а): все уже давно поняли, что женщина кошка, это Александр - баба Яга

мда. я бы с Вами, Стас, не стала играть на деньги в прятки - можно лишиться всей недвижимости. Ольошенька я. *ржунимагу. ушла прятать биту
"Сами вы говно!" (с) Жизнь.

Вернуться в «Основной форум домов на Ягодной»