Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Алёна » 21 ноя 2017, 09:04

Кофеманка писал(а):Соседи, случайно вчера видела, что во 2ой секции(или это к 3ей относится), что-то вчера открывали. Вход украшен желто-черными шарами...

А я когда искала внутри спрашивала сначала где новая пекарня и никто не знал, тогда просила подскажите где 1-я секция)) (почему-то запомнила что в 1-й секции ) и так и нашла, ну еще желто-коричневые (или черные?) шары помогли)) Пекарня, как я поняла, именно в самой Башне?


Solar Eclipse
Свой
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 11:58
Секция: 2

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Solar Eclipse » 21 ноя 2017, 16:13

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Соседи, случайно вчера видела, что во 2ой секции(или это к 3ей относится), что-то вчера открывали. Вход украшен желто-черными шарами...

А я когда искала внутри спрашивала сначала где новая пекарня и никто не знал, тогда просила подскажите где 1-я секция)) (почему-то запомнила что в 1-й секции ) и так и нашла, ну еще желто-коричневые (или черные?) шары помогли)) Пекарня, как я поняла, именно в самой Башне?



Нет пекарня во второй секции. Это не башня. Это крыло напротив диспетчерской.

Москвичка
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 19:35
Секция: 1

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Москвичка » 22 ноя 2017, 13:39

Заинтриговали, схожу сегодня к 15 посмотрю, что за чудо пекарня такая )))

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Кофеманка » 25 ноя 2017, 00:08

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Соседи, случайно вчера видела, что во 2ой секции(или это к 3ей относится), что-то вчера открывали. Вход украшен желто-черными шарами...

А я когда искала внутри спрашивала сначала где новая пекарня и никто не знал, тогда просила подскажите где 1-я секция)) (почему-то запомнила что в 1-й секции ) и так и нашла, ну еще желто-коричневые (или черные?) шары помогли)) Пекарня, как я поняла, именно в самой Башне?


Алена, башня - это 46-этажный блок, он же - 1 секция, она же - башня! :lol: А напротив, через детскую площадку - пекарня, во 2ой секции. Рядом, в 3ей - парикмахерская. Здесь расчет установлен, видимо, от центрального входа. А мы привыкли заходить от шлагбаума, потому народ и удивляется таким странностям) :P
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Алёна » 25 ноя 2017, 08:28

Кофеманка писал(а):Алена, башня - это 46-этажный блок, он же - 1 секция, она же - башня! :lol:

Эт я в курсе))) мне показалось, что именно в ней пекарня)
Кофеманка писал(а):А напротив, через детскую площадку - пекарня, во 2ой секции. Рядом, в 3ей - парикмахерская. Здесь расчет установлен, видимо, от центрального входа. А мы привыкли заходить от шлагбаума, потому народ и удивляется таким странностям) :P

Видимо да, счет идет от башни. А мы с мужем шли со стороны церкви и решили по дороге зайти купить в дорогу выпечки. Первая женщина у которой я спросила про пекарню и 1-ю секцию, когда мы были еще снаружи, вообще почему-то сказала, что через шлагбаум и охрану во внутренний двор не пройти, что попасть туда можно только по лестнице :shock: Впрочем, такой проход оказался ближе к тому, что мы искали. Но купить выпечки не удалось по причине её отсутствия на то время, а позже было уже некогда :cry:

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Кофеманка » 26 ноя 2017, 16:18

Алёна писал(а):
Кофеманка писал(а):Алена, башня - это 46-этажный блок, он же - 1 секция, она же - башня! :lol:

Эт я в курсе))) мне показалось, что именно в ней пекарня)
Кофеманка писал(а):А напротив, через детскую площадку - пекарня, во 2ой секции. Рядом, в 3ей - парикмахерская. Здесь расчет установлен, видимо, от центрального входа. А мы привыкли заходить от шлагбаума, потому народ и удивляется таким странностям) :P

Видимо да, счет идет от башни. А мы с мужем шли со стороны церкви и решили по дороге зайти купить в дорогу выпечки. Первая женщина у которой я спросила про пекарню и 1-ю секцию, когда мы были еще снаружи, вообще почему-то сказала, что через шлагбаум и охрану во внутренний двор не пройти, что попасть туда можно только по лестнице :shock: Впрочем, такой проход оказался ближе к тому, что мы искали. Но купить выпечки не удалось по причине её отсутствия на то время, а позже было уже некогда :cry:


Можно и через шлагбаум и по лестнице, но не каждой. С некоторых, только по ключу можно зайти. Центральный вход вообще только для жильцов 1лй секции открыт.
Вот я вчера тоже с выпечкой продетела, но в печи уже выпекались плюшки, а на подходе были и маффины, но мне ждать тоже некогда было. Зато, слышала, что хотят организовать доставку на жом! Супер!!! Не лопнуть бы! :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Andres
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 мар 2017, 11:19
Секция: 1

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Andres » 05 дек 2017, 09:17

Доброе утро. А что случилось с пекарней? В вс и пн была закрыта вечером.

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Miss_S » 05 дек 2017, 13:29

Andres писал(а):Доброе утро. А что случилось с пекарней? В вс и пн была закрыта вечером.

В воскресенье вечером часов в 18.00 все было открыто.

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Татьяна » 05 дек 2017, 16:27

Andres писал(а):Доброе утро. А что случилось с пекарней? В вс и пн была закрыта вечером.

Они сегодня устанавливают какое-то дополнительное оборудование. Сказали, что на один день закроют.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Максим » 12 дек 2017, 17:48

Да, очень удобно расположено и вкусно пекут, но вынужден был отказаться от данной услуги, к сожалению. Два дня подряд заходя за хлебом, заметил, что продавец отсчитывает сдачу (мелочь, бумажные деньги) и теми же руками берет выпечку, не используя перчаток специальных. Один раз перетерпел, ну всякое может быть, когда на следующий день все повторилось, понял, что это у них нормальное явление, представил, что в самом цехе и как то расхотелось там покупать пусть и вкусную выпечку. Повторяю, к сожалению.


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя