Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
Москвичка
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 19:35
Секция: 1

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Москвичка » 12 дек 2017, 18:58

А мне так и не удалось отведать этой распиаренной выпечки. Сколько раз заходила, было "шаром покати" :roll:


megaultrauser
Почетный житель
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 14:51

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение megaultrauser » 12 дек 2017, 21:10

Максим писал(а):Да, очень удобно расположено и вкусно пекут, но вынужден был отказаться от данной услуги, к сожалению. Два дня подряд заходя за хлебом, заметил, что продавец отсчитывает сдачу (мелочь, бумажные деньги) и теми же руками берет выпечку, не используя перчаток специальных. Один раз перетерпел, ну всякое может быть, когда на следующий день все повторилось, понял, что это у них нормальное явление, представил, что в самом цехе и как то расхотелось там покупать пусть и вкусную выпечку. Повторяю, к сожалению.


Странно, лично при мне выпечку брали металлическими щипцами и клали в пакет.

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Opium » 12 дек 2017, 23:40

megaultrauser писал(а):
Максим писал(а):Да, очень удобно расположено и вкусно пекут, но вынужден был отказаться от данной услуги, к сожалению. Два дня подряд заходя за хлебом, заметил, что продавец отсчитывает сдачу (мелочь, бумажные деньги) и теми же руками берет выпечку, не используя перчаток специальных. Один раз перетерпел, ну всякое может быть, когда на следующий день все повторилось, понял, что это у них нормальное явление, представил, что в самом цехе и как то расхотелось там покупать пусть и вкусную выпечку. Повторяю, к сожалению.


Странно, лично при мне выпечку брали металлическими щипцами и клали в пакет.

Наблюдала подобную картину в нашей пекарне (мужчина-пекарь-кассир, с не очень пышной шевелюрой), бррр... :roll:
Женщина молодая щипцами в бумажный пакет, да.
Но как вспомню это ощупывание хлебобулочных без защиты - желание купить что-либо пропадает напрочь.
Оно и к лучшему. Я не испытываю особых восторгов по поводу данной выпечки, но свежий хлеб сам по себе хорош ещё и пахнет так зазывно! :mrgreen:
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение borune » 13 дек 2017, 12:04

Максим писал(а):Два дня подряд заходя за хлебом, заметил, что продавец отсчитывает сдачу (мелочь, бумажные деньги) и теми же руками берет выпечку, не используя перчаток специальных. Один раз перетерпел, ну всякое может быть, когда на следующий день все повторилось, понял, что это у них нормальное явление, представил, что в самом цехе и как то расхотелось там покупать пусть и вкусную выпечку.

Интересная позиция. А Вы вот когда в магазине хлеб покупаете, Вы точно знаете весь путь батона от печи до прилавка? И Вы уверены, что там никто его не трогает руками? Или Вы предпочитаете думать, что раз не видел, значит все нормально?

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Максим » 13 дек 2017, 15:42

Позиция не интересная, а нормальная, впрочем, кому как. Написал не для выражения позиции, а констатации факта, решение за каждым свое. Вас устраивает - покупайте на здоровье. Справедливости ради, замечу еще. Да, подобную ситуацию заставал только, когда хлеб отпускал, сам пекарь или он же хозяин, не знаю, когда девушка отпускает хлеб или парень молодой, то подобной ситуации не случалось.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Кофеманка » 13 дек 2017, 19:42

Максим писал(а):Да, очень удобно расположено и вкусно пекут, но вынужден был отказаться от данной услуги, к сожалению. Два дня подряд заходя за хлебом, заметил, что продавец отсчитывает сдачу (мелочь, бумажные деньги) и теми же руками берет выпечку, не используя перчаток специальных. Один раз перетерпел, ну всякое может быть, когда на следующий день все повторилось, понял, что это у них нормальное явление, представил, что в самом цехе и как то расхотелось там покупать пусть и вкусную выпечку. Повторяю, к сожалению.

В таких случаях надо сразу реагировать и известить об этом продавца. Сколько хожу, такого никогда не наблюдала. Продавцы, кто бы ни был, всегда отпускали щипцами выпечку. А на счет производства...не надо додумывать лишнего, так можно Бог знает до чего додуматься. Такие предприятия контролируют и реагирую на любую жалобу. Это не выгодно, прежде всего, самим хозяевам
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: ЧТО ОТКРЫЛИ ВО 2ОЙ СЕКЦИИ? (Ответ: Пекарню!)

Сообщение Absolem » 18 янв 2018, 22:20

Москвичка писал(а):А мне так и не удалось отведать этой распиаренной выпечки. Сколько раз заходила, было "шаром покати" :roll:

У Пекарни появился канал в телеграмме. Обещают разные акции и возможность предварительного заказа при наличии желающих. https://t.me/bakeryz Да, и просто информирование будет, я думаю :D


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя