Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Муниципальный детский сад

Инфраструктура и полезная информация о районе.
Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Муниципальный детский сад

Сообщение Оксана К. » 10 дек 2015, 18:20

Здравствуйте! На форуме есть семьи, у которых дети пошли в муниципальные детские сады в округе? Хотелось бы почитать отзывы и определиться с выбором.
Спасибо! :D
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ


Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 19:28

Оксана К. писал(а):Здравствуйте! На форуме есть семьи, у которых дети пошли в муниципальные детские сады в округе? Хотелось бы почитать отзывы и определиться с выбором.Спасибо! :D

Мой ребёнок ходит в 1861. Воспитатели в группе вполне устраивают. Заведующая, она же директор всей школы 1861 "Загорье", производит очень хорошее впечатление, общалась с ней много раз. Ребёнок в сад идёт с радостью - для меня это основной критерий.
Логопед - бесплатно. Кружки: рисование, каратэ, английский - платно (рис., каратэ - 1500р., англ. - не помню.) Есть платная подготовка к школе (примерно 2000р.), занимаются непосредственно педагоги из начальной школы 1861.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Оксана К. » 10 дек 2015, 19:37

Opium писал(а):
Оксана К. писал(а):Здравствуйте! На форуме есть семьи, у которых дети пошли в муниципальные детские сады в округе? Хотелось бы почитать отзывы и определиться с выбором.Спасибо! :D

Мой ребёнок ходит в 1861. Воспитатели в группе вполне устраивают. Заведующая, она же директор всей школы 1861 "Загорье", производит очень хорошее впечатление, общалась с ней много раз. Ребёнок в сад идёт с радостью - для меня это основной критерий.
Логопед - бесплатно. Кружки: рисование, каратэ, английский - платно (рис., каратэ - 1500р., англ. - не помню.) Есть платная подготовка к школе (примерно 2000р.), занимаются непосредственно педагоги из начальной школы 1861.


А в какое именно отделение? На какой улице находится садик? Подскажите пожалуйста!
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 19:49

Оксана К. писал(а):А в какое именно отделение? На какой улице находится садик? Подскажите пожалуйста!

Это новый сад, находится рядом с ул. Ягодная, д.6. Адрес самого сада не помню)) Совсем близко от нас. Отделение - это группа или что-то другое?
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Оксана К. » 10 дек 2015, 20:14

ой, спасибо!!!я как раз на него ориентировалась! Мы ребята балованные, сейчас в новый сад ходим- ремонт,площадка,здание - так что метились именно в этот на Ягодной, не хотелось в серую панельку ребенка водить...
просто на сайте школы 1861 идет нумерация по дошкольным учреждениям, там их 4, и все относятся к школе 1861. Поэтому я адрес и спросила. :D
Вы в какую группу ходите?
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 22:57

Оксана К. писал(а):ой, спасибо!!!я как раз на него ориентировалась! Мы ребята балованные, сейчас в новый сад ходим- ремонт,площадка,здание - так что метились именно в этот на Ягодной, не хотелось в серую панельку ребенка водить...
просто на сайте школы 1861 идет нумерация по дошкольным учреждениям, там их 4, и все относятся к школе 1861. Поэтому я адрес и спросила. :D
Вы в какую группу ходите?

Я сильно не вдавалась в подробности, но, мне кажется, именно детский сад в системе 1861 всего один. В наличии имеется: 1 - начальная школа; 2 - начальная школа + средняя; 3 - новая школа возле нашего дома с 5-го класса; 4 - детский сад.
Короче, я, узрев из окна новое здание детского сада, сразу же чеканным шагом отправилась туда и произвела моментальное внедрение)) Причём, наше заселение задержалось, по независящим от нас причинам, на несколько месяцев, и эти терпеливые люди (работники сада, дай Бог им здоровья) периодически звонили мне и печальными голосами спрашивали: "Ну, когда же Вы к нам придёте?" (На тот момент ребёнок был уже зачислен приказом). Дочь посещает сад с 1 сентября 2015 года, каждый вечер её пытаю)) Всё нравится! :) Удачи!
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 23:11

Забыла)) Подготовительная группа.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Оксана К.
Житель
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 14:13
Секция: 1

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Оксана К. » 11 дек 2015, 14:17

Opium писал(а):Забыла)) Подготовительная группа.


Спасибо за ответы! Моему сыну 4,5. Но, думаю, все равно будем дружить! Тем более скоро будем ходить в один детский сад)))) :lol:
ах, если бы...не жизнь была, а песня БЫ

Ольга
Новосёл
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 13 ноя 2015, 18:34
Секция: 1
Этаж: 23

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Ольга » 11 дек 2015, 20:08

Opium писал(а):
Оксана К. писал(а):ой, спасибо!!!я как раз на него ориентировалась! Мы ребята балованные, сейчас в новый сад ходим- ремонт,площадка,здание - так что метились именно в этот на Ягодной, не хотелось в серую панельку ребенка водить...
просто на сайте школы 1861 идет нумерация по дошкольным учреждениям, там их 4, и все относятся к школе 1861. Поэтому я адрес и спросила. :D
Вы в какую группу ходите?

Я сильно не вдавалась в подробности, но, мне кажется, именно детский сад в системе 1861 всего один. В наличии имеется: 1 - начальная школа; 2 - начальная школа + средняя; 3 - новая школа возле нашего дома с 5-го класса; 4 - детский сад.

Школа 1861 "Загорье":
Дошкольное отделение (т.е. детские сады) - ДО №1 Загорьевская ул. д.12 к.2
ДО №3 Ягодная ул. д.14
ДО №4 Загорьевский пр-д д.3 к.4
ДО №5 Михневский пр-д д.6 к.2
Начальное отделение - Начальная школа ШОЗ Загорьевский пр-д д.13
Основное и среднее - Среднее образование ШО1 Михневская ул. д.8 к.2
Школа ШО2 Загорьевский пр-д д.7 к.3
более подробная инф-я есть на сайте http://sch1861u.mskobr.ru

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: Муниципальный детский сад

Сообщение Opium » 11 дек 2015, 21:03

Ольга писал(а):Школа 1861 "Загорье":Дошкольное отделение (т.е. детские сады) - ДО №1 Загорьевская ул. д.12 к.2 ДО №3 Ягодная ул. д.14 ДО №4 Загорьевский пр-д д.3 к.4 ДО №5 Михневский пр-д д.6 к.2Начальное отделение - Начальная школа ШОЗ Загорьевский пр-д д.13Основное и среднее - Среднее образование ШО1 Михневская ул. д.8 к.2 Школа ШО2 Загорьевский пр-д д.7 к.3более подробная инф-я есть на сайте http://sch1861u.mskobr.ru

Вот их, значит, сколько)) Меня заинтересовал только новый сад, поэтому и не стала вдаваться в подробности всей системы 1861. Хватило знакомства с начальной школой. После этого желание посетить ещё какие-либо старые заведения 1861 отбило напрочь.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)


Вернуться в «Бирюлево-Восточное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость