Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Минимаркет

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
A&V
Новосёл
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 16:17
Секция: 7

Минимаркет

Сообщение A&V » 06 дек 2015, 15:27

Удобный магазинчик, с учетом расположения:))
Хлеб мягкий, теплый( покупали вечером в пятницу)
и фруктики купили. Ассортимент есть


Alexander

Re: Минимаркет

Сообщение Alexander » 06 дек 2015, 16:30

Мне очень понравился.
был там первый раз сегодня. Продукты промаркированы, все есть
пока только положительное впечатление

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Минимаркет

Сообщение Кофеманка » 07 дек 2015, 00:03

Мы тоже пользуемся! И мясо там хорошее и не дорогое покупали, яйца все промаркированы. Выпечка свеженькая. Вот хлеб никак поймать не можем. Обещали еще отдел открыть -бытовая химия и/или сопутствующие товары. Не мешало бы магазинчик хозяйственный открыть, очень нужен!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

KateLeo
Новосёл
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 дек 2015, 00:14
Секция: 1
Этаж: 30

Re: Минимаркет

Сообщение KateLeo » 20 апр 2018, 20:51

Добрый вечер! Поделюсь свежими впечатлениями от хамства и наглости продавцов минимаркета. Сегодня, 20 апреля, в 19.50 я совершала покупки в этом магазине. Взвесила помидоры Азербайджан, на ценнике был указан код 194 и стоимость 210 рублей за кг. Когда на кассе я уже РАСПЛАТИЛАСЬ за все покупки, женщина, видимо, владелица магазина обвинила меня в том, что я неправильно взвесила помидоры и что они стоят 290. Я было начала оправдываться, но сотрудница пошла и принесла ценник, там действительно стояла стоимость 210 руб, я не могла ошибиться, эта стоимость забита у них в весах. Сотрудница подтвердила, что ценник сегодня поменяли. Тогда владелица начала кричать "Зачем? Кто поменял?" и велела кассиру пересчитать помидоры по 290 рублей. Я отказалась платить разницу, потому что покупка была УЖЕ совершена по той цене, которая у них там указана, я сказала, что это их ошибка и я имею право по закону совершить покупку по ценнику. Она его порвала и выбросила, начала кричать, что они их по 210 руб закупали. Мне пришлось объяснять права потребителя и в итоге она милостливо "разрешила" мне забрать мою же покупку. Таким тоном, будто бы я просила что-то сверхъестественное: "Ой, ладно, пусть забирает по 210". Типа, одолжение. Так что я хочу предупредить всех покупателей, будьте внимательны при взвешивании. А я туда больше не пойду.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Минимаркет

Сообщение ALEXON » 22 апр 2018, 21:36

KateLeo писал(а):Добрый вечер! Поделюсь свежими впечатлениями от хамства и наглости продавцов минимаркета. Сегодня, 20 апреля, в 19.50 я совершала покупки в этом магазине. Взвесила помидоры Азербайджан, на ценнике был указан код 194 и стоимость 210 рублей за кг. Когда на кассе я уже РАСПЛАТИЛАСЬ за все покупки, женщина, видимо, владелица магазина обвинила меня в том, что я неправильно взвесила помидоры и что они стоят 290. Я было начала оправдываться, но сотрудница пошла и принесла ценник, там действительно стояла стоимость 210 руб, я не могла ошибиться, эта стоимость забита у них в весах. Сотрудница подтвердила, что ценник сегодня поменяли. Тогда владелица начала кричать "Зачем? Кто поменял?" и велела кассиру пересчитать помидоры по 290 рублей. Я отказалась платить разницу, потому что покупка была УЖЕ совершена по той цене, которая у них там указана, я сказала, что это их ошибка и я имею право по закону совершить покупку по ценнику. Она его порвала и выбросила, начала кричать, что они их по 210 руб закупали. Мне пришлось объяснять права потребителя и в итоге она милостливо "разрешила" мне забрать мою же покупку. Таким тоном, будто бы я просила что-то сверхъестественное: "Ой, ладно, пусть забирает по 210". Типа, одолжение. Так что я хочу предупредить всех покупателей, будьте внимательны при взвешивании. А я туда больше не пойду.

Нельзя мириться с обманом и хамством. Магазины существуют для покупателей, а не наоборот. За хорошие магазины нужно "голосовать" рублем и ногами. Тогда плохие вымрут, как динозавры.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Минимаркет

Сообщение Максим » 31 окт 2018, 17:45

Год назад столкнулся с хамами работающими в этом минимаркете, решил, что больше туда не зайду... Недавно решил, что за год, что-то все ж могло измениться. Не поверите... Ни чего не изменилось!!! Конечно, можно возразить, что "два раза в одну воронку снаряд не попадает", мол сам спровоцировал, скандалист наверно еще тот. Нет, на кассе пытался расплатиться и оба раза ко-мне обратились так, что просто молча оставил все на столе и ушел... Первый раз зашел с пакетом и в ультимативной форме поинтересовались что в пакете, второй раз сдачи у них не было и я оказывается был в этом виноват. Вот и все и по-честному.

Stolichka
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 21:48

Re: Минимаркет

Сообщение Stolichka » 31 окт 2018, 18:37

Зачем ходить в этот Минимаркет, где всё дорого и грубое отношение к покупателям? Идите в Авоську, там и ассортимент больше и цены ниже и удобный переход сделали специально для жителей нашего ЖК!

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Минимаркет

Сообщение Максим » 01 ноя 2018, 10:28

Безусловно, туда больше ни при каких обстоятельствах... Впрочем, думаю, им все равно, спрос есть на их услуги и я один или даже с десяток таких, как я им "погоду не сделаем"

Аватара пользователя
Egor1985
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 23:59

Re: Минимаркет

Сообщение Egor1985 » 16 ноя 2018, 18:26

Stolichka писал(а):Зачем ходить в этот Минимаркет, где всё дорого и грубое отношение к покупателям? Идите в Авоську, там и ассортимент больше и цены ниже и удобный переход сделали специально для жителей нашего ЖК!


не правильный совет.
жаловаться нужно на хамство. а мы закрываем глаза и идем в другие магазины.

Максим
Житель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 27 окт 2016, 09:22

Re: Минимаркет

Сообщение Максим » 29 дек 2018, 11:45

Всем привет и с Новым годом!!! Открыли новый минимаркет рядом с парикмахерской и пекарней... По-моему, достойная альтернатива к уже имеющемуся в который перестал заходить по принципиальным соображениям.


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя