Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Салон красоты 9 секция

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Кофеманка » 20 янв 2016, 21:26

AVK писал(а):Сегодня ходила в салон на стрижку!! Что могу сказать?! Соотношение цена и КАЧЕСТВО великолепные! Администратор приветливая, рассказала об акциях салона, стриг меня Григорий!! Григорий, мастер от Бога, подстриг быстро и аккуратно, кстати, хожу к нему не первый раз и была приятно удивлена, что он открыл салон в нашем доме! На следующей неделе схожу на маникюр, отпишусь. На сегодня 10 из 10 баллов!


Спасибо, за отзыв и рекомендации. Ходила в парикмахерскую в 3 секции - не вечатлила. А вот мужчин там стригут - изумительно! Теперь попробую в 9ой!) :D
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


RevNata
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 21:07
Секция: 9
Этаж: 6

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение RevNata » 26 янв 2016, 13:23

Была два раза на маникюре с покрытием Shellac (фирмы Bluesky). Осталась полностью довольна! Цены приемлемые, качество прекрасное! Очень обходительный персонал, вежливый администратор! Мастер маникюра, Александра, - тот мастер, которому можно полностью довериться, не сомневаясь в отличном результате! Никакой спешки, работа исключительно на качество! Планирую попробовать там сделать окрашивание и стрижку) Надеюсь, так же восторженно об этом тут напишу) Не вижу ничего страшного в том, что мастера и владельцы не славянской внешности, от этого прекрасными мастерами и чуткими людьми они не перестают быть...

Аватара пользователя
go_golubeva
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:24
Секция: 9

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение go_golubeva » 08 фев 2016, 14:05

Вчера была на стрижке и кератиновом уходе. Мне понравилось и отношение, и цена. Девушка, которая стригла была очень мила и ненавязчива. На следующую неделю записалась к косметологу. Надеюсь, тоже понравится.

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Centaurion » 22 фев 2016, 21:49

Я и жена были в Парикмахерской, что рядом с МИНИмаректом (через арку от него). Меня подстригли хорошо, а ее довольно неопрятно. Она отказалась туда ходить.

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Ksushini » 03 мар 2016, 12:33

Мне очень понравился косметолог,брови сделала быстро и красиво,коррекция+покраска 500р.Хочется побольше услышать насчёт стрижки и окраски волос,а то диллема-рисковать или нет :)

Елена Фролова
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:07
Секция: 1

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Елена Фролова » 03 мар 2016, 15:00

Покрасили совершенно в другой цвет. Я просила более холодной оттенок, получился теплый отдающий в желтизну. Как сказал мастер это ваши волосы так отреагировали на нашу краску! Хотя где жила раньше в салонах проблем с цветом не было. И стрижка не ахти. После них на следующий день я пошла в другой салон перекрашиваться и перестригаться(( Очень жаль что рядом с домом нет возможности нормально под стричься и покраситься. Хотя цены у них ни эконом класса!

Анна 89
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:54
Секция: 1
Этаж: 10

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Анна 89 » 09 мар 2016, 12:00

Добрый день!
5 марта посетила салон красоты "Ирэн", была приятно удивлена, сделали превосходное меллирование моему восторгу не было предела, мастер Георгий-золотые руки!
Теперь всегда буду только туда ходить!

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Станислав » 11 мар 2016, 12:15

Анна 89 писал(а):Добрый день!
5 марта посетила салон красоты "Ирэн", была приятно удивлена, сделали превосходное меллирование моему восторгу не было предела, мастер Георгий-золотые руки!
Теперь всегда буду только туда ходить!

Анна, а вас случайно не Георгий зовут?

Аватара пользователя
AVK
Житель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 09:19
Секция: 18

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение AVK » 14 мар 2016, 09:27

Станислав писал(а):
Анна 89 писал(а):Добрый день!
5 марта посетила салон красоты "Ирэн", была приятно удивлена, сделали превосходное меллирование моему восторгу не было предела, мастер Георгий-золотые руки!
Теперь всегда буду только туда ходить!

Анна, а вас случайно не Георгий зовут?

Зря Вы так... Георгий и правда мастер от Бога!!! Сама к нему ходила не раз
Собака лает, караван идет ;)

Анна 89
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 11:54
Секция: 1
Этаж: 10

Re: Салон красоты 9 секция

Сообщение Анна 89 » 14 мар 2016, 15:29

Нет, меня зовут Анна!!!
А мастер действительно очень хороший, на что я капризно очень отношусь к покраске, но здесь мне даже придраться не к чему было, сделал шикарно!


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость