Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Магазин Продукты 16 секция

Магазины, салоны красоты, детские сады и прочие организации расположенные в ЖК.
Alexander

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение Alexander » 08 ноя 2015, 12:14

Алекс писал(а):Очень вежливо общались в магазине Продукты где 16 я секция. Может пока что они новоселы :D


яйца, например, снова непромаркированы. Просил их обратить внимание на это еще месяц назад. После повторного замечания вся вежливость рассеялась в небытие :-)


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение Влас » 09 ноя 2015, 16:19

После повторного замечания вся вежливость рассеялась в небытие

Тем хуже для них. Я за яйцами как ходил в Перекресток,так и продолжаю. Им вообще надо демпинговать, чтобы хоть как-то заманить к себе народ.

Alexander

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение Alexander » 24 авг 2016, 23:32

Оказывается, уже месяца 4 назад у этого магазинчика сменился хозяин. Уже второй раз захожу и очень нравится. Ассортимент шире, обслуживание крайне вежливое. Сразу видно, что магазинчик - это их семейное дело. Даже если каких-то продуктов нет, соседи говорят, что можно заказать. Хочу им предложить организовать доставку продуктов прямо в квартиры, чтобы не выходить из дома. Позвонил, заказал, принесли:-)

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение Станислав » 24 авг 2016, 23:44

Alexander писал(а):Оказывается, уже месяца 4 назад у этого магазинчика сменился хозяин. Уже второй раз захожу и очень нравится. Ассортимент шире, обслуживание крайне вежливое. Сразу видно, что магазинчик - это их семейное дело. Даже если каких-то продуктов нет, соседи говорят, что можно заказать. Хочу им предложить организовать доставку продуктов прямо в квартиры, чтобы не выходить из дома. Позвонил, заказал, принесли:-)

Александр, вы так потеряете форму. Совсем облениллись.

Авто-мойка 24
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:44

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение Авто-мойка 24 » 26 авг 2016, 12:35

Мы очень рады хорошим переменам в магазине! Где теперь всегда свежие продукты, очень большой ассортимент шаговой доступности , чистота, отзывчивый персонал! Все для покупателей нашего большого дома! Нам очень хотелось, что бы магазин работал для нас 24 часа и увеличился ассортимент : алкоголь и побольше экологических и вкусных продуктов из Армении! Так как попробовав чистую воду из Армении, вкуснейший хлеб, сыр и пиво.... Мы были очень обрадованы! Теперь не можем пройти мимо нашего любимого магазина! Выражаем Вам большую благодарность! Желаем успеха и процветания! Так держать!!!

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение German » 23 апр 2018, 16:34

Davidwhips писал(а):что у нас будет в торговом комплексе магазин Патерсон.
А сейчас мы тоже продукты покупаем в Перекрестке Одинцово. Ночью удобно, цены приемлимые.

Самое главное - рукой подать от нашего дома. С 36 этажа 14 секции туда спускается отдельный лифт.
Мне думается, за махровый спам надо банить на форуме пожизненно.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Магазин Продукты 16 секция

Сообщение ALEXON » 23 апр 2018, 22:01

German писал(а):
Davidwhips писал(а):что у нас будет в торговом комплексе магазин Патерсон.
А сейчас мы тоже продукты покупаем в Перекрестке Одинцово. Ночью удобно, цены приемлимые.

Самое главное - рукой подать от нашего дома. С 36 этажа 14 секции туда спускается отдельный лифт.
Мне думается, за махровый спам надо банить на форуме пожизненно.

Поможем Davidwhips найти дорогу в "баню". Дружно жмём на всех его сообщениях значок !, сигнализируя таким образом администраторам форума о нарушениях.


Вернуться в «Инфраструктура ЖК Загорье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя