Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(495)984-39-04

Незамерзающая жидкость стеклоомывателя для автомобилей -30°С

Купить/продать/обменять/отдать даром. Только частные объявления.
Legos
Новосёл

Незамерзающая жидкость стеклоомывателя для автомобилей -30°С

Сообщение Legos » 20 авг 2019, 16:31

Дорогие соседи, я не так давно проживал в другом микрорайоне и занимался массовой закупкой стеклоомывающей жидкости на зиму для себя и своих соседей. Теперь я проживаю по соседству с вами и готов вам предложить свои возможности и способности по сбору.

Жидкость имеет сертификаты соответствия, однако я все равно не рекомендую употреблять ее в питьё.

Жидкость действительно не замерзает при -30°С и остается жидкой.

По личному опыту, а я закупаю эту жидкость для своих автомобилей уже 4й год, не имеет едкого и противного и едкого запаха. Жидкость не без запаха совсем, но он не заставляет водителя выпрыгивать из автомобиля на ходу и беспокоиться о своих маленьких пассажирах.

Из моих личных остатков, я могу дать на пробу и эксперименты любому желающему, кто откликнется.

Итак, закупка массовая и подразумевает заказ партий от 300 штук разом. Верней сказать, что закупка коллективная - это когда несколько человек собираются в одну общую очередь для покупки.
Выглядит это так:
1. в whatsapp я создаю группу,
2. все желающие собираются в ней.
3. после того как я получаю прайс по закупке, я озвучиваю цену и дату, когда возможна доставка (суббота, утром)
4. каждый участник в группе говорит, кто сколько баклашек хочет приобрести
5. я записываю по номерам телефонам количество
6. после того как, количество суммарно, приблизилось к 300 шт, я даю старт сбору денежных средств
7. каждый участник в личку мне говорит, что он перевел сумму, и я сверяю со списком
8. далее, я в ответ говорю четырехзначный код
9. вдень, когда привезут незамерзайку, вы подходите в назначенное место и говорите мне этот самый код

Для чего нужен код? Я вас в лицо не знаю, и Вы меня тоже. Код поможет мне понять, что вы пришли за своим заказом и заберете свой, а не кто-то унесет ваш заказ.
Это выглядит сложно, а по факту все очень просто.

В прошлом году, баклажка незамерзайки в сентябре стоила 100 рублей, в октябре уже 110 рублей. Но с приближением морозов цена на нее росла.
Какая цена будет в этом году, я не знаю, мне сообщат цену 1го сентября.
Есть люди, находят дешевле, я вас не останавливаю и не уговариваю. Но мой опыт, он не личный, а всего нашего микрорайона, где я проживал ранее и многих автоклубов.

Для чего я это делаю? Я в первую очередь заказываю для себя, чтобы мне привезли и не трачу время на поездку за Балашиху и не стою там в очереди. Процент я с этого не имею, от слова совсем.

Привозят на микроавтобусах либо на автомобилях способных к перевозкам.

Закупка начинается с сентября и заканчивается в феврале.

Если остались какие-то вопросы, готов на них ответить.

Спасибо

megaultrauser
Почетный житель

Re: Незамерзающая жидкость стеклоомывателя для автомобилей -30°С

Сообщение megaultrauser » 20 авг 2019, 17:09

Какая-то сомнительная выгода от Вашего предложения. Их надо-то 1-2 штуки на зиму.
Группа вацап, сбор денежных средств, секретный код, микроавтобусы.
Стоит ли так заморачиваться, чтобы сэкономить условные 100 рублей. Проще в магазине купить.

Legos
Новосёл

Сообщение Legos » 20 авг 2019, 18:25

Никто не удерживает от покупок в магазине. Выгода действительно не большая в рублевом эквиваленте при покупке 1-2 шт
Но ко мне обращаются в основном те, кто переживает за свое здоровье и не хочет дышать едкими парАми незамерзайки и отдают предпочтение именно этой, которая не пахнет. Плюс ко всему, есть автомобили с омывателями фар, где расход сильно больше. И люди покупают по 30-40 баклажек, если приходится ездить далеко и часто по МКАДу.

Вероятно с Вашим пробегом, извините, из гаража в гараж и одной баклажки будет много.

Я не навязываю, если спроса нет, то я привезу себе с доставкой на район, где я раньше проживал. Там список активный и они второй год состоят в группе вотсаппа:
https://chat.whatsapp.com/BVGyfFROQ1b1vhzydJlJ2y

Можете у участников спросить их мнение. И они уже на низком старте ждут прайса и отмашки.

Только прошу, не перемешивайтесь с теми участниками закупки.

Схема с кодами и доставками отработана не мною. Я первые два года тоже был участником, а теперь организатор и собираю список.

Дело коллективное ведь добровольное.

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 20 авг 2019, 22:01

С омывателем фар на самом деле расход большой, никакой незамерзайки не напасешься, я у себя его отключил, гораздо меньше расходуется жидкость.

Но даже с учетом омывателя 30-40 баклашек за зиму - это сильно)

Bamaboy
Житель
Секция: 18

Сообщение Bamaboy » 20 авг 2019, 23:40

:D :D :D в Москве люди переживающие за свое здоровье???? Вы серьёзно? Незамерзайка это не самое серьёзное, что угрожает нашему здоровью.
Давай я для Вашей активной группы сделаю предложение по 90 рублей на 300 бутылок?

Legos
Новосёл

Сообщение Legos » 03 сен 2019, 11:14

Мое дело предложить - ваше дело отказаться или согласиться.
Абсолютно никому не навязываю

maksimantonov09
Новосёл

Сообщение maksimantonov09 » 09 сен 2019, 22:20

Bamaboy писал(а)::D :D :D в Москве люди переживающие за свое здоровье???? Вы серьёзно? Незамерзайка это не самое серьёзное, что угрожает нашему здоровью.
Давай я для Вашей активной группы сделаю предложение по 90 рублей на 300 бутылок?

Вообше-то да. У меня вот например дети и я не хочу, чтобы жидкость была с резким запахом и содержала вредные вещества. Если кому интересно, то покупаю "НОРД".

megaultrauser
Почетный житель

Сообщение megaultrauser » 10 сен 2019, 09:34

maksimantonov09 писал(а):
Bamaboy писал(а)::D :D :D в Москве люди переживающие за свое здоровье???? Вы серьёзно? Незамерзайка это не самое серьёзное, что угрожает нашему здоровью.

Вообше-то да. У меня вот например дети и я не хочу, чтобы жидкость была с резким запахом и содержала вредные вещества. Если кому интересно, то покупаю "НОРД".

Да вот фиг ее знает. Вполне возможно, что незамерзайка "без запаха" содержит больше вредных веществ, чем незамерзайка "с запахом". Запах - не критерий. ИМХО.
Я обычно стараюсь брызгать на стекло, когда машина на хорошей скорости и дорога свободна, предварительно включив внутреннюю вентиляцию салона (чтобы воздух не забирался снаружи) - и в итоге никакого запаха в салоне нет.

Вернуться в «Барахолка»