Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Чистота и уют

Владимир
Новосёл
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 12 окт 2015, 23:42
Секция: 17
Этаж: 3

Чистота и уют

Сообщение Владимир » 10 ноя 2015, 21:53

Уважаемые соседи! Убедительная просьба к помещениям общего пользования относится как к своим квартирам. Прививайте вашим детям такое отношение. Не успели ещё все заехать, а лифт уже весь исцарапан. Также пожалуйста убирайте грязь и мусор после своих рабочих или заставляйте их делать это. Соседи не должны испытывать неудобств в связи с вашим ремонтом.


Мария
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Чистота и уют

Сообщение Мария » 04 дек 2015, 20:18

Владимир писал(а):Уважаемые соседи! Убедительная просьба к помещениям общего пользования относится как к своим квартирам. Прививайте вашим детям такое отношение. Не успели ещё все заехать, а лифт уже весь исцарапан. Также пожалуйста убирайте грязь и мусор после своих рабочих или заставляйте их делать это. Соседи не должны испытывать неудобств в связи с вашим ремонтом.



Полностью поддерживаю.
Еще в лифте и около лифта на первом этаже кто-то регулярно оставляет фантики, обертки от шоколадок, банки из-под лимонада и пакетики от сока. ТОВАРИЩИ, не ленитесь, донесите до мусорки или урны!!!
Осенью соседка добилась покраски первого этажа, но опять стены запачканы отпечатками ног. В квартире ведь так никто не делает, зачем галить в подъезде.


Вернуться в «17-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость