Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Трещина в стене

Dмитрий
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:37

Re: Трещина в стене

Сообщение Dмитрий » 10 фев 2017, 11:32

Alexander писал(а):
Dмитрий писал(а):
Alexander писал(а):отправил в личку

даже зарегистрировался, как смешно стало!!!!
Александр...вы на весь форум в интернете пишете без согласия и ведома соседей, кто из них где живет, с кем живет, на каких основаниях, что у кого где и что стоит и не стоит, раскрываете принадлежность сотрудников органов(за это можно получить атата!) и при этом скидываете номер сотрудника от УК, который занимается вентиляцией В ЛИЧКУ!!!?????
Вы любитель пошевелить пальцами и языком, а не мозгами? Может и о вашей личной жизни напишите? Или вы думаете, что о вас никто и ничего не знает?Давайте посвятим читателей форума в подробности и вашей жизни и места работы! :D :D :D :D :D



Что за бред? Покажите хоть один пост, где я написал адресно кто, где и с кем живет, место работы и тем более личную жизнь? Где я хоть раз раскрыл принадлежность сотрудников органов? Приведите примеры. По-моему, сейчас языком шевелите только Вы:-) Зная фамилию, не сложно найти в интернете и все остальное, не делаю из этого секрета :lol:
Я скидываю не номера сотрудников УК, а номер компании, которая обслуживает наш дом. Это разные вещи.


"У меня на этаже в моем блоке и в блоке А живут семьи с детьми в служебных квартирах. Так вот у нас чистота и порядок. В моем блоке и картины, и цветы, полы всегда вымыты. В блоке А диваны даже стоят. Все чистенько и аккуратно. Еще заселился сосед в однушку, который купил ее."


Dмитрий
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:37

Re: Трещина в стене

Сообщение Dмитрий » 10 фев 2017, 11:32

искать дальше, про велосипеды и т.д.????

Alexander

Re: Трещина в стене

Сообщение Alexander » 10 фев 2017, 11:35

Dмитрий писал(а):искать дальше, про велосипеды и т.д.????



В чем проблема? Где-то написано о ком-то плохо? где-то написаны персональные данные? имена? где-то написаны ведомства, которым она принадлежит?
У нас 620 служебных квартир, каждая вторая служебная, не ошибешься :lol:

Все ясно, короче. Даже не хочу продолжать общение

Dмитрий
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:37

Re: Трещина в стене

Сообщение Dмитрий » 10 фев 2017, 11:45

Alexander писал(а):
Dмитрий писал(а):искать дальше, про велосипеды и т.д.????



В чем проблема? Где-то написано о ком-то плохо? где-то написаны персональные данные? имена? где-то написаны ведомства, которым она принадлежит?
У нас 620 служебных квартир, каждая вторая служебная, не ошибешься :lol:

Все ясно, короче. Даже не хочу продолжать общение

Знакомая ситуация....не хочу продолжать общение...где-то на этом форуме я это читал от вас))))точно!по поводу парковки вашей машинки)))проблем нет,Александр, просто надоела ваша трепотня языком....разговор будет коротким-
к таким как вы-Мужчины в гости не ходят, и вы их тоже боитесь...понятно??? доходчиво??? еще подстрекательства в сторону служебок/военных/и т.д. КОРОЧЕ всем будет интересно...вам нет. Это все. Брызгать слюной в мой адрес не нужно,припасите для себя.

Alexander

Re: Трещина в стене

Сообщение Alexander » 10 фев 2017, 11:56

Dмитрий писал(а):
Alexander писал(а):
Dмитрий писал(а):искать дальше, про велосипеды и т.д.????



В чем проблема? Где-то написано о ком-то плохо? где-то написаны персональные данные? имена? где-то написаны ведомства, которым она принадлежит?
У нас 620 служебных квартир, каждая вторая служебная, не ошибешься :lol:

Все ясно, короче. Даже не хочу продолжать общение

Знакомая ситуация....не хочу продолжать общение...где-то на этом форуме я это читал от вас))))точно!по поводу парковки вашей машинки)))проблем нет,Александр, просто надоела ваша трепотня языком....разговор будет коротким-
к таким как вы-Мужчины в гости не ходят, и вы их тоже боитесь...понятно??? доходчиво??? еще подстрекательства в сторону служебок/военных/и т.д. КОРОЧЕ всем будет интересно...вам нет. Это все. Брызгать слюной в мой адрес не нужно,припасите для себя.



Вообще ничего не понял, если честно, кого боюсь, кто не ходит, кто ходит, но если Вы считаете, что говорить хорошее про своих соседей, как Вы выразились "служебок" - это подстрекательство, то даже и не знаю :lol: :lol: :lol: Опять же, приведите примеры, где есть негатив и подстрекательство с моей стороны по поводу военных? Про короткий разговор, я так понимаю, это угроза? Заходите в гости, поговорим.
Что-то мне подсказывает, давненько вы тут на форуме и зарегились под новым ником, чтобы вот это все написать:-)
По факту и по существу, пожалуйста:
1. Где с моей стороны было раскрытие персональных данных?
2. Где с моей стороны было раскрытие личной жизни соседей?
3. Где с моей стороны было подстрекательство и негатив в сторону соседей?
4. Где с моей стороны была отправка личных номеров телефонов сотрудников УК без их согласия?
5. Тем более, Вы занете, что я работаю в СМИ уже порядка 12 лет, неужели, Вы искренне думаете, что я такой болван, дoлбoеб или самоубийца, что буду сам себя компрометировать на публичном форуме и писать плохо о ком-либо, особенно раскрывая персональные данные или хотя бы какую-то информацию, которая может негативно отразиться на жильцах дома, в котором я сам же и живу? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и заодно - что Вы лично сделали для того, чтобы жить в нашем доме стало лучше? :lol:

Подготовитесь, приходите. Но Вашу угрозу сейчас прочитали все:-)


Кстати, я знаю человека, который со своего балкона постоянно меня фотографирует. С кем я приехал, когда и во сколько. Целая база данных. Не пойму, правда, почему ко мне столько внимания:-)

Dмитрий
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:37

Re: Трещина в стене

Сообщение Dмитрий » 10 фев 2017, 13:49

Alexander писал(а):
Dмитрий писал(а):
Alexander писал(а):

В чем проблема? Где-то написано о ком-то плохо? где-то написаны персональные данные? имена? где-то написаны ведомства, которым она принадлежит?
У нас 620 служебных квартир, каждая вторая служебная, не ошибешься :lol:

Все ясно, короче. Даже не хочу продолжать общение

Знакомая ситуация....не хочу продолжать общение...где-то на этом форуме я это читал от вас))))точно!по поводу парковки вашей машинки)))проблем нет,Александр, просто надоела ваша трепотня языком....разговор будет коротким-
к таким как вы-Мужчины в гости не ходят, и вы их тоже боитесь...понятно??? доходчиво??? еще подстрекательства в сторону служебок/военных/и т.д. КОРОЧЕ всем будет интересно...вам нет. Это все. Брызгать слюной в мой адрес не нужно,припасите для себя.



Вообще ничего не понял, если честно, кого боюсь, кто не ходит, кто ходит, но если Вы считаете, что говорить хорошее про своих соседей, как Вы выразились "служебок" - это подстрекательство, то даже и не знаю :lol: :lol: :lol: Опять же, приведите примеры, где есть негатив и подстрекательство с моей стороны по поводу военных? Про короткий разговор, я так понимаю, это угроза? Заходите в гости, поговорим.
Что-то мне подсказывает, давненько вы тут на форуме и зарегились под новым ником, чтобы вот это все написать:-)
По факту и по существу, пожалуйста:
1. Где с моей стороны было раскрытие персональных данных?
2. Где с моей стороны было раскрытие личной жизни соседей?
3. Где с моей стороны было подстрекательство и негатив в сторону соседей?
4. Где с моей стороны была отправка личных номеров телефонов сотрудников УК без их согласия?
5. Тем более, Вы занете, что я работаю в СМИ уже порядка 12 лет, неужели, Вы искренне думаете, что я такой болван, дoлбoеб или самоубийца, что буду сам себя компрометировать на публичном форуме и писать плохо о ком-либо, особенно раскрывая персональные данные или хотя бы какую-то информацию, которая может негативно отразиться на жильцах дома, в котором я сам же и живу? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну и заодно - что Вы лично сделали для того, чтобы жить в нашем доме стало лучше? :lol:
либо он ваш поклонник, либо вы звездА. впрочем все сомнительно...но вывод вы должны сделать


Подготовитесь, приходите. Но Вашу угрозу сейчас прочитали все:-)


Кстати, я знаю человека, который со своего балкона постоянно меня фотографирует. С кем я приехал, когда и во сколько. Целая база данных. Не пойму, правда, почему ко мне столько внимания:-)

Dмитрий
Новосёл
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 10:37

Re: Трещина в стене

Сообщение Dмитрий » 10 фев 2017, 13:50

либо он ваш поклонник, либо вы звездА, впрочем все сомнительно...но выводы,я надеюсь, вы сделаете

Alexander

Re: Трещина в стене

Сообщение Alexander » 10 фев 2017, 13:55

Dмитрий писал(а):либо он ваш поклонник, либо вы звездА, впрочем все сомнительно...но выводы,я надеюсь, вы сделаете


Выводы о чем? о Вашем беспочвенном словесном пассаже? Я думаю, что их уже сделали все :D

А человеку если нравится фоткать, пусть фоткает. Мне скрывать нечего:-)

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Трещина в стене

Сообщение Centaurion » 12 фев 2017, 13:49

Продолжение по трещине:
Приходил "Михалыч" (мужчина, занимающийся руководством оставшихся строителей, могу ошибаться в отчестве). На следующей неделе должны придти рабочие и заполнить раскрытые трещины раствором (вроде Rodband+клей), а также отрегулировать пластиковое окно.
У кого уже проводили подобные работы? Говорят, что они не раз так делали.
Вопросы в связи с этим:
1. Говорят, обои переклеивать не надо ибо смогут вернуть их в нормальное положение (меня берет смутное сомнение по этому поводу).
2. Насколько грязные эти работы (раствор смешивать в квартире конечно не дам, а вот насколько сами работы грязные - все зависит от рук).
3. Насколько эффективно (если у кого уже было).
Насколько я понял по объяснению - вопрос связан с нарушением устройства оконного проема. Ну и еще в который раз подтверждается. что наружные стены - кладка. Кстати, есть спецы по вентфасадам? Мастер утверждает, что с той стороны стены ничего нет. Хотя на многих участках открытых я не раз видел утеплитель.

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Трещина в стене

Сообщение Sid » 12 фев 2017, 13:56

Centaurion писал(а):Продолжение по трещине:
Приходил "Михалыч" (мужчина, занимающийся руководством оставшихся строителей, могу ошибаться в отчестве). На следующей неделе должны придти рабочие и заполнить раскрытые трещины раствором (вроде Rodband+клей), а также отрегулировать пластиковое окно.
У кого уже проводили подобные работы? Говорят, что они не раз так делали.
Вопросы в связи с этим:
1. Говорят, обои переклеивать не надо ибо смогут вернуть их в нормальное положение (меня берет смутное сомнение по этому поводу).
2. Насколько грязные эти работы (раствор смешивать в квартире конечно не дам, а вот насколько сами работы грязные - все зависит от рук).
3. Насколько эффективно (если у кого уже было).
Насколько я понял по объяснению - вопрос связан с нарушением устройства оконного проема. Ну и еще в который раз подтверждается. что наружные стены - кладка. Кстати, есть спецы по вентфасадам? Мастер утверждает, что с той стороны стены ничего нет. Хотя на многих участках открытых я не раз видел утеплитель.

Утеплитель есть,но не везде, как должен по идеи быть. У меня не было пару квадратных метров, из-за этого стена промерзала. Вызывали альпенистов они вставляли в пустые места утеплитель.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «13-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость