Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Вывалилось окно на 5 этаже.

Denis89
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:44
Секция: 10

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Denis89 » 12 ноя 2016, 19:36

Alexander писал(а):
Sid писал(а):
Alexander писал(а):
Денис, почему отказываются называть номера заявок разберемся уже в понедельник. Полноценный ремонт окна раньше понедельника никто не сможет осуществить, к сожалению.

Так с диалогомто что?


Диспетчеру было сказано, что сломаны ручки и окно не дозакрыто, а не то, что окно вывалилось, поэтому она и предложила подождать до понедельника, у плотников выходной. Если бы ей сказали, что окно вывалилось, ситуацию бы решили.
И с ее слов, она не говорила того, чтобы ремонтировали сами.
Не хочу это даже выяснять, есть старший диспетчер Галина Швец - очень вежливый, адекватный и компетентный сотрудник, это в ее зоне ответственности, думаю, разберется

В общем, раньше понедельника ни одно, ни другое не решить

На окнах, расположенных на пожарной лестнице нет ручек, т.к окна закрыты на глухо!! Я ей так и сказал, что вывалилось и намело немного снега на этаж. В ответ получил ждите понедельника или попытайтесь починить сами. Диспетчер Гурьянова. Готов сейчас устроить очную ставку))
Теперь буду записывать на диктофон любое общение с УК!


Alexander

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Alexander » 12 ноя 2016, 19:38

Ну, возможно, недопоняли друг друга:-)
Не страшно, главное, что уже что смогли сделали

Denis89
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:44
Секция: 10

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Denis89 » 12 ноя 2016, 19:40

Alexander писал(а):Ну, возможно, недопоняли друг друга:-)
Не страшно, главное, что уже что смогли сделали

Наши диспетчера слышат, то что хотят слышать, только бы их не отрывали от любимых занятий.

Alexander

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Alexander » 12 ноя 2016, 19:47

Denis89 писал(а):
Alexander писал(а):Ну, возможно, недопоняли друг друга:-)
Не страшно, главное, что уже что смогли сделали

Наши диспетчера слышат, то что хотят слышать, только бы их не отрывали от любимых занятий.


Не все, не все:-)

Denis89
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:44
Секция: 10

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Denis89 » 12 ноя 2016, 19:50

Alexander писал(а):
Denis89 писал(а):
Alexander писал(а):Ну, возможно, недопоняли друг друга:-)
Не страшно, главное, что уже что смогли сделали

Наши диспетчера слышат, то что хотят слышать, только бы их не отрывали от любимых занятий.


Не все, не все:-)

Конечно не все! Но по опыту общения с нашими диспетчерами у меня сложилось такое впечатление.
Был такой случай, когда попытался пройти к ним в диспетчерскую мне не открыли, аргументировав тем, что все заявки принимают по телефону.

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Дмитрий » 14 ноя 2016, 00:22

Denis89 писал(а):
Alexander писал(а):
Denis89 писал(а):Наши диспетчера слышат, то что хотят слышать, только бы их не отрывали от любимых занятий.


Не все, не все:-)

Конечно не все! Но по опыту общения с нашими диспетчерами у меня сложилось такое впечатление.
Был такой случай, когда попытался пройти к ним в диспетчерскую мне не открыли, аргументировав тем, что все заявки принимают по телефону.

Вот такое есть, пришёл однажды оставить заявку на счёт вентиляции, так на меня наорали, что типо какого *** вы ходите звоните по телефону.
P.s. Задолбался бится с вентиляцией не работает и все тут, придёт Вася у кого то снимет, какую то фигню поставить на наш стояк всё работает, а потом видимо звонят из других квартир и он делает обратные действия и соответственно у меня перестаёт... Типичный русский "Идиотизм и идиоты".
p.p.s. Вот полюбому уже сто питсот раз деньги за новые детали оказались у кого то в кармане....
Veni Vidi Vici

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Вывалилось окно на 5 этаже.

Сообщение Кофеманка » 14 ноя 2016, 14:53

Дмитрий писал(а):
Denis89 писал(а):
Alexander писал(а):
Не все, не все:-)

Конечно не все! Но по опыту общения с нашими диспетчерами у меня сложилось такое впечатление.
Был такой случай, когда попытался пройти к ним в диспетчерскую мне не открыли, аргументировав тем, что все заявки принимают по телефону.

Вот такое есть, пришёл однажды оставить заявку на счёт вентиляции, так на меня наорали, что типо какого *** вы ходите звоните по телефону.
P.s. Задолбался бится с вентиляцией не работает и все тут, придёт Вася у кого то снимет, какую то фигню поставить на наш стояк всё работает, а потом видимо звонят из других квартир и он делает обратные действия и соответственно у меня перестаёт... Типичный русский "Идиотизм и идиоты".
p.p.s. Вот полюбому уже сто питсот раз деньги за новые детали оказались у кого то в кармане....


Ох, йооо! Так это не только у нас такая фигня с вентиляцией? Почему вентиляционщики не приезжают??? Разве после сдачи дома обслуживание не предусмотрено? Значит, не заключили договоров, а это - не есть хорошо(
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «10-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя