Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Давайте знакомиться!!!

Аватара пользователя
Lyosha
Житель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 08:25

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Lyosha » 02 дек 2015, 17:32

Ksushini писал(а):И мне,знаете ли,совсем не смешно,потому что у меня маленький ребёнок,который тоже просыпается.Если этой девушке нужна помощь,я готова помочь.В любом случае,хотелось бы с ней поговорить,потому что так дальше жить я не собираюсь.


В моём случае девушка тоже не кричала "Помогите!", "Насилуют!", она визжала как резанная, бегала по квартире и кричала "Не убивайте!".

Пишите в полицию заявление, пускай разбираются.
Жить, как говорится, хорошо. А хорошо жить - ещё лучше.


Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Ksushini » 02 дек 2015, 17:57

Lyosha писал(а):
Ksushini писал(а):И мне,знаете ли,совсем не смешно,потому что у меня маленький ребёнок,который тоже просыпается.Если этой девушке нужна помощь,я готова помочь.В любом случае,хотелось бы с ней поговорить,потому что так дальше жить я не собираюсь.


В моём случае девушка тоже не кричала "Помогите!", "Насилуют!", она визжала как резанная, бегала по квартире и кричала "Не убивайте!".

Пишите в полицию заявление, пускай разбираются.


А что писать,если я не знаю,из какой квартиры крики?Я звонила на охрану,они тоже искали...Написала здесь,может,кто знает.

svetikfra
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 00:02

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение svetikfra » 16 янв 2016, 18:04

мы на 6 шестом, очень холодно...Регулировщиков окон вызывали, 2 батареи поменяли...большой пользы нет...наверное прийдется менять угловые металические окна...А как у вас?

KrisTea
Новосёл
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 00:04
Секция: 9

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение KrisTea » 17 янв 2016, 03:15

svetikfra писал(а):мы на 6 шестом, очень холодно...Регулировщиков окон вызывали, 2 батареи поменяли...большой пользы нет...наверное прийдется менять угловые металические окна...А как у вас?

Мы на седьмом, тепло, но от углового окна так дует, что все цветы замерзли. Регулировщик был, но к угловому окну даже подходить не стал, сказал бесполезно. Мало того, что сифонит по периметру, так сама рама ледяная.... Алюминий, что с него взять... Тоже хотим менять, не реально с таким окном жить.

svetikfra
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 00:02

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение svetikfra » 17 янв 2016, 14:32

у нас их 2 окна угловых, в 2х комнатах, в них и холодно...надо еше и в цвет попасть, чтоб не нарушать архитектуру дома...

Елена Фролова
Житель
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 29 окт 2015, 11:07
Секция: 1

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Елена Фролова » 17 янв 2016, 14:38

svetikfra писал(а):у нас их 2 окна угловых, в 2х комнатах, в них и холодно...надо еше и в цвет попасть, чтоб не нарушать архитектуру дома...

Главное чтобы проблема была только в окнах, а не из стены дуло.

svetikfra
Новосёл
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 00:02

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение svetikfra » 17 янв 2016, 16:10

хотелось бы найти причину...

Dima
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 10:31

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Dima » 18 янв 2016, 09:46

Всем привет. Мы на 5-ом. Из угловых окон тоже дует, но с помощью регулировки добились 22 градусов в комнате. Регулировать эти Окна можно только сняв их с петель. Плюс там ещё куча резинок уплотнительных отсутствовала. (Кому надо могу дать контакт регулировщика - хороший мастер) Когда стабильно -15 на улице - Окна промерзают.
P.s. Криков девушки не слышим.

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Ksushini » 18 янв 2016, 22:13

У нас дует в комнате,окна которой выходят на первую секцию,из стыков...Ночью комната-холодильник...:(В той,которой окна выходят на дет.сад,даже жарко.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Philipp » 19 янв 2016, 10:14

Ksushini писал(а):У нас дует в комнате,окна которой выходят на первую секцию,из стыков...Ночью комната-холодильник...:(В той,которой окна выходят на дет.сад,даже жарко.


Заявку в диспетчерской оставляли? Если нет то нужно оставить и вам все должны исправить.


Вернуться в «9-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя