Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Давайте знакомиться!!!

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Ksushini » 20 янв 2016, 10:52

Philipp писал(а):
Ksushini писал(а):У нас дует в комнате,окна которой выходят на первую секцию,из стыков...Ночью комната-холодильник...:(В той,которой окна выходят на дет.сад,даже жарко.


Заявку в диспетчерской оставляли? Если нет то нужно оставить и вам все должны исправить.


Сегодня же позвоним,спасибо!


Аватара пользователя
go_golubeva
Новосёл
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 сен 2015, 15:24
Секция: 9

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение go_golubeva » 25 янв 2016, 22:13

Ksushini писал(а):
Lyosha писал(а):
Ksushini писал(а):И мне,знаете ли,совсем не смешно,потому что у меня маленький ребёнок,который тоже просыпается.Если этой девушке нужна помощь,я готова помочь.В любом случае,хотелось бы с ней поговорить,потому что так дальше жить я не собираюсь.


В моём случае девушка тоже не кричала "Помогите!", "Насилуют!", она визжала как резанная, бегала по квартире и кричала "Не убивайте!".

Пишите в полицию заявление, пускай разбираются.


А что писать,если я не знаю,из какой квартиры крики?Я звонила на охрану,они тоже искали...Написала здесь,может,кто знает.



Не знаю та же эта девушка или нет, но периодически через вентиляцию крики слышны. Кричит громко, но ей достаточно спокойно отвечают. Я думаю, что это просто манера общения в семье такая....

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Давайте знакомиться!!!

Сообщение Ksushini » 26 янв 2016, 10:13

go_golubeva писал(а):
Ksushini писал(а):
Lyosha писал(а):
В моём случае девушка тоже не кричала "Помогите!", "Насилуют!", она визжала как резанная, бегала по квартире и кричала "Не убивайте!".

Пишите в полицию заявление, пускай разбираются.


А что писать,если я не знаю,из какой квартиры крики?Я звонила на охрану,они тоже искали...Написала здесь,может,кто знает.



Не знаю та же эта девушка или нет, но периодически через вентиляцию крики слышны. Кричит громко, но ей достаточно спокойно отвечают. Я думаю, что это просто манера общения в семье такая....


Я уже тоже пришла к выводу,что это в порядке вещей для этих людей.Только немного страшно,ведь это бывает и в 3 часа ночи...


Вернуться в «9-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя