Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Громкая музыка в утренние часы

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Громкая музыка в утренние часы

Сообщение borune » 08 май 2018, 10:02

Philipp писал(а):
Sosed9 писал(а):Благодарю!!! номер квартиры женщины 2041. (надеюсь не ошибаюсь) 6 этаж))

Разговаривал сегодня с охраной, они сказали, что никаких жалоб не поступало из 9 секции на шум, если бы были жалобы, они пришли бы и поговорили с виновником торжества.

В следующий раз, попробуйте обратиться к охране для начала.


Хаха, лол. Смотрите. Никто - ни охранники, которые, по сути, вообще никто, ни полицейские не могут никак повлиять на таких людей. То есть вы можете вызвать полицию, они приедут, позвонят в дверь пару раз, и, если им откроют, единственное, что они могут сделать, это попросить не шуметь. А если не откроют, то даже этого сделать не смогут. Попросят вас подписать протокол и уедут.

В таких случаях есть два пути. Просто поймать на улице/в подъезде/в лифте этих людей и объяснить, что с ними будет, если они продолжат и дальше так себя вести. Ну или писать коллективную жалобу. И в этом случае, когда будет обращение не от одного жильца, а от нескольких, полномочия полиции станут гораздо шире, вплоть до выселения.


Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Громкая музыка в утренние часы

Сообщение Miss_S » 08 май 2018, 10:17

Алиса писал(а):Больше всего меня волнует, что за тетенька оперным голосом регулярно поет. Причем иногда ночью. Так громко, что ее даже соседи сверху слышат. И звуки эти пугают. Тетею хочется найти и послать... на "Голос". Но лишь бы эти вопли прекратились

Я думаю, всему виной пресловутая шумоизоляция. Ведь у вас ее наверняка нет? У нас ребенок сверху бегал так, что телевизор заглушал. Поставили шумку, стало намного лучше. Монолит он такой

Алиса
Новосёл
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:31
Секция: 9

Re: Громкая музыка в утренние часы

Сообщение Алиса » 08 май 2018, 16:11

Miss_S писал(а):
Алиса писал(а):Больше всего меня волнует, что за тетенька оперным голосом регулярно поет. Причем иногда ночью. Так громко, что ее даже соседи сверху слышат. И звуки эти пугают. Тетею хочется найти и послать... на "Голос". Но лишь бы эти вопли прекратились

Я думаю, всему виной пресловутая шумоизоляция. Ведь у вас ее наверняка нет? У нас ребенок сверху бегал так, что телевизор заглушал. Поставили шумку, стало намного лучше. Монолит он такой


Дорого вышло?


Вернуться в «9-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя