Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Закон о тишине

Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Закон о тишине

Сообщение Ksushini » 26 фев 2016, 14:08

Дорогие жильцы 9 секции! Огромная просьба сообщить своим рабочим о том,в какое время можно шуметь,а в какое нет!Для тех,кто не в курсе,с этого года запрещённое время с 19:00 до 9 утра и с 13:00 до 15:00.Я очень устала бегать по этажам и просить,у меня маленький ребёнок,который не спит.Вчера и сегодня кто-то сверху сверлит целый день без малейшего перерыва (мы на 7 этаже),я боюсь,когда вычислю этих людей,церемониться не стану!Пожалуйста,уважайте соседей!Отдельная благодарность нашему соседу слева за то,что с его рабочими можно было договориться и они были осведомлены о наличии малыша за стеной.Спасибо за внимание!


Ksushini
Новосёл
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:31
Секция: 9
Этаж: 7

Re: Закон о тишине

Сообщение Ksushini » 26 июл 2017, 13:25

Товарищи,кто-нибудь знает из какой квартиры на 9 этаже до 10 вечера без перерыва рушат стены и сверлят?У них там общая дверь на замке,стучишься,звонишь соседям,никто не открывает,а это уже невозможно:(

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Закон о тишине

Сообщение borune » 26 июл 2017, 15:41

Ksushini писал(а):Товарищи,кто-нибудь знает из какой квартиры на 9 этаже до 10 вечера без перерыва рушат стены и сверлят?У них там общая дверь на замке,стучишься,звонишь соседям,никто не открывает,а это уже невозможно:(

мб охране позвонить? общая дверь на замке это вообще нарушение пожарной безопасности, раньше такое у всех было, но потом, после проверок, личинки повытаскивали


Вернуться в «9-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя