Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Проживание лиц в помещениях общего пользования

Calvados
Новосёл
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:14
Секция: 8
Этаж: 16

Проживание лиц в помещениях общего пользования

Сообщение Calvados » 02 июл 2021, 21:22

Уважаемые соседи, добрый вечер!
Обратил внимание, что в 5 подъезд без согласия жильцов отжали помещение для хранения колясок и велосипедов. Я так понимаю, что там хотят кого-то заселить. Что за ерунда? Неужели это нормально? Теперь и у нас будет стоять запах блюд из баранины. Что делать и кто за это отвечает? Подскажите, пожалуйста!


Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Беспредел

Сообщение ALEXON » 03 июл 2021, 08:01

Calvados писал(а):Уважаемые соседи, добрый вечер!
Обратил внимание, что в 5 подъезд без согласия жильцов отжали помещение для хранения колясок и велосипедов. Я так понимаю, что там хотят кого-то заселить. Что за ерунда? Неужели это нормально? Теперь и у нас будет стоять запах блюд из баранины. Что делать и кто за это отвечает? Подскажите, пожалуйста!

Добрый день! Если факт заселения установлен, то напишите об этом на портал Наш город. Там выберите Мой дом - Незаконное проживание. Точно укажите где это место. Удачи!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Беспредел

Сообщение Philipp » 03 июл 2021, 23:14

Calvados писал(а):Уважаемые соседи, добрый вечер!
Обратил внимание, что в 5 подъезд без согласия жильцов отжали помещение для хранения колясок и велосипедов. Я так понимаю, что там хотят кого-то заселить. Что за ерунда? Неужели это нормально? Теперь и у нас будет стоять запах блюд из баранины. Что делать и кто за это отвечает? Подскажите, пожалуйста!

Здравствуйте!
В соответствии с решением ОСС от 2019 года, пустующие помещения на 1 этажах секций оборудуются под колясочные.

Председатель совета МКД.

DeFo
Житель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 24 янв 2016, 19:52
Секция: 1

Re: Беспредел

Сообщение DeFo » 07 июл 2021, 12:30

Не знаю, под какие такие колясочные оборудуются эти помещения, но в блоке А первого подъезда и в 14 секции явно живут таджики. Постоянно вижу входящих-выходящих людей в эти двери. Длится это годами уже.
Про соответствующие ароматы промолчу.

Аватара пользователя
ALEXON
Активист
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 20:29
Секция: 9

Re: Беспредел

Сообщение ALEXON » 07 июл 2021, 13:18

DeFo писал(а):Не знаю, под какие такие колясочные оборудуются эти помещения, но в блоке А первого подъезда и в 14 секции явно живут таджики. Постоянно вижу входящих-выходящих людей в эти двери. Длится это годами уже.
Про соответствующие ароматы промолчу.

Пишите на портал. Алгоритм прописан постом выше. Делайте что-нибудь. За нас никто ничего не сделает.

byz
Житель
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 20:05
Секция: 1

Re: Беспредел

Сообщение byz » 13 июл 2021, 11:10

Филипп, вопрос наверное к вам. А где в 1 секции колясочная? Ни разу ее не видели и не пользовались. А вот запах доширака периодически в главном холле на -1 этаже имеется. Велосипеды все хранят пристегнутыми на улице.

Крош66
Житель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 01 апр 2016, 16:34

Re: Беспредел

Сообщение Крош66 » 19 июл 2021, 19:45

byz писал(а):Филипп, вопрос наверное к вам. А где в 1 секции колясочная? Ни разу ее не видели и не пользовались. А вот запах доширака периодически в главном холле на -1 этаже имеется. Велосипеды все хранят пристегнутыми на улице.

!!!!!!!!!!
"Делай, что должен и будь, что будет"

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Беспредел

Сообщение Philipp » 20 июл 2021, 20:58

byz писал(а):Филипп, вопрос наверное к вам. А где в 1 секции колясочная? Ни разу ее не видели и не пользовались. А вот запах доширака периодически в главном холле на -1 этаже имеется. Велосипеды все хранят пристегнутыми на улице.

Добрый день!
Руководство УК заверило меня, что диспетчера ОДС знают где расположена колясочная в 1 секции и Вам должны были ответить на него в ОДС, телефон ОДС указан в шапке форума (+7-499-401-0113).
IMG_20210720_204206.jpg


p.s. Колясочная расположена на 1 этаже в центральном лифтовом холле (деревянная дверь).

duomo
Новосёл
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 12:52
Секция: 8
Этаж: 6

Re: Беспредел

Сообщение duomo » 03 авг 2021, 12:28

DeFo писал(а):Не знаю, под какие такие колясочные оборудуются эти помещения, но в блоке А первого подъезда и в 14 секции явно живут таджики. Постоянно вижу входящих-выходящих людей в эти двери. Длится это годами уже.
Про соответствующие ароматы промолчу.

Позвоните в центральный офис управляющей компании и пожалуйтесь. В нашем подъезде всех гастарбайтеров сразу выгнали.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Беспредел

Сообщение Кофеманка » 17 авг 2021, 13:00

Уважаемый председатель и соседи!! Устала наблюдать, как по посаженым цветам на клумбах бегают и играют дети. И никто из взрослых им не делает замечание. Малыши выдергивали и выбрасывали только посаженные цветы, а чуть постарше топчут прямо на клумбе, будто не замечая, что стоят на цветах. Возмущению нет предела! Конечно, я не молчу, когда вижу подобное, но сейчас уже боюсь даже на балкон выходить, чтобы не сорваться на кого-нибудь и не закричать прямо оттуда. Больше взрослые возмущают, которые сидят, смотрят и и им всё равно. Похоже, это - не постоянные жильцы дома, иначе, за свое бы боролись! Может закажем таблички для клумб, с надписью, что по клумбам бегать ЗАПРЕЩЕНО? ШТРАФ С РОДИТЕЛЕЙ НАДО БРАТЬ! Сколько там одно растение стоит? Вот посчитайте, сколько уже притоптали и погубили, столько и штраф установить. Или обратиться к кодексу... Ну что мы поощряем такую безответственность и растим молодое поколение с пофигизмом? Нет слов! Прилично люди совсем себя разучились вести. С собаками гуляют на детской площадке и никто никого не контролирует. Муж правильно сказал - НЕТ ХОРОШЕГО ХОЗЯИНА!!! Иначе, давно бы пресекли! Никто никого не контролирует, а председателю, похоже тоже давно наплевать на всё...
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «5-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя