Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ВОДА...

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВОДА...

Сообщение Philipp » 10 дек 2015, 16:52

Opium писал(а):Philipp, я же не оспариваю Ваш вариант, но
Кофеманка писал(а): Из кранов на кухне и пр. льется нормально, не сказать, что прям ого-го какой напор, но терпимо
"терпимо" у всех понятие разное, может быть, Кофеманке начать с простого, регулировки напора? А затем уже, если не поможет, трубы крушить.


Так я и написал, что здесь нужна помощь сантехника:)


Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: ВОДА...

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 19:13

Philipp писал(а):Так я и написал, что здесь нужна помощь сантехника:)

А я написала, что проверить напор можно самим и займёт это от силы пару минут.
Наконец-то всё прояснилось! Гора с плеч. 8-)
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВОДА...

Сообщение Кофеманка » 10 дек 2015, 19:27

Opium писал(а):
Philipp писал(а):Так я и написал, что здесь нужна помощь сантехника:)

А я написала, что проверить напор можно самим и займёт это от силы пару минут.
Наконец-то всё прояснилось! Гора с плеч. 8-)

А я ответила, но почему-то ответа свего не вижу :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВОДА...

Сообщение Кофеманка » 10 дек 2015, 19:31

Opium писал(а):Philipp, я же не оспариваю Ваш вариант, но
Кофеманка писал(а): Из кранов на кухне и пр. льется нормально, не сказать, что прям ого-го какой напор, но терпимо
"терпимо" у всех понятие разное, может быть, Кофеманке начать с простого, регулировки напора? А затем уже, если не поможет, трубы крушить.


Вернулась по стрелочке назад и скопировала свой ответ:
Зря думаете, что с малейшей проблемой бегу на форум - пробовали регулировать...не помогло. Точнее, это максимум, что могли "выжать" из крана.
И понятие "терпимо", конечно у всех разное, но я не стала здесь углубляться, но могу пояснить - на старой квартире у нас напор был такой, что при резком включении крана( у нас был не поворотный, а рычажок) нас обливало брызгами воды))). Такого здесь не ждали, да и не надо нам подобного, но из крана льется не так уж и сильно. Приходится включать почти на всю мощь оба крана. Но может мы привыкли к такому "бурному фонтану"!))) А вот в ванной реальная проблема. Вызвали мастера..
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: ВОДА...

Сообщение Opium » 10 дек 2015, 19:39

И вовсе я не думала, что с малейшей проблемой Вы бежите на форум. Например, мои знакомые не знали о возможности регулировки воды. Я тоже считала, что у меня "терпимо" вода течёт из кранов, а оказалось совсем и не терпимо это было. А в душе так вообще караул.
Как-то Вы агрессивно среагировали на элементарное желание помочь.
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВОДА...

Сообщение Кофеманка » 10 дек 2015, 23:52

Opium писал(а):И вовсе я не думала, что с малейшей проблемой Вы бежите на форум. Например, мои знакомые не знали о возможности регулировки воды. Я тоже считала, что у меня "терпимо" вода течёт из кранов, а оказалось совсем и не терпимо это было. А в душе так вообще караул.
Как-то Вы агрессивно среагировали на элементарное желание помочь.


:lol: Где Вы в моем ответе агрессию увидели? Я благодарна вам за совет, а интонации мы всегда вкладывем свои!я просто Вам пояснила про "терпимость" -двусмысленно получилось, но надеюсь, Вы поняли, о чем я).
Уменя вовсе нет привычки ссорится с кем-то, т.ч даже не думайте обижаться :D - я добрая!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Opium
Свой
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 00:36

Re: ВОДА...

Сообщение Opium » 11 дек 2015, 00:11

Кофеманка писал(а):Зря думаете, что с малейшей проблемой бегу на форум - пробовали регулировать...не помогло.
Если бы Вы в свой текст вставили хотя бы три слова: "регулировка не помогла", то всё заиграло бы совершенно иными красками. И никто, кроме Филиппа, не стал бы ничего советовать. Или же, другой вариант, на самый первый ответ: "От регулировки х..., чё добились!" И всё, финита ля комедия! И да, я, видимо, не совсееем хорошооо понимаааю: "зря думаете...", в то время, когда я ничего подобного и думать не желала...
"Но, позвольте, как же он служил в очистке?.." (с)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВОДА...

Сообщение Кофеманка » 11 дек 2015, 00:33

Opium писал(а):
Кофеманка писал(а):Зря думаете, что с малейшей проблемой бегу на форум - пробовали регулировать...не помогло.
Если бы Вы в свой текст вставили хотя бы три слова: "регулировка не помогла", то всё заиграло бы совершенно иными красками. И никто, кроме Филиппа, не стал бы ничего советовать. Или же, другой вариант, на самый первый ответ: "От регулировки х..., чё добились!" И всё, финита ля комедия! И да, я, видимо, не совсееем хорошооо понимаааю: "зря думаете...", в то время, когда я ничего подобного и думать не желала...


Да, видимо, не совсем корректно написала, но чесслово, даже и не думала "кусаться"!!! Наоборот, решила, что меня не поняли и потому объяснила. Пожалуйста, не держите обид!) Миру мир, войне...огрызки, если виноата - каюсь! ;)
Пы.Сы: а советы нужны, как раз! Так шо пишите, для того и обратилась сюда!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ВОДА...

Сообщение Philipp » 11 дек 2015, 10:39

Кофеманка писал(а):
Opium писал(а):
Кофеманка писал(а):Зря думаете, что с малейшей проблемой бегу на форум - пробовали регулировать...не помогло.
Если бы Вы в свой текст вставили хотя бы три слова: "регулировка не помогла", то всё заиграло бы совершенно иными красками. И никто, кроме Филиппа, не стал бы ничего советовать. Или же, другой вариант, на самый первый ответ: "От регулировки х..., чё добились!" И всё, финита ля комедия! И да, я, видимо, не совсееем хорошооо понимаааю: "зря думаете...", в то время, когда я ничего подобного и думать не желала...


Да, видимо, не совсем корректно написала, но чесслово, даже и не думала "кусаться"!!! Наоборот, решила, что меня не поняли и потому объяснила. Пожалуйста, не держите обид!) Миру мир, войне...огрызки, если виноата - каюсь! ;)
Пы.Сы: а советы нужны, как раз! Так шо пишите, для того и обратилась сюда!


Проблему то удалось решить? Если да, то какими действиями?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ВОДА...

Сообщение Кофеманка » 11 дек 2015, 11:14

Philipp писал(а):
Кофеманка писал(а):
Opium писал(а): Если бы Вы в свой текст вставили хотя бы три слова: "регулировка не помогла", то всё заиграло бы совершенно иными красками. И никто, кроме Филиппа, не стал бы ничего советовать. Или же, другой вариант, на самый первый ответ: "От регулировки х..., чё добились!" И всё, финита ля комедия! И да, я, видимо, не совсееем хорошооо понимаааю: "зря думаете...", в то время, когда я ничего подобного и думать не желала...


Да, видимо, не совсем корректно написала, но чесслово, даже и не думала "кусаться"!!! Наоборот, решила, что меня не поняли и потому объяснила. Пожалуйста, не держите обид!) Миру мир, войне...огрызки, если виноата - каюсь! ;)
Пы.Сы: а советы нужны, как раз! Так шо пишите, для того и обратилась сюда!


Проблему то удалось решить? Если да, то какими действиями?

Напишу потом, еще сантехник не приходил
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «4-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость