Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

проблемы канализационного стояка

alla
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 апр 2021, 11:27
Секция: 4
Этаж: 6

проблемы канализационного стояка

Сообщение alla » 29 апр 2021, 11:50

Добрый день, уважаемые соседи! У нас есть проблемы жуткого запаха из канализационных труб, а также проблемы канализационного стояка, выражающиеся в воздушных пробках и засорах. В унитазе булькает вода и вырывается грязными струями на кафель, сантехнику и т.д.
УК приходит, фиксирует, что засора у нас нет, далее не знаю, что происходит, но проблема не устраняется. Кто-то сталкивался еще с этим?


Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: проблемы канализационного стояка

Сообщение Miss_S » 29 апр 2021, 18:28

alla писал(а):Добрый день, уважаемые соседи! У нас есть проблемы жуткого запаха из канализационных труб, а также проблемы канализационного стояка, выражающиеся в воздушных пробках и засорах. В унитазе булькает вода и вырывается грязными струями на кафель, сантехнику и т.д.
УК приходит, фиксирует, что засора у нас нет, далее не знаю, что происходит, но проблема не устраняется. Кто-то сталкивался еще с этим?

Вызывайте аварийную бригаду

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: проблемы канализационного стояка

Сообщение Кофеманка » 29 апр 2021, 19:15

Miss_S писал(а):
alla писал(а):Добрый день, уважаемые соседи! У нас есть проблемы жуткого запаха из канализационных труб, а также проблемы канализационного стояка, выражающиеся в воздушных пробках и засорах. В унитазе булькает вода и вырывается грязными струями на кафель, сантехнику и т.д.
УК приходит, фиксирует, что засора у нас нет, далее не знаю, что происходит, но проблема не устраняется. Кто-то сталкивался еще с этим?

Вызывайте аварийную бригаду

Странно, вообще-то, это должны сделать в диспетчерской, раз не справляются.

А вообще, у нас тоже временами появляются жуткие запахи в туалете или ванной. Сначала нам говорили, что это из-за того, что под ними никто не живет и там что-то пересыхает....но вот булькать не булькало, конечно и уж струй грязных тоже.
Звоните в диспетчерскую и требуйте, чтобы они вызвали аварийную бригаду. Только не забудьте зафиксировать номер вызова
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «4-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя