Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Добро пожаловать - 2 секция

Alexander

Re: Добро пожаловать

Сообщение Alexander » 02 сен 2016, 16:50

Кофеманка писал(а):
German писал(а):Ах, какие все умные, правильные все. И пожурили, и посетовали, и просветили про существование диспетчерской и УК. Ума не приложу, что бы я без вас делал, учителя мои дорогие, наставители на путь истинный.
Мой вопрос был адресован живущим в нашей секции, может кто знает про лифт, и не сочтет за труд поделиться. Да и просто, поддержать беседу в полуживой ветке. Ситуация не критичная, потому как наша секция наименее населенная, и двух работающих лифтов более чем достаточно. Где вы увидели требование отремонтировать лифт? Где увидели упреки в сторону УК? Сравнение с вопросом о лампочках и связь ситуации с развалом совета дома - шедевр логики, высшая степень ассоциативного мышления, поздравляю! Это не тот вопрос, от которых устает и разваливается от усталости бедный совет дома.
На форуме, как и в любом сообществе, есть свои менторы, которые просто не могли позволить себе пройти мимо и не пёрнуть, как всегда в лужу. И не важно, что живут они в других секциях и функционирование одного из наших лифтов, по большому счету, не должно их заботить, а главное - потешить свое ЧСВ путем высказывания сомнения относительно адекватности задавшего простой вопрос.
Я вас люблю, без таких как вы мир был бы не так забавен.



И я Вас поддержу. Не понимаю людей, которые на простой вопрос напоминают "тебе", что есть специальные структуры, где можно этот вопрос задать. Ну взрослые все люди, ей Богу, неужели мы до такой степени обременены, что забыли, как поднимается трубка телефона?! Конечно можно позвонить и выяснить, но, во-первых, зачем лишний раз беспокоить диспетчерскую, если уже кто-то это сделал, для этого и есть форум, чтобы узнать. А если уж, не отреагировали там, тогда и звонить еще раз! А во-вторых, знаете, дляменя форум был чем-то дружеским поначалу, вот просто хочется иногда понимать, что рядом живут живые, дружественные люди, которые по-соседски тепло встретят..и проводят))) :lol: да и вообще, зачем все усложнять? Будьте добрее и к вам так же относится будут.

Всем тепла и удачи!)


Золотые слова:-)


Alexander

Re: Добро пожаловать

Сообщение Alexander » 02 сен 2016, 16:50

Sid писал(а):
German писал(а):Ах, какие все умные, правильные все. И пожурили, и посетовали, и просветили про существование диспетчерской и УК. Ума не приложу, что бы я без вас делал, учителя мои дорогие, наставители на путь истинный.
Мой вопрос был адресован живущим в нашей секции, может кто знает про лифт, и не сочтет за труд поделиться. Да и просто, поддержать беседу в полуживой ветке. Ситуация не критичная, потому как наша секция наименее населенная, и двух работающих лифтов более чем достаточно. Где вы увидели требование отремонтировать лифт? Где увидели упреки в сторону УК? Сравнение с вопросом о лампочках и связь ситуации с развалом совета дома - шедевр логики, высшая степень ассоциативного мышления, поздравляю! Это не тот вопрос, от которых устает и разваливается от усталости бедный совет дома.
На форуме, как и в любом сообществе, есть свои менторы, которые просто не могли позволить себе пройти мимо и не пёрнуть, как всегда в лужу. И не важно, что живут они в других секциях и функционирование одного из наших лифтов, по большому счету, не должно их заботить, а главное - потешить свое ЧСВ путем высказывания сомнения относительно адекватности задавшего простой вопрос.
Я вас люблю, без таких как вы мир был бы не так забавен.

По вам только стендап делать) У вас я смотрю супер логика) Зачем звонить туда,где точно расскажут ,что с лифтом и когда допустим будет ремонт. Лучше здесь потрындить,как ему там стоится,как он себя там чувствует) Как в принципе и многие ,только по...ить могут.
А видимо слова ' и что никому нет дела до его ремонта' просто так в воздух)
А про лампочки простой пример. Коих было множество. Что народ хочет жить как люди,но для этого не могут ничего сделать,поговорить только хотят)
А для поболтать есть болталка)



Золотые слова:-)

Alexander

Re: Добро пожаловать

Сообщение Alexander » 02 сен 2016, 16:51

А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: Добро пожаловать

Сообщение Centaurion » 02 сен 2016, 16:53

Alexander писал(а):А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

Я в принципе за. Хоть и не и вашей секции.

Vladimir

Re: Добро пожаловать

Сообщение Vladimir » 02 сен 2016, 16:57

Centaurion писал(а):
Alexander писал(а):А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

Я в принципе за. Хоть и не и вашей секции.


В Тануки столы на 6 человек максимум, по-моему. Лучше в будни и в Кухне Полли (там есть большие) :D

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Добро пожаловать

Сообщение Sid » 02 сен 2016, 17:26

Alexander писал(а):А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

В Ерше лучше тогда)
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Добро пожаловать

Сообщение Кофеманка » 02 сен 2016, 18:27

Alexander писал(а):А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

Я тоже ЗА, но я в следующую субботу буду только выезжать домой((( - на море мы, отдыхаем :D
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: Добро пожаловать

Сообщение Alexander » 05 сен 2016, 15:32

Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):А давайте попробуем не сраться, а просто собраться всем, познакомиться, пообщаться, поболтать. Например, в Тануки на Липецкой? Например, в следующую субботу?

:D :D :D

Я тоже ЗА, но я в следующую субботу буду только выезжать домой((( - на море мы, отдыхаем :D


Тогда давайте через выходные

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Добро пожаловать

Сообщение German » 12 янв 2017, 20:55

Какие-то кретины повадились сверлить и перфорировать на верхних этажах, начиная после 8-9 вечера. В третью смену никак подрабатывают? И ведь не вычислишь же - повставляли замки на общие двери и не достучишься.
Охрана говорит - вызывайте полицию. А что полиция - ломать общую дверь будет? Сомневаюсь.
Вот и сейчас молотком стучат.
Помните, нелюди - Бог всё видит.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 05 мар 2017, 13:46

German писал(а):... И ведь не вычислишь же - повставляли замки на общие двери и не достучишься.
Охрана говорит - вызывайте полицию. А что полиция - ломать общую дверь будет? Сомневаюсь.
...
Помните, нелюди - Бог всё видит.


1. Если я не ошибаюсь, то у Вас также как и на большинстве заселенных этажей (2-й секции), стоит замок в дверях из лифтового холла в приквартирный :)
2. Ключи от приквартирных холлов должны быть в диспетчерской в обязательном порядке!!!


Вернуться в «2-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя