Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Добро пожаловать - 2 секция

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Добро пожаловать - 2 секция

Сообщение Philipp » 08 окт 2015, 22:51

Давайте знакомиться:)
Я живу на 21 этаже:) Меня зовут Филипп.


HappySmile
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:05

Re: Добро пожаловать

Сообщение HappySmile » 08 окт 2015, 23:10

Давайте! :) Я живу на 9. Меня зовут Катя. Очень не равнодушна к обустройству нашего дома. Айсмэн, у нас кто-то пытался взломать дверь, которая ведет из подъезда на улицу? Имею в виду ту, которая на -4 этаже. Ручку оторвали на двери, уже сделали новую, но такое впечатление, что дверь хотели взломать. Еще рядом с дверью было разбитое стекло, видимо, окно разбили. На двери нацарапали "Откривай". Так хочется поставить забор вокруг дома, чтобы никто не мог портить наш новый и красивый дом! Интересно, это реально?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 09 окт 2015, 10:11

HappySmile писал(а):Давайте! :) Я живу на 9. Меня зовут Катя. Очень не равнодушна к обустройству нашего дома. Айсмэн, у нас кто-то пытался взломать дверь, которая ведет из подъезда на улицу? Имею в виду ту, которая на -4 этаже. Ручку оторвали на двери, уже сделали новую, но такое впечатление, что дверь хотели взломать. Еще рядом с дверью было разбитое стекло, видимо, окно разбили. На двери нацарапали "Откривай". Так хочется поставить забор вокруг дома, чтобы никто не мог портить наш новый и красивый дом! Интересно, это реально?


Ручку отламывали уже два раза, окно разбивали уже тоже два раза. По моей просьбе на окно была установлена решетка.
Проблема с дверью в нашей секции еще и от того, что через нашу секцию на улицу выходят жители других секций. (Надеюсь, что когда откроют дополнительный выход из первой секции к церкви, то количество ходоков уменьшится) А сейчас люди выходят , а зайти не могут. постоянно подкладывают камешки под дверь, что-бы она не закрывалась. Я если честно уже устал убирать эти камни.

Сейчас наш дом постоянно по периметру патрулирует охрана. (так же постоянно убирают эти камешки)
В будущем мы планируем забор вокруг дома. На сегодня территория нашего дома еще не прошла межевание, поэтому понять где ставить забор мы не можем. (где земля города , а где наша)
Также в будущем будем стараться установить стационарный пост охраны с нашей стороны.

HappySmile
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:05

Re: Добро пожаловать

Сообщение HappySmile » 09 окт 2015, 10:38

Я тоже камешки убираю. Сейчас их, правда, стало намного меньше). Айсмен, подскажите, у вас на этаже полы моют? Вы пользуетесь мусоропроводом?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 09 окт 2015, 11:30

HappySmile писал(а):Я тоже камешки убираю. Сейчас их, правда, стало намного меньше). Айсмен, подскажите, у вас на этаже полы моют? Вы пользуетесь мусоропроводом?


Полы мыли по всему подъезду сверху-вниз 2 недели назад. (это первый раз за все время) жильцов мало поэтому и моют редко.
Полы должны мыть каждый день на первом этаже.
1 раз в месяц по всему дому

Полы на этаже мы пока моем сами:)

Единственное я гоняю уборщиков что-бы они по мере загрязнения мыли и подметали полы на пожарной лестнице с 1 этажа и до -5


Мусоропровод у меня закрыт - я против открытия мусоропровода. (по звонку в диспетчерскую его конечно откроют , ноя не хочу что-бы его открывали) Был в первой секции там такая вонь стоит где мусорокамеры просто ужас.
Мне не тяжело пакет вынести на улицу.

HappySmile
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:05

Re: Добро пожаловать

Сообщение HappySmile » 11 окт 2015, 16:45

Полы на этаже я тоже сама мою, это несложно, просто интересно, должны ли их мыть уборщики, или это на совести жителей.

По поводу мусоропровода полностью вас поддерживаю! У меня на этаже мусопопровод открыт, но я им не пользуюсь, выношу мусор во двор. Не хочется, чтобы люди в подъезде начинали им пользоваться, и появился запах.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 12 окт 2015, 14:59

HappySmile писал(а):Полы на этаже я тоже сама мою, это несложно, просто интересно, должны ли их мыть уборщики, или это на совести жителей.

По поводу мусоропровода полностью вас поддерживаю! У меня на этаже мусопопровод открыт, но я им не пользуюсь, выношу мусор во двор. Не хочется, чтобы люди в подъезде начинали им пользоваться, и появился запах.
Вложения
Uborka.jpg

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 12 окт 2015, 15:01

В нашей секции завелся ненавистник СОВЕТА ДОМА.
Кто срывает объявление в лифтах о запуске сайта нашего дома?
Это не уборщики!!! Уборщикам дана команда не трогать объявления Совета Дома!!!

Alexander

Re: Добро пожаловать

Сообщение Alexander » 12 окт 2015, 15:26

Аналогичное происходит и в первой секции

HappySmile
Новосёл
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 22:05

Re: Добро пожаловать

Сообщение HappySmile » 12 окт 2015, 19:36

IceMan писал(а):В нашей секции завелся ненавистник СОВЕТА ДОМА.
Кто срывает объявление в лифтах о запуске сайта нашего дома?
Это не уборщики!!! Уборщикам дана команда не трогать объявления Совета Дома!!!



Это точно не я!
Интересно, неужели кому-то мешает?!


Вернуться в «2-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя