Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Добро пожаловать - 2 секция

cornolio
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:55

Re: Добро пожаловать

Сообщение cornolio » 04 апр 2017, 00:31

Philipp писал(а):
cornolio писал(а):
Philipp писал(а):

Я Вам не предлагаю, звонить в полицию по каждой мелочи.
Я Вам предложил схему, нормального-адекватного общения с соседями.

1. В начале пробуете культурно поговорить с соседями нарушающими тишину в неположенное время.
Если не помог первый вариант, переходим ко второму.
2. Звоним на пост охраны и просим посодействовать в решении вопроса нарушения тишины.
Ну, а если уж и второй вариант не помог, то с такими соседями должна общаться уже полиция.
3. Вызываем полицию.

P.S. Сам действовал по такой схеме. Дальше второго пункта не доходило и то, прибегнуть к помощи охраны, заставило наличие закрытых дверей в приквартирные холлы. (у охраны есть возможность взять в диспетчерской ключи от приквартирного холла).
Пока мне попадались, нормальные / адекватные соседи в нашей секции :D
Единственное, что меня смутило, что в большинстве случаев люди нарушающие тишину, даже не в курсе Закона о тишине, хотя в каждой секции на против лифтов находится информационный стенд на котором указано разрешенное время для шумовых работ.


Как общаться с соседями я в курсе и схема действий мне тоже известна ) да, народ у нас, вроде, адекватен, приветлив, так что проблем не вижу ) шумы после того случая не повторялись, я и не применял никаких действий. Ранее общался уже с этими рабочими, бросающими окурки на лестнице, так что контакт, можно сказать, с ними налажен :)


Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать - 2 секция

Сообщение Philipp » 04 апр 2017, 10:15

cornolio писал(а):
Philipp писал(а):
cornolio писал(а):


Как общаться с соседями я в курсе и схема действий мне тоже известна ) да, народ у нас, вроде, адекватен, приветлив, так что проблем не вижу ) шумы после того случая не повторялись, я и не применял никаких действий. Ранее общался уже с этими рабочими, бросающими окурки на лестнице, так что контакт, можно сказать, с ними налажен :)


Рабочие со 2-го этажа?

Так может это они, постоянно ломают магнитный замок на пожарной лестнице?
(Если уж они окурки бросают на лестнице, как Вы пишете)
(это предположение)

cornolio
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:55

Re: Добро пожаловать - 2 секция

Сообщение cornolio » 04 апр 2017, 15:30

Philipp писал(а):
Рабочие со 2-го этажа?

Так может это они, постоянно ломают магнитный замок на пожарной лестнице?
(Если уж они окурки бросают на лестнице, как Вы пишете)
(это предположение)


Не могу знать, к сожалению, не видел ( сам удивляюсь частоте отрыва дверной ручки на двери с пожарного выхода :)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 04 апр 2017, 16:34

cornolio писал(а):
Philipp писал(а):
cornolio писал(а):


Как общаться с соседями я в курсе и схема действий мне тоже известна ) да, народ у нас, вроде, адекватен, приветлив, так что проблем не вижу ) шумы после того случая не повторялись, я и не применял никаких действий. Ранее общался уже с этими рабочими, бросающими окурки на лестнице, так что контакт, можно сказать, с ними налажен :)


Так не ручку рвут. Сейчас, уже две недели выводят из строя магнитный замок, то провода выдирают, то провода срезают, то электрошокером выведут из строя.
За две недели уже раз 5 чинили магнитный замок.
Три года была тишина (редко кто-то подкладывал камешки), но сейчас последние две недели, просто вандализм какой-то.

Охрана сегодня опросила всех рабочих в нашей секции, у всех есть магнитные ключи.
Кому то очень нужно, что-бы ночью был свободный доступ в секцию.
Может нарики закладки ищут? Я уже и не знаю, что думать.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Добро пожаловать

Сообщение German » 04 апр 2017, 20:03

Семен писал(а):Уважаемый German. Скиньте в личку пожалуйста контакты Вашего ремонтника Юры. Спасибо. Прошу прощения за обращение в этой теме, просто в ремонтной вы молчите, а только зарегистрированным личное сообщение отправить нельзя.

Семен, написал Вам в личку.

cornolio
Новосёл
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 май 2016, 00:55

Re: Добро пожаловать

Сообщение cornolio » 05 апр 2017, 07:45

Philipp писал(а):Так не ручку рвут. Сейчас, уже две недели выводят из строя магнитный замок, то провода выдирают, то провода срезают, то электрошокером выведут из строя.
За две недели уже раз 5 чинили магнитный замок.
Три года была тишина (редко кто-то подкладывал камешки), но сейчас последние две недели, просто вандализм какой-то.

Охрана сегодня опросила всех рабочих в нашей секции, у всех есть магнитные ключи.
Кому то очень нужно, что-бы ночью был свободный доступ в секцию.
Может нарики закладки ищут? Я уже и не знаю, что думать.


Надо брать этих рабочих и идти проверять ключи. У меня, например, первый ключ открывал подъездную дверь, а на пожарную не срабатывал. Пришлось менять ключ в диспетчерской. Причём делал я это два раза. У жены ключи работали всегда исправно. Вот и у них, может, такая ситуация? А зайти в диспетчерскую мозгов не хватает.
Наркоманы... хм, не попадались пока на глаза, да и слишком палевно и не практично ломать дверь, чтобы заложить закладку. Ведь замок починят, а закладку надо будет потом забирать. Да и охрана у нас "патрулирует" по периметру.

Skripka
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 21:42
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Skripka » 07 апр 2017, 21:47

Добрый день. Кто-нибудь может помочь контактом мастера, который врежет замок в дверь холла у лифта?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Добро пожаловать

Сообщение Philipp » 07 апр 2017, 22:15

Skripka писал(а):Добрый день. Кто-нибудь может помочь контактом мастера, который врежет замок в дверь холла у лифта?


Попробуйте позвонить в диспетчерскую +7-499-4010113 и попросить Жору к Вам подойти.

Когда врежете замок, в обязательном порядке сдайте один ключ в диспетчерскую!

Skripka
Новосёл
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 21:42
Секция: 2

Re: Добро пожаловать - 2 секция

Сообщение Skripka » 08 апр 2017, 21:08

Спасибо.

Аватара пользователя
German
Активист
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 20:32

Re: Добро пожаловать - 2 секция

Сообщение German » 23 сен 2017, 10:23

Филипп, добрый день. Что за устройство появилось у нас на входной двери? Это что-то персональное или для всех?


Вернуться в «2-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя