Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Выбор первой секции из всего ЖК

Алёна
Житель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 июн 2017, 08:21

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение Алёна » 08 фев 2018, 16:02

Срака писал(а):Ну как помягче)) Как есть - правда-матка))
Читала я форум, (не регестировалась), а тут только срач да срач и срачом погоняет.

Да Вы что, тут просто лютики-цветочки, можно сказать всё интеллигентно и деликатно и даже не без некоторого писунского (от слова писАть) таланту)))
Срака писал(а): Решила, что буду Сракой:-) Органично, так сказать, впишусь в реку словоблудия, жонглирования и метания какушатами. Вон их тут сколько летает:-) Прям, аэропорт уже нужно строить, а то никак не сядут - Говнодедово, терминал 1 (правительственный), терминал 2 (внутренние говнолинии), терминал 3 (международные говнонаправления)

Понял)))


AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение AnSab » 10 фев 2018, 02:07

Срака писал(а):Шумоизоляция вполне приемлемая, а в башне отличная. В других секциях шумка чуть хуже
На Ягодной слышно соседей сильнее

Да, чистейшая правда: если кто пукнет на верхнем этаже, то у машин в подземной парковке от грохота сработает сигнализация.
Последний раз редактировалось AnSab 29 апр 2018, 18:30, всего редактировалось 3 раза.
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Ср***
Новосёл
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 11:52
Секция: 1

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение Ср*** » 10 фев 2018, 02:53

AnSab писал(а):
Срака писал(а):Шумоизоляция вполне приемлемая, а в башне отличная. В других секциях шумка чуть хуже
На Ягодной слышно соседей сильнее

Да, чистейшая правда: если кто пукнет на верхнем этаже, то у машин в подземной парковке от грохота сработает сигнализяция.


Ага, причем на парковке на Ягодной:-)
Вот это у Вас способности, конечно, наконец-то теперь стало понятно, кто так бомбит целыми днями:-) Я прям комплексую )) Опыт или тренировки? :-)
Не вы случайно главный герой в ролике?:-)

p.s. Если что, башня начинается с 40-го этажа:-) Что-то мне подсказывает, что бомбите Вы ниже:-)
Ну а если серьезно, то кому как повезет:-) Я соседей не слышу вообще

с глубочайшим уважением и проникновенным юмором,
всегда ваша Срака Онлайн :lol:

AnSab
Свой
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 10 дек 2017, 12:34

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение AnSab » 10 фев 2018, 23:35

Срака писал(а):Вот это у Вас способности, конечно, наконец-то теперь стало понятно, кто так бомбит целыми днями:-) Я прям комплексую )) Опыт или тренировки? :-)

Бомбим иногда, вредно всё держать в себе. Поделиться радостью с соседями отнюдь не против, но они пока что-то не подпевают.
Если желаете, можем выступить дуетом. А там, глядишь, с соседней ветки и ещё какой-нибудь "газонщик" к нам подтянется. ;)
Тварь ли я дрожащая или право имею…

Maximus
Новосёл
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 янв 2017, 15:31
Секция: 1

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение Maximus » 23 фев 2018, 14:01

Соседи))) не стоит так бурно выяснять отношения. Идеального жилья в наше время не бывает. А если случается чудо, то тут уж кому как повезет. Мои знакомые приобрели квартиру за очень большие деньги и вопрос шумоизоляции у них стоит очень остро. Мы же для себя сразу решили, что будем ее делать, чтобы и соседям не мешать, и соседей не слышать. Технологий сейчас много, лишь бы были средства)).

Всех с праздником! :)

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение Влас » 26 фев 2018, 10:51

а если серьезно, то кому как повезет:-) Я соседей не слышу вообще

Я соседей слышу постоянно. Звукоизоляция - пока что самый большой недостаток дома из всех, который я выявил, прожив тут 4 года. Когда буду делать ремонт - это будет главный аспект, на который буду обращать внимание.

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Выбор первой секции из всего ЖК

Сообщение Miss_S » 26 фев 2018, 13:12

Над нами бегает ребенок. Пока не было шумоизоляции, находиться в квартире было просто невозможно, даже телевизор заглушал, сейчас стало тише раза в три, но все равно слышно ощутимо. А у них ремонт от застройщика, ламинат на бетоне, жуть...


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя