Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Oksana
Новосёл
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 окт 2016, 12:46
Секция: 1

Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Oksana » 11 июн 2017, 18:10

Настоятельная просьба к жильцам с верхних этажей (24+) не демонстрировать всему дому свой успех в личной жизни, особенно в районе 4х утра. Громкие изъязвления своего удовольствия крайне неприятны, и нарушают спокойный сон остальных жильцов.


Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Женщина кошка » 14 июн 2017, 10:08

да-да. скромнее надо быть, скромнее.
порой сожалею, надо мной уже нет жилых помещений, а то я бы... я... я бы уж точно не писала на форум об успехе, который так вероломно, без объявления, в 4 утра случился и стал раздражающим фактором. найти и покарать! я бы нашла и... пожала руку (?) герою, героине вручила бы партитуру арии Царицы Ночи из оперы "Волшебная флейта".

P.S. пишу без смайлов. отвыкла я от них.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение borune » 03 июл 2017, 11:14

Дамы, тут писать бесполезно. Никто читать не будет, а если и будет, то не те, кто орет, а если и те, то им пофигу.

Вапще конечно да, пидоров много у нас живет в доме (и я сейчас не о геях, которые тоже, к сожалению, имеются). Я все больше и больше склоняюсь к тому, чтоб купить ружьишко, и отстреливать козлов, которые сидят ночью на детской площадке и орут на весь двор, а заодно с ними тупых бабищ, которые ржут над тем, как их козлы орут.

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Philipp » 03 июл 2017, 11:24

borune писал(а):Дамы, тут писать бесполезно. Никто читать не будет, а если и будет, то не те, кто орет, а если и те, то им пофигу.

Вапще конечно да, пидоров много у нас живет в доме (и я сейчас не о геях, которые тоже, к сожалению, имеются). Я все больше и больше склоняюсь к тому, чтоб купить ружьишко, и отстреливать козлов, которые сидят ночью на детской площадке и орут на весь двор, а заодно с ними тупых бабищ, которые ржут над тем, как их козлы орут.


Вы всегда можете сообщить нашей охране о людях которые сидят на детских площадках ночью и орут.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение borune » 04 июл 2017, 09:56

Philipp писал(а):Вы всегда можете сообщить нашей охране о людях которые сидят на детских площадках ночью и орут.

а какие официальные полномочия имеет охрана?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Philipp » 04 июл 2017, 10:38

borune писал(а):
Philipp писал(а):Вы всегда можете сообщить нашей охране о людях которые сидят на детских площадках ночью и орут.

а какие официальные полномочия имеет охрана?


Охрана должна следить за порядком на территории нашего дома.
В случае выявления нарушений в области правопорядка, наша охрана старается своими силами прекратить правонарушения, если этого не удается то должна вызываться полиция.

borune
Коренной житель
Сообщения: 537
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:17

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение borune » 04 июл 2017, 17:44

Philipp писал(а):Охрана должна следить за порядком на территории нашего дома.
В случае выявления нарушений в области правопорядка, наша охрана старается своими силами прекратить правонарушения, если этого не удается то должна вызываться полиция.

а на припаркованный прям в подъезд автомобиль можно жаловаться охранникам? они могут там эвакуатор вызвать или перетащить его? просто бывают такие кадры, которые прям вот реально чуть ли не в подъезд заезжают..

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Philipp » 04 июл 2017, 17:58

borune писал(а):
Philipp писал(а):Охрана должна следить за порядком на территории нашего дома.
В случае выявления нарушений в области правопорядка, наша охрана старается своими силами прекратить правонарушения, если этого не удается то должна вызываться полиция.

а на припаркованный прям в подъезд автомобиль можно жаловаться охранникам? они могут там эвакуатор вызвать или перетащить его? просто бывают такие кадры, которые прям вот реально чуть ли не в подъезд заезжают..


Они могут связаться с владельцем и попросить его убрать автомобиль, также вы можете сами позвонить в местное ОВД и попросить принять меры (50% / 50%).

А это около какого подъезда, еще осталась возможность парковаться прям на ступеньках?

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2821
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Philipp » 04 июл 2017, 18:27

Некоторых автомобилистов паркующихся на тротуаре, уставшие от беспредела жильцы дома, награждают вот такими кубками "лучший парковщик года". Мера конечно противозаконная, но людей наверное уже очень достала такая ситуация.
Вложения
image-0-02-05-e50670daeb442f74bd21ddaf976448667640dfe56d4ab2db268f8ecf3c80.jpg

Archy_Elmer
Новосёл
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:14

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Archy_Elmer » 05 июл 2017, 17:31

Philipp писал(а):Некоторых автомобилистов паркующихся на тротуаре, уставшие от беспредела жильцы дома, награждают вот такими кубками "лучший парковщик года". Мера конечно противозаконная, но людей наверное уже очень достала такая ситуация.


Аплодисменты автору идеи)
Вроде столбики ставили, потом где-то переставляли, потом красили... Но, в итоге, так и не поставили везде. По крайней мере, во дворе, где 8 и 9 секции еще есть несколько незакрытых мест...
В свое время я писал, что есть опыт других ЖК, где охрана перестает пускать во дворы тех, кто откровенно нарушал правила парковки (для начала на месяц, по моему, а потом на более продолжительное время). Мера действенная. Но, как я понимаю, для этого нужно волевое решение простого большинства жителей и управляющей, и вот здесь кроется дьявол...


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей