Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Miss_S
Активист
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 16:01
Секция: 3

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Miss_S » 05 июл 2017, 21:31

Archy_Elmer писал(а):
Philipp писал(а):Некоторых автомобилистов паркующихся на тротуаре, уставшие от беспредела жильцы дома, награждают вот такими кубками "лучший парковщик года". Мера конечно противозаконная, но людей наверное уже очень достала такая ситуация.


Аплодисменты автору идеи)
Вроде столбики ставили, потом где-то переставляли, потом красили... Но, в итоге, так и не поставили везде. По крайней мере, во дворе, где 8 и 9 секции еще есть несколько незакрытых мест...
В свое время я писал, что есть опыт других ЖК, где охрана перестает пускать во дворы тех, кто откровенно нарушал правила парковки (для начала на месяц, по моему, а потом на более продолжительное время). Мера действенная. Но, как я понимаю, для этого нужно волевое решение простого большинства жителей и управляющей, и вот здесь кроется дьявол...

Вы серьезно?! Это уже называется ограничение конституционных прав. Можно вызывать эвакуатор, писать гибдд, ставить урны на капот, пока никто не видит - но не пускать не имеете права по закану. Лучше по старинке кирпичик


Archy_Elmer
Новосёл
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:14

Re: Просьба сдерживать свои "чувства " в 04.00 утра

Сообщение Archy_Elmer » 05 июл 2017, 22:22

Miss_S писал(а):Вы серьезно?! Это уже называется ограничение конституционных прав. Можно вызывать эвакуатор, писать гибдд, ставить урны на капот, пока никто не видит - но не пускать не имеете права по закану. Лучше по старинке кирпичик


Как я понимаю, здесь вопрос согласия жильцов, но возможно я не прав.


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя