Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 20:17

Sid писал(а):
Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):Страсти спали. Продолжим обсуждение конструктивно? Я вот тут задался вопросом про охрану.
В 1 секции сидит охрана,как писал Александр,что он выбил ещё 2. У меня вопрос за чей счёт банкет? По идеии в платёжки должно было отразиться(понятно что если и отразилось,то не значительно),а может акция была берёшь 10,2 в подарок) Сейчас будут писать,что там наше общее имущество,всё разнесут и т.д. Но,если люди против того,чтобы там могли проходить,то по сути ,я этого не увижу и не смогу воспользоваться. Почему я должен платить за это, и оплачивать охрану комуто? За охрану все платят одинаково.


не спали
в платежке как было 5,87 за метр, так и есть. перечитай весь форум и освежи свои познания по поводу должного количества охранников от расчета суммы взносов и текущего. тут Филя и Саня писали все расчеты суммы откуда взялось в 5,87 рублей.

в нашем падъезде 1350 квартир остается 1220. откуда больше всего взносов поступает? Санек про это тоже с Филей писали. поэтому закрывай свой роток и накинь на него платок жид тоесть сид :lol: :lol: :lol: :lol: тут все честно. у охранников есть свои посты. про это тже писали Саня и Филя

а лучше займись тем чтобы камеры поставили на территории а не лай тут жалкий жид тоесть сид

и заметь без мата и оскорблений

Растёшь вижу) Но пол головы ещё в казани походу.
Ну насчёт взносов не горячись,сколько заселено?
И по твоему остальные 1220 никто чтоли? Это тоже их деньги. Или у нас теперь всё как 1 секция решит,так и будет?


Жид, не важно сколько заселено. не тебе посты расставлять. Ты платишь за услугу ЧОПА и это их зона ответственности. не нравится ЧОП меняй

не по моему а по твоему. это же ты так пишешь, дурашка ты малолетняя еще... не те вопросы поднимаешь глупышка :lol: :lol: :lol:
ты попробуй решить то что волнует всех а не только тебя барашка

уже не инетерсен ребетенок ты пукающий холостыми :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o


Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 21:31

Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):
Dima1005 писал(а):
не спали
в платежке как было 5,87 за метр, так и есть. перечитай весь форум и освежи свои познания по поводу должного количества охранников от расчета суммы взносов и текущего. тут Филя и Саня писали все расчеты суммы откуда взялось в 5,87 рублей.

в нашем падъезде 1350 квартир остается 1220. откуда больше всего взносов поступает? Санек про это тоже с Филей писали. поэтому закрывай свой роток и накинь на него платок жид тоесть сид :lol: :lol: :lol: :lol: тут все честно. у охранников есть свои посты. про это тже писали Саня и Филя

а лучше займись тем чтобы камеры поставили на территории а не лай тут жалкий жид тоесть сид

и заметь без мата и оскорблений

Растёшь вижу) Но пол головы ещё в казани походу.
Ну насчёт взносов не горячись,сколько заселено?
И по твоему остальные 1220 никто чтоли? Это тоже их деньги. Или у нас теперь всё как 1 секция решит,так и будет?


Жид, не важно сколько заселено. не тебе посты расставлять. Ты платишь за услугу ЧОПА и это их зона ответственности. не нравится ЧОП меняй

не по моему а по твоему. это же ты так пишешь, дурашка ты малолетняя еще... не те вопросы поднимаешь глупышка :lol: :lol: :lol:
ты попробуй решить то что волнует всех а не только тебя барашка

уже не инетерсен ребетенок ты пукающий холостыми :lol: :lol: :lol:

Сложно с вами. Хорошо
1 не помоему,а по твоему) Зачем тогда писал откуда больше взносов?к чему это вообще?
2- причём ЧОП менять не понятно
3- пост. Пост навязанный,как писалось много труда было,и при этом никого не спросили. Так в каждой секуии должен быть пост.
Охрану снять и увеличить обход территории,а то вон появился хулиган нажимающий пожарку.
Форум и сделан для того чтобы люди обсуждали вопросы в том чисде и их интересующие,кроме общих.
Ну вот материтья прекратил,скоро и от шуточек уйдёшь ,и в свои 40 научишься диалоги вести полноценно.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 22:36

А то что волнует всех,надо сообщя решать.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 23:08

Sid писал(а):А то что волнует всех,надо сообщя решать.


ча-ща пиши с буквой а, дурашка)

Посты охраны навязанными не делают. говорю тебе как знающий человек. посты заранее расписываются ЧОПОМ при составлении плана уязвимых мест и патрулирования территории.

в каждом подъезде должны быть консьержи в том числе и в первом. несмотря на то что есть охрана.


жид а ты точно М, кажется, что ты Ж или даже ТП. ход твоих мыслей бабско-базарный коренной ты наш. буду называть тебя на она. так будет честнее, малышка :lol: :lol: :lol:

ты уже столько раз обкекалась в своих рассуждениях. тебя и я и Санек и Филя и даже женщина кошка ставили фактами на место. а ты все не уймешься и дрищешь тут и дрищешь :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 23:22

Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):А то что волнует всех,надо сообщя решать.


ча-ща пиши с буквой а, дурашка)

Посты охраны навязанными не делают. говорю тебе как знающий человек. посты заранее расписываются ЧОПОМ при составлении плана уязвимых мест и патрулирования территории.

в каждом подъезде должны быть консьержи в том числе и в первом. несмотря на то что есть охрана.


жид а ты точно М, кажется, что ты Ж или даже ТП. ход твоих мыслей бабско-базарный коренной ты наш. буду называть тебя на она. так будет честнее, малышка :lol: :lol: :lol:

ты уже столько раз обкекалась в своих рассуждениях. тебя и я и Санек и Филя и даже женщина кошка ставили фактами на место. а ты все не уймешься и дрищешь тут и дрищешь :lol: :lol: :lol:

Аааап)ты глуп.
Не по одному вопросу не ответил и умничает.
Ну как может быть не новязан?
Знаток он) ты в курсе что иначально не было этого поста!) А А. приложил как он писал уйму усилий и н кого не спросил) и правда не навязал)
Едь в казань за головой знаток :D
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 23:30

Милая перечитай форум еще раз. тут Филя и Саня подробно про все писали. ты уже забыла все кися наша :lol: :lol: :lol:

посты эти все были только на них не сидели люди. людей не было. какая же ты глупая баба рязанская :lol: :lol: :lol:

нОвязан. аааааааа вот это ты реальна тупая и это не оскорбление и характеристика :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 23:31

Не знаю как у вас там в казани,но в Москве может сидеть одна охрана без консьержей) Впринципе это во многих ЖК. Тут даже был опрос по этому поводу знаток. Учи мат часть,как говорится.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 23:32

Жидиха, займись лучше полезной работой для всего ЖК.
ты озвучь тут всем какой ты хочешь результат от своих холостых пердежей? или ты так выпрашиваешь ключ от первой секции? вот глупая
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 23:33

Sid писал(а):Не знаю как у вас там в казани,но в Москве может сидеть одна охрана без консьержей) Впринципе это во многих ЖК. Тут даже был опрос по этому поводу знаток. Учи мат часть,как говорится.



милая, в других домах нет 18 подъездов и такого количества квартир. учит матчасть, женщина :lol: :lol: :lol:
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 17 ноя 2016, 00:00

глупая бабенка и вот тебе еще на подумать

в первой секции размещена диспетчерская из которой управляется весь дом. все кабели. блоки управления системами дома. вентиляцией и вся прочая хернь находится там. из диспетчероской можно заблокировать любой лифт или открыть все двери дома и ворота. выключить любой свет, давление насосов. отоплление. включить все вентиляторы. если убрать охрану из первой секции то открывется доступ всяким придуркам к этим кабелям и блокам. если сломать хоть что-ниубь. ты просто(Кофеманка прости) оху*еешь искать причину.

и еще тебе на подумать. из этой же диспетчерской управляются и все дома на Ягодной и эти же действия можно проделать с ними.

поэтому посты там были изначально. дурашка возрастная
а теперь голосуй только Ягодников не забудь :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

никому другие подъезды не интересны. все хотя на 45-й этаж попасть и на наших лифтах покататься в нашей парадной потусить и на наших диванах пивка попить. а что у вас кроме такой дурашки как ты
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя