Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 13 ноя 2016, 03:30

Дмитрий писал(а):А воз и ныне там...Вам всем не надоело? Все друг друга обсирают в чем прикол то хоть? Скажите может я то же поучавствуют, может я чёт не понимаю в этой жизни или чего то пропустил это теперь такой стиль общения? 0_о



А прикол в том, что наводнили форум тролли!
Для не посвященных(не для вас, Дмитрий, для сообщества): Тро́ллинг — форма социальной провокации или издевательства в сетевом общении, использующаяся как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
Прямую аналогию из обычной жизни для явления троллинга подобрать нелегко. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям.
Мне даже знать не хочется, с какой целью это делается. ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПРОСТО ИГНОРИРОВАТЬ ДАННЫХ СУБЪЕКТОВ!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 13 ноя 2016, 03:53

Дочитала до конца ветку....сначала кинуло в дрожь от всего негатива, потом полегчало - к нормальному общению вернулись!)


На счет голосования....а оно необходимо вообще? Зачем поднимать кипиш раньше времени? Охрана есть и пусть будет, до тех пор пока не заселится большая часть жильцов. А те, кто не желают платить, сами "всплывут" на поверхности, если их будет большинство. Не о том думаете, Господа!))) ;) Я предлагаю подумать о том, что еще более бы оправдывало пребывание охраны на территории дома. Например, как закрыть открытые входы? Поставить этот вопрос перед УК (бубню себе под нос - хотя, оно итак в курсе) или...собрать деньги на ворота самим. Есть желающие и умеющие просчитать стоимость? В любом случае, не торопитесь избавляться от созданного - всегда легче разрушить, чем создать. Я - за созидание, все же!)
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Аватара пользователя
Дмитрий
Житель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:11
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Дмитрий » 13 ноя 2016, 10:30

С открытием входа в офисный центр больше всего вымораживает то, что теперь "ленивые жопы" тут. Паркуются на газоны друг на друга да бы поближе к входу (((
Veni Vidi Vici

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 13 ноя 2016, 13:19

Кофеманка писал(а):Дочитала до конца ветку....сначала кинуло в дрожь от всего негатива, потом полегчало - к нормальному общению вернулись!)


На счет голосования....а оно необходимо вообще? Зачем поднимать кипиш раньше времени? Охрана есть и пусть будет, до тех пор пока не заселится большая часть жильцов. А те, кто не желают платить, сами "всплывут" на поверхности, если их будет большинство. Не о том думаете, Господа!))) ;) Я предлагаю подумать о том, что еще более бы оправдывало пребывание охраны на территории дома. Например, как закрыть открытые входы? Поставить этот вопрос перед УК (бубню себе под нос - хотя, оно итак в курсе) или...собрать деньги на ворота самим. Есть желающие и умеющие просчитать стоимость? В любом случае, не торопитесь избавляться от созданного - всегда легче разрушить, чем создать. Я - за созидание, все же!)


голосование за увеличение охраны а не за ее присутствие
я тоже согласен платить больше
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 13 ноя 2016, 13:35

Пробегся я тут по форуму глаза вытекли
грамотно сделано. вопросы важные поднимаются. Алеша тоже порадовал. :lol: :lol: :lol: крутой мужик :lol: :lol: :lol:
Филя и Саня по настощему болели за дом а остальные на подмоге. Новый год хотели отмечать вместе. Дружная община. Народ заходил тусил тут. Сейчас пяток человек. остальные съе***лись
видно, что двое все тащили на себе а другие два все раз***ли. Стасик и нечто из трех букв Сид дое***ками разогнали народ.
Народ а вы уверены что они у нас живут? вы их в живую видели? стасик сначала на ягодной тусил потом с какого то х*я квартира в нашем подъезде у него. Нечто из трех букв без опозновательных знаков. Только пи**дит не по делу и засерает темы форума
почему вы все не привлекли админа блочить тех кто гадит. про***ли такую идею

давайте возрождать идею форума и тащить сюда людей. но снала нужно все привести к нормальному виду а не срачу а то народ снова с***бется в ужасе
кто поддерживает?
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 13 ноя 2016, 16:42

Dima1005 писал(а):Пробегся я тут по форуму глаза вытекли
грамотно сделано. вопросы важные поднимаются. Алеша тоже порадовал. :lol: :lol: :lol: крутой мужик :lol: :lol: :lol:
Филя и Саня по настощему болели за дом а остальные на подмоге. Новый год хотели отмечать вместе. Дружная община. Народ заходил тусил тут. Сейчас пяток человек. остальные съе***лись
видно, что двое все тащили на себе а другие два все раз***ли. Стасик и нечто из трех букв Сид дое***ками разогнали народ.
Народ а вы уверены что они у нас живут? вы их в живую видели? стасик сначала на ягодной тусил потом с какого то х*я квартира в нашем подъезде у него. Нечто из трех букв без опозновательных знаков. Только пи**дит не по делу и засерает темы форума
почему вы все не привлекли админа блочить тех кто гадит. про***ли такую идею

давайте возрождать идею форума и тащить сюда людей. но снала нужно все привести к нормальному виду а не срачу а то народ снова с***бется в ужасе
кто поддерживает?

Так и я о том же!) И я, вроде как не слилась еще :lol:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 13 ноя 2016, 16:44

Dima1005 писал(а):
Кофеманка писал(а):Дочитала до конца ветку....сначала кинуло в дрожь от всего негатива, потом полегчало - к нормальному общению вернулись!)


На счет голосования....а оно необходимо вообще? Зачем поднимать кипиш раньше времени? Охрана есть и пусть будет, до тех пор пока не заселится большая часть жильцов. А те, кто не желают платить, сами "всплывут" на поверхности, если их будет большинство. Не о том думаете, Господа!))) ;) Я предлагаю подумать о том, что еще более бы оправдывало пребывание охраны на территории дома. Например, как закрыть открытые входы? Поставить этот вопрос перед УК (бубню себе под нос - хотя, оно итак в курсе) или...собрать деньги на ворота самим. Есть желающие и умеющие просчитать стоимость? В любом случае, не торопитесь избавляться от созданного - всегда легче разрушить, чем создать. Я - за созидание, все же!)


голосование за увеличение охраны а не за ее присутствие
я тоже согласен платить больше


Читала ночью быстро и решила, что народ хочет вообще избавиться от охраны :shock: я только за расширение!!!
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 19:00

Страсти спали. Продолжим обсуждение конструктивно? Я вот тут задался вопросом про охрану.
В 1 секции сидит охрана,как писал Александр,что он выбил ещё 2. У меня вопрос за чей счёт банкет? По идеии в платёжки должно было отразиться(понятно что если и отразилось,то не значительно),а может акция была берёшь 10,2 в подарок) Сейчас будут писать,что там наше общее имущество,всё разнесут и т.д. Но,если люди против того,чтобы там могли проходить,то по сути ,я этого не увижу и не смогу воспользоваться. Почему я должен платить за это, и оплачивать охрану комуто? За охрану все платят одинаково.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Dima1005
Житель
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 23:37
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dima1005 » 16 ноя 2016, 19:42

Sid писал(а):Страсти спали. Продолжим обсуждение конструктивно? Я вот тут задался вопросом про охрану.
В 1 секции сидит охрана,как писал Александр,что он выбил ещё 2. У меня вопрос за чей счёт банкет? По идеии в платёжки должно было отразиться(понятно что если и отразилось,то не значительно),а может акция была берёшь 10,2 в подарок) Сейчас будут писать,что там наше общее имущество,всё разнесут и т.д. Но,если люди против того,чтобы там могли проходить,то по сути ,я этого не увижу и не смогу воспользоваться. Почему я должен платить за это, и оплачивать охрану комуто? За охрану все платят одинаково.


не спали
в платежке как было 5,87 за метр, так и есть. перечитай весь форум и освежи свои познания по поводу должного количества охранников от расчета суммы взносов и текущего. тут Филя и Саня писали все расчеты суммы откуда взялось в 5,87 рублей.

в нашем падъезде 1350 квартир остается 1220. откуда больше всего взносов поступает? Санек про это тоже с Филей писали. поэтому закрывай свой роток и накинь на него платок жид тоесть сид :lol: :lol: :lol: :lol: тут все честно. у охранников есть свои посты. про это тже писали Саня и Филя

а лучше займись тем чтобы камеры поставили на территории а не лай тут жалкий жид тоесть сид

и заметь без мата и оскорблений
Кто-то зарегился под моим ником Dima1005, только вместо нулей буквы "О". Обращайте внимание на этого козла, это не я! :o

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Sid » 16 ноя 2016, 19:59

Dima1005 писал(а):
Sid писал(а):Страсти спали. Продолжим обсуждение конструктивно? Я вот тут задался вопросом про охрану.
В 1 секции сидит охрана,как писал Александр,что он выбил ещё 2. У меня вопрос за чей счёт банкет? По идеии в платёжки должно было отразиться(понятно что если и отразилось,то не значительно),а может акция была берёшь 10,2 в подарок) Сейчас будут писать,что там наше общее имущество,всё разнесут и т.д. Но,если люди против того,чтобы там могли проходить,то по сути ,я этого не увижу и не смогу воспользоваться. Почему я должен платить за это, и оплачивать охрану комуто? За охрану все платят одинаково.


не спали
в платежке как было 5,87 за метр, так и есть. перечитай весь форум и освежи свои познания по поводу должного количества охранников от расчета суммы взносов и текущего. тут Филя и Саня писали все расчеты суммы откуда взялось в 5,87 рублей.

в нашем падъезде 1350 квартир остается 1220. откуда больше всего взносов поступает? Санек про это тоже с Филей писали. поэтому закрывай свой роток и накинь на него платок жид тоесть сид :lol: :lol: :lol: :lol: тут все честно. у охранников есть свои посты. про это тже писали Саня и Филя

а лучше займись тем чтобы камеры поставили на территории а не лай тут жалкий жид тоесть сид

и заметь без мата и оскорблений

Растёшь вижу) Но пол головы ещё в казани походу.
Ну насчёт взносов не горячись,сколько заселено?
И по твоему остальные 1220 никто чтоли? Это тоже их деньги. Или у нас теперь всё как 1 секция решит,так и будет?
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя