Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Dmitriy162012
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 21:30
Секция: 1
Этаж: 12

Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Dmitriy162012 » 07 июн 2016, 21:51

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, когда откроют парадный вход и снова организуют проход к школе и церкви. Очень неудобно обходить весь дом!Спасибо!


Lesyavka
Новосёл
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:38
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Lesyavka » 07 июн 2016, 23:06

Тоже не понимаю, почему нельзя уже открыть парадный вход? Охрана и так там сидит. Запретить просто разгружаться там и все.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Ирина79 » 07 июн 2016, 23:31

Помнится было от УК обещание открыть в конце весны парадный вход, но видимо снова нашлись "уважительные" причины этого не делать (

Lesyavka
Новосёл
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:38
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Lesyavka » 08 июн 2016, 09:50

Вооьще не понимаю, почему УК может нам что-то указывать. Жители хотят открыть-пусть открывают. Должно быть так, как удобно жителям, а не УК.

Alexander

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Alexander » 08 июн 2016, 10:28

Lesyavka писал(а):Тоже не понимаю, почему нельзя уже открыть парадный вход? Охрана и так там сидит. Запретить просто разгружаться там и все.


Потом кто-нибудь из жителей скажет Вашими же словами: "Вообще не понимаю, почему охрана нам может что-то запретить":-) И разгрузит пару тонн мешков прямо на диваны из эко-кожи, да на статуи и полы мраморные (ну почти мраморные):-)
А потом сами же и будем ныть, чтобы нам центральный вход отремонтировали.

Вот то, что нам никак камеры не установят - это уже порядком заеб****ло.

Кстати, центральный вход мы делим с офисным центром, так что, он не только для нас сделан.

Видел тут недавно как в лифт пихали диван вертикально, декоративные потолки трещали так, что за малым не лопнули. И хозяевам было по х**ю. Я уже молчу про грузчиков и строителей. Извините за мой "французский".
Вчера какой-то мужик при мне стоял и ключом царапал дверь в лифте, пока поднимался на 11 этаж. На вопрос зачем, ответ был примерно такой: "тебе че, че хочу, то и делаю, я тоже здесь живу"...
Блин, 11 секунд сложно просто тупо постоять в лифте и ничего не делать.
К сожалению, аккуратных и небезразличных людей у нас меньшинство.

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Татьяна » 08 июн 2016, 11:16

Alexander писал(а):
Lesyavka писал(а):Тоже не понимаю, почему нельзя уже открыть парадный вход? Охрана и так там сидит. Запретить просто разгружаться там и все.


Потом кто-нибудь из жителей скажет Вашими же словами: "Вообще не понимаю, почему охрана нам может что-то запретить":-) И разгрузит пару тонн мешков прямо на диваны из эко-кожи, да на статуи и полы мраморные (ну почти мраморные):-)
А потом сами же и будем ныть, чтобы нам центральный вход отремонтировали.

Вот то, что нам никак камеры не установят - это уже порядком заеб****ло.

Кстати, центральный вход мы делим с офисным центром, так что, он не только для нас сделан.

Видел тут недавно как в лифт пихали диван вертикально, декоративные потолки трещали так, что за малым не лопнули. И хозяевам было по х**ю. Я уже молчу про грузчиков и строителей. Извините за мой "французский".
Вчера какой-то мужик при мне стоял и ключом царапал дверь в лифте, пока поднимался на 11 этаж. На вопрос зачем, ответ был примерно такой: "тебе че, че хочу, то и делаю, я тоже здесь живу"...
Блин, 11 секунд сложно просто тупо постоять в лифте и ничего не делать.
К сожалению, аккуратных и небезразличных людей у нас меньшинство.

К сожалению, даже не меньшинство, а единицы...

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Ирина79 » 08 июн 2016, 12:31

[quote="Alexander"]

Кстати, центральный вход мы делим с офисным центром, так что, он не только для нас сделан.

Это жилой дом, и он со всеми его входами и выходами в первую очередь для жильцов. Удобство арендаторов никаким образом не должно ущемлять наши права.
Красота это хорошо, но когда из-за этого люди вынуждены подниматься 3-4 этажа пешком чтобы попасть к лифту или обходить весь комплекс, это не есть хорошо. И мраморные статуи и диваны из эко кожи не самое лучшее оправдание этому ;)

Lesyavka
Новосёл
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 13:38
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Lesyavka » 08 июн 2016, 13:22

Александр, вы утрируете. В центральном подъезде будет сидеть охранник, который должен за этим следить.
Да, есть такие люди, у которых руки чешутся что-нибудь испортить. Но почему из-за них должны страдать добропорядочное жильцы?
Ирина79 писал(а):Красота это хорошо, но когда из-за этого люди вынуждены подниматься 3-4 этажа пешком чтобы попасть к лифту или обходить весь комплекс, это не есть хорошо. И мраморные статуи и диваны из эко кожи не самое лучшее оправдание этому

Вот точнее и не скажешь. Особенно с ребёнком и пакетом из магазина очень весело шагать по этой лестнице.

MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение MVA » 08 июн 2016, 13:42

Многие женщины в возрасте посередине останавливаются для передышки. Да и беременным тоже, либо по ней подниматься, либо вдоль трубы в горку, потом вдоль дома опять в горку.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Парадный вход и выходы в сторону школы и церкви

Сообщение Кофеманка » 08 июн 2016, 14:34

И с больными ногами тоже тяжело шагать, особенно зимой(. А из других секций можно будет через центральный вход заходить...или он для избранных?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя