Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка на этажах

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 07 ноя 2016, 21:20

Alexander писал(а):
Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны


можно подробнее о решетках на фасаде? где именно сняли? этого быть не должно!!!

Александр, вроде, несколько решеток восстановили, но еще много открытых. Вы вопрос задали,а как-то не отреагировали потом. Хотелось бы узнать, не вредит ли такое положение вещей дому? :roll:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Alexander

Re: Уборка на этажах

Сообщение Alexander » 07 ноя 2016, 23:42

Я переслал все Ваши комментарии начальнику участка. Думаю, что вскоре все поправят

Станислав
Коренной житель
Сообщения: 697
Зарегистрирован: 04 ноя 2015, 12:12

Re: Уборка на этажах

Сообщение Станислав » 08 ноя 2016, 05:45

Alexander писал(а):Я переслал все Ваши комментарии начальнику участка. Думаю, что вскоре все поправят

Фуффф, хорошо что я тут не успел высказаться.

KNP
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:26
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение KNP » 08 ноя 2016, 06:29

Alexander писал(а):Я переслал все Ваши комментарии начальнику участка. Думаю, что вскоре все поправят

Ну поглядим, а если ничего не изменится надо предпринимать какие-то меры.

KNP
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:26
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение KNP » 08 ноя 2016, 06:30

Станислав писал(а):
Alexander писал(а):Я переслал все Ваши комментарии начальнику участка. Думаю, что вскоре все поправят

Фуффф, хорошо что я тут не успел высказаться.

Ну и высказались бы, чего у ж там...

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 08 ноя 2016, 11:21

Alexander писал(а):Я переслал все Ваши комментарии начальнику участка. Думаю, что вскоре все поправят


Спасибо, Александр!) но, если честно, что-то уже очень смутно надеюсь, что что-то изменится, если уже такое отношение. А жалобы не первый год, увы(((
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Denis89
Новосёл
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 окт 2015, 20:44
Секция: 10

Re: Уборка на этажах

Сообщение Denis89 » 08 ноя 2016, 21:23

Добрый день.
У нас на этаже совершенно перестали убирать. Постоянно обращаюсь в УК оставляю заявку и ничего. Самая свежая, чтобы помыли полы около лифта заявка №4 от 06.11.16 в итоге мы сами помыли вместе соседями! Я не понимаю, за что мы платим!? Окна с 2013года не мылись ни разу, батареи подоконники не протирались про пожарную лестницу вообще молчу.

KNP
Новосёл
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 11:26
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение KNP » 09 ноя 2016, 07:04

Denis89 писал(а):Добрый день.
У нас на этаже совершенно перестали убирать. Постоянно обращаюсь в УК оставляю заявку и ничего. Самая свежая, чтобы помыли полы около лифта заявка №4 от 06.11.16 в итоге мы сами помыли вместе соседями! Я не понимаю, за что мы платим!? Окна с 2013года не мылись ни разу, батареи подоконники не протирались про пожарную лестницу вообще молчу.

Надо всем требовать в бухгалтерии делать перерасчет, за неоказание услуг, за которые платим :evil:

Bars
Житель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 05 окт 2016, 15:08
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Bars » 09 ноя 2016, 13:17

KNP писал(а):
Denis89 писал(а):Добрый день.
У нас на этаже совершенно перестали убирать. Постоянно обращаюсь в УК оставляю заявку и ничего. Самая свежая, чтобы помыли полы около лифта заявка №4 от 06.11.16 в итоге мы сами помыли вместе соседями! Я не понимаю, за что мы платим!? Окна с 2013года не мылись ни разу, батареи подоконники не протирались про пожарную лестницу вообще молчу.

Надо всем требовать в бухгалтерии делать перерасчет, за неоказание услуг, за которые платим :evil:



А это очень даже тема! Почему бы не обратиться с коллективным письмом! ответ то по любому должны дать?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 09 ноя 2016, 16:46

Denis89 писал(а):Добрый день.
У нас на этаже совершенно перестали убирать. Постоянно обращаюсь в УК оставляю заявку и ничего. Самая свежая, чтобы помыли полы около лифта заявка №4 от 06.11.16 в итоге мы сами помыли вместе соседями! Я не понимаю, за что мы платим!? Окна с 2013года не мылись ни разу, батареи подоконники не протирались про пожарную лестницу вообще молчу.


Именно об этом и пишу(((. У нас, кстати убрались после очередной заявки, но...только перед лифтом. Раньше мыли и холл. Нет, нам не в лом помыть полы тоже, когда грязно или после ремонта, например, но, для чего тогда придумали "уборщиков"? И кто должен мыть окна? Ну вот почему в других домах/районах это делают,а здесь замуровали за пыльными окнами и возмущаются, что им платят мало. А всем другим в стране много! Или в элитном доме работают? Сократили, что ли их там всех? Сантехник по вызову так и не пришел((((
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя