Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка на этажах

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 30 апр 2016, 21:52

Татьяна писал(а):
Кофеманка писал(а):
Татьяна писал(а):А какие грязнючие металлические двери...аж противно. Ведь их тоже должны протирать ну хоть иногда.


У нас не только мыли, но и покрасили...ужаснейшего цвета краской. Ну какой век на дворе, а краски все допотопные. У моей бабушке(100, которой минуло) были когда-то двери таким цветом выкрашены. И в подъездном холле ужас. Несочетается грандиозный замысел дома с такой дешевой внутренней отделкой(((

А антипарковочные столбики выкрасили в безумнооранжевый. Не цвет, а вырвиглаз) Что было- тем и красят? Спасибо хоть не гламурнорозовым)


:lol: По мне так лучше гламурно-розовым, чем темно-темно коричневым(((. Розовый, хоть веселенький), а этот портит настроение(.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 02 ноя 2016, 09:10

Уже начинаю жалеть, что приобрела квартиру в первой секции, народу потихоньку прибавляется и грязи тоже становится больше, похоже, что уборщики вообще забыли про первую секцию, не говоря уже про выход к церкви, пивные банки разбитые бутылки лежат уже который день.

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Ирина79 » 02 ноя 2016, 21:37

NatCis писал(а):Уже начинаю жалеть, что приобрела квартиру в первой секции, народу потихоньку прибавляется и грязи тоже становится больше, похоже, что уборщики вообще забыли про первую секцию, не говоря уже про выход к церкви, пивные банки разбитые бутылки лежат уже который день.


Добро пожаловать в наш клуб ;)

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 03 ноя 2016, 00:00

Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: Уборка на этажах

Сообщение Alexander » 03 ноя 2016, 00:43

Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны


можно подробнее о решетках на фасаде? где именно сняли? этого быть не должно!!!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 03 ноя 2016, 14:58

Alexander писал(а):
Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны


можно подробнее о решетках на фасаде? где именно сняли? этого быть не должно!!!


В 1 секции на тех этажах! На 24 штук 6-7 сняли и на других тоже Если смотреть со стороны 2,3,4,5хсекций.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 06 ноя 2016, 12:04

Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны

Так и я про тоже, что убираться вообще перестали, заметили?... даже графики уборки, которые висели, убрали и главное, по моему всем пофиг, ну что вот толку, что я позвоню в диспетчерскую и скажу что мол вот грязно, ну придут, вымоют, сделают одолжение и что? до следующего звонка?

Ирина79
Свой
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 00:46
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Ирина79 » 06 ноя 2016, 18:50

NatCis писал(а):
Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны

Так и я про тоже, что убираться вообще перестали, заметили?... даже графики уборки, которые висели, убрали и главное, по моему всем пофиг, ну что вот толку, что я позвоню в диспетчерскую и скажу что мол вот грязно, ну придут, вымоют, сделают одолжение и что? до следующего звонка?


Согласна, но есть ещё и другая сторона медали, сами жилицы не хотят поддерживать чистоту. Посмотрите, при входе в подъезд в лучшем случае каждый пятый остановится и вытрет ноги. Мусор от чьей-то кровати второй день лежит возле лифта блока В. Бросить мусор в лифте это норма. Про закон о тишине забыли даже те, кто раньше требовал его соблюдения....

Alexander

Re: Уборка на этажах

Сообщение Alexander » 06 ноя 2016, 19:12

Ирина79 писал(а):
NatCis писал(а):
Кофеманка писал(а):Дело не только в секциях. Я вообще обратила внимание, что как только прошли все комиссии и, видимо, уехали строители, работа УК стала просто отвратительна. Заявки толком не выполняются, окна в подъездах,за это время так ни разу и не помыли,убираться стали...а они вообще убираются? Мусор даже в лифтах лежит. И вот вопрос еще, есть на тех этажах вентиляционные решетки на фасаде. Сначала я одну заметила сняли, теперь их нет достаточно много. А ведь в открытые люки и птицы могут залетатт, воможно, создавая проблемы и техобородованию. Так дело не пойдет! Что за отношение такое в нашей стране ко всему? Раз мы платим, значит и спрашивать должны

Так и я про тоже, что убираться вообще перестали, заметили?... даже графики уборки, которые висели, убрали и главное, по моему всем пофиг, ну что вот толку, что я позвоню в диспетчерскую и скажу что мол вот грязно, ну придут, вымоют, сделают одолжение и что? до следующего звонка?


Согласна, но есть ещё и другая сторона медали, сами жилицы не хотят поддерживать чистоту. Посмотрите, при входе в подъезд в лучшем случае каждый пятый остановится и вытрет ноги. Мусор от чьей-то кровати второй день лежит возле лифта блока В. Бросить мусор в лифте это норма. Про закон о тишине забыли даже те, кто раньше требовал его соблюдения....




Полностью поддерживаю то, что жильцы не стремятся поддерживать чистоту. Благо, что у меня на этаже живут классные соседи. У нас даже цветы и картины в блоке. Но те картины, которые я повесил в лифтовом холле уже начали воровать. Два года провисели и одну сперли. Зачем она кому нужна. Стоит просто копейки в прямом смысле.
Посмотрите, что сделали с лифтами, какой-то сумасшедший человек постоянно их расшивает. Ну ок, надоело в фанере ездить, решили заново не обшивать. Так через 5 дней уже красуется нацарапанное имя Елена на пол стены лифта. Ну что за сука это сделала. Зачем(((

Вот как их расшить? как открыть центральный вход? Тут нужно в каждый лифт по охраннику и каждого жильца провожать к лифту. Свое беречь не хотим и я больше, чем уверен, что это уже не посторонние люди, а именно жильцы и гости.

Все три дня кто-то что-то и куда-то адово сверлил. Примерно знаю кто, не стал разбираться. Пусть лучше быстрее доделают свой ремонт, чем растягивать его на пол года.

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Татьяна » 06 ноя 2016, 21:53

Расскажу историю, которую знаю от взрослого сына. Стоит в лифтовом холле на первом этаже. Заходит мальчик лет 10ти. Ждут лифт. Пацан разворачивает чупа-чупс и кидает фантик на пол.Его даже не смущает, что он не один, и рядом вобщем-то взрослый человек. Сын ему говорит: подними, положи пока в карман. Потом выбросишь. Пацан: а где выбросить? На улице? Всё!!!! Нет слов!!!


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость