Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

Уборка на этажах

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 22 апр 2016, 12:42

Соседи на этажах у всех убираются или это только у нас не убираются, по моему уже месяц не убирались и не мыли полы, чего то я вообще не вижу уборщиц, кто знает по каким дням проводится уборка?


Alexander

Re: Уборка на этажах

Сообщение Alexander » 22 апр 2016, 12:55

Оставьте заявку в диспетчерской
Убирают согласно регламенту уборки этажей.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: Уборка на этажах

Сообщение Кофеманка » 22 апр 2016, 13:49

NatCis писал(а):Соседи на этажах у всех убираются или это только у нас не убираются, по моему уже месяц не убирались и не мыли полы, чего то я вообще не вижу уборщиц, кто знает по каким дням проводится уборка?


Помотрите на первом этаже на стендах...у вас не повесили разве график уборки? В нашем подъезде висит, но что-то убощиц я тоже не наблюдала, если только перед лифтами убрали.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Татьяна » 22 апр 2016, 14:01

У нас тоже не убирались очень долго. И регламент им не регламент(( Вчера позвонила. Буквально через пару часов было чисто. Напрягает, конечно, что многое делается только после звонка в диспетчерскую.

MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение MVA » 22 апр 2016, 14:11

Регулярно точно не убирают, всегда один и тот же мусор лежит. После похода в диспетчерскую чисто.
Еще просили у них заменить перегоревшие лампочки на лестнице (пока ноль эмоций), потому что как вообще можно убрать хоть что-то, если ничерта не видно на нескольких пролетах подряд?
Это мы просто ходим по лестнице и замечаем, что там очень темно, а на верхних этажах как, где все пользуются только лифтом? Качество уборки вызывает сомнения...

Мария
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Уборка на этажах

Сообщение Мария » 22 апр 2016, 16:30

А меня с уборкой в диспетчерской вообще послали к Татьяне Григорьевне, типа все вопрсы к ней. График хоть и висит, но он не выполняется совсем!!!! Надоело по этому поводу жаловаться, толку нет совсем!!!

Татьяна
Свой
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 16:48
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение Татьяна » 22 апр 2016, 16:33

Мария писал(а):А меня с уборкой в диспетчерской вообще послали к Татьяне Григорьевне, типа все вопрсы к ней. График хоть и висит, но он не выполняется совсем!!!! Надоело по этому поводу жаловаться, толку нет совсем!!!

В диспетчерской тоже на кого попадёшь. Девушка молодая там работает. Вот она всегда вежлива и тактична. Чего не могу сказать про остальных. Как говорится, по настроению...

MVA
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 08 окт 2015, 21:33
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение MVA » 22 апр 2016, 17:54

Из всех сообщений следует, что с уборкой у нас беда, при том, что каждый обращается в диспетчерскую.
По поводу уборки на лестницах одна женщина из диспетчерской возмутилась и сказала, а что вы вообще на лестницах делаете?

NatCis
Свой
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 15:45
Секция: 1

Re: Уборка на этажах

Сообщение NatCis » 22 апр 2016, 19:12

У нас не то что на лестнице, в квартирном холе даже не убирают, вообще безобразие конечно, за содержание платим, а работа не выполняется, если уж не каждый день, хотя бы раз в неделю могли бы убирать и чуть что, лампочки заменить, звони в диспетчерскую, пол вымыть, звони в диспетчерскую, они, что не знают своих обязанностей, почему их надо постоянно заставлять что-то делать)))

Мария
Житель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 08:26
Секция: 17

Re: Уборка на этажах

Сообщение Мария » 22 апр 2016, 19:45

Зато поставили в диспетчерской 3 железных двери и сидят в домике - прячутся от жителей, наверное.


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя