Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Женщина кошка » 17 мар 2017, 22:17

эх..кто же сообщит то достоверную информацию? если только сами лифтеры и то только после того, как распить вместе с ними 2-3 литра крепкого спиртного.
запчасти, которые якобы заказали за рубежом, доставляются не иначе как наземным тихоходным транспортом. в целях финансовой экономии. прям таки представляю картину: 10 чумазых, изможденных китайцев добровольцев, босые и в лохмотьях тащат кабели и тросы для нашего лифта... интересно, алтайский край уже пройден?
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)


Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Влас » 21 апр 2018, 19:57

Сегодня выключили половину лифтов главной группы. В работе, фактически, только три. Кто знает подробности того, что происходит?

Аватара пользователя
Женщина кошка
Почетный житель
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 12:09
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Женщина кошка » 21 апр 2018, 21:12

по словам диспетчера по причине сильнейшего ветра и погодных условий возникла проблема с электричеством. кроме остановленных лифтов, у меня на этаже нет освещения в лифтовом холе и коридоре. ближайшее время обещали устранить неполадки.
«У человека есть либо чувство юмора, либо злорадство»(с)

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Philipp » 21 апр 2018, 21:30

В данный момент времени в первой секции обесточено часть лифтов и приквартирных холлов.
Сейчас с аварийной ситуацией разбирается аварийная служба совместно с электриком УК.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение White Spirit » 21 апр 2018, 21:48

Так же, не работает вентиляция и часть авиаламп башни :(

Аватара пользователя
Влас
Активист
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:35
Секция: 1
Этаж: 45

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Влас » 22 апр 2018, 18:08

Вечером вроде все заработало.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение White Spirit » 19 июл 2018, 10:47

Вчера вечером произошел сбой системы, отвечающей за групповую работу лифтов. Поэтому все 8 лифтов центрального ствола работают некорректно, а именно:
1. При вызове лифта на этаже не все кнопки загораются, то есть, вызов происходит только двух или четырех лифтов, но не всех восьми
2. Когда лифт приехал, кнопки вызова на этаже не гаснут и при попытке уехать, двери снова открываются, т.к., лифт думает, что его вызвали еще раз. Уехать получается в тот момент, когда срабатывает система принудительного закрытия дверей при долгом удержании лифта на этаже. Раздается характерный писк
3. Могут приезжать сразу два и даже 4 лифта одновременно.

Специалисты занимаются проблемой и планируют устранить в ближайшее время! Надеюсь, что сегодня

ЖИТЕЛИ 44-ГО И 45-ГО ЭТАЖЕЙ, ВЫ ПОСТАВИЛИ ДРУГИЕ ЛИЧИНКИ В ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ. ПРОСЬБА СРОЧНО ЗАНЕСТИ ДУБЛИКАТЫ КЛЮЧЕЙ В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ, Т.К., ВЧЕРА ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ МЕХАНИКИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПОПАСТЬ В МАШИННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛИФТОВ.

Аватара пользователя
White Spirit
Активист
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 15:32
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение White Spirit » 19 июл 2018, 23:15

Лифты работают в штатном режиме

Татьяна1342
Новосёл
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 20:47
Секция: 1
Этаж: 44

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Татьяна1342 » 20 июл 2018, 19:33

ЖИТЕЛИ 44-ГО И 45-ГО ЭТАЖЕЙ, ВЫ ПОСТАВИЛИ ДРУГИЕ ЛИЧИНКИ В ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ. ПРОСЬБА СРОЧНО ЗАНЕСТИ ДУБЛИКАТЫ КЛЮЧЕЙ В ДИСПЕТЧЕРСКУЮ, Т.К., ВЧЕРА ИЗ-ЗА ВАШЕЙ ХАЛАТНОСТИ МЕХАНИКИ ОЧЕНЬ ДОЛГО НЕ МОГЛИ ПОПАСТЬ В МАШИННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ЛИФТОВ.[/quote]

Добрый вечер! Что касается 44 этажа, личинки ни кто не менял! Нам вернули старые замки, при мне диспетчер вешала связку наших ключей на стенд 44 этажа обратно! Если механики слепые, безрукие, безмозглые (извините за грубость), это наверное больше к ним вопрос, почему они их не заметили. Про 45 этаж ни чего сказать не могу, не знаю. Так что халатности на 44 этаже нет! И кстати в диспетчерской есть мой телефон, несколько раз мне звонили, когда им надо было, почему в этот раз ни кто не позвонил, это вопрос! Уточню у них!!! :cry:

Doombreaker
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 июл 2017, 15:57
Секция: 1

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Doombreaker » 21 июл 2018, 07:35

А всё почему!!! Да потому что мы сами виноваты в этом, почему у нас лифты обслуживают Бывшие зеки. Да и ещё живут на халяву на 39 этаже если не ошибаюсь, в техническом помещении с 2015 года!!! Это что такое??? Но больше всего меня сегодня с утра порадовали мои глаза, когда я вышел из подъезда, и увидел как стояли наши две кошёлки с Управляющей Компании, и обсуждали кто кинул белые листки,должны быть только красные. И сказали про то что они платят деньги участковому Мише))) Это ПЗД товарищи!!!!!..... ( Рыба гниет с головы.) Я думаю нужно УК тряхнуть, и одел полиции тоже.... Распоясничались совсем............


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя