Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 31 янв 2017, 12:26

Осталось ждать совсем не долго. Линолеум в лифтах обещают постелить ориентировочно на следующей неделе.
Закупка ламп для декоративной подсветки потолков и закупка поручней пока в процессе.
Лифты вчера отмыли. Не сказать, что хорошо, но можно сказать и не плохо.


Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Кофеманка » 31 янв 2017, 15:53

Alexander писал(а):Осталось ждать совсем не долго. Линолеум в лифтах обещают постелить ориентировочно на следующей неделе.
Закупка ламп для декоративной подсветки потолков и закупка поручней пока в процессе.
Лифты вчера отмыли. Не сказать, что хорошо, но можно сказать и не плохо.


Александр, скажите, а такая роскошь только для 1ой секции? И зеркала с поручнями для лифтов, вроде тоже грозились повесить...смею надеяться, во всех секциях.
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 01 фев 2017, 10:55

Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):Осталось ждать совсем не долго. Линолеум в лифтах обещают постелить ориентировочно на следующей неделе.
Закупка ламп для декоративной подсветки потолков и закупка поручней пока в процессе.
Лифты вчера отмыли. Не сказать, что хорошо, но можно сказать и не плохо.


Александр, скажите, а такая роскошь только для 1ой секции? И зеркала с поручнями для лифтов, вроде тоже грозились повесить...смею надеяться, во всех секциях.


Так в других секциях видел зеркала и поручни, разве нет?

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Кофеманка » 01 фев 2017, 11:00

Alexander писал(а):
Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):Осталось ждать совсем не долго. Линолеум в лифтах обещают постелить ориентировочно на следующей неделе.
Закупка ламп для декоративной подсветки потолков и закупка поручней пока в процессе.
Лифты вчера отмыли. Не сказать, что хорошо, но можно сказать и не плохо.


Александр, скажите, а такая роскошь только для 1ой секции? И зеркала с поручнями для лифтов, вроде тоже грозились повесить...смею надеяться, во всех секциях.


Так в других секциях видел зеркала и поручни, разве нет?



У нас только маленькое зеркальце с рекламой CLN на нем. Для поручней только дырки
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 01 фев 2017, 12:40

Кофеманка, в данном конкретном случае я занимаюсь только лифтами первой секции.
Очень хочется привести их в порядок, они сильно убиты.

Зеркало, кстати, у нас тоже рекламное. Больших зеркал не планируется. Только поручни, покрытие пола и подсветка потолков.

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 07 фев 2017, 11:04

Начали стелить покрытие. В одном лифте уже сделали:-)
Заявки на поручни и декоративное освещение переданы в главное управление. Кстати, не только по нашей секции буду закупаться поручни
Вот по времени не могу сказать. Сами видите, что все не быстро

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Кофеманка » 07 фев 2017, 14:53

Alexander писал(а):Начали стелить покрытие. В одном лифте уже сделали:-)
Заявки на поручни и декоративное освещение переданы в главное управление. Кстати, не только по нашей секции буду закупаться поручни
Вот по времени не могу сказать. Сами видите, что все не быстро


Александр, кажется Вы говорили, что зеркала и поручни в УК есть, а оказывается, опять что-то закупать надо. Разве лифты не передаются в полной комплектации при сдачи дома? :?
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 07 фев 2017, 16:05

Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):Начали стелить покрытие. В одном лифте уже сделали:-)
Заявки на поручни и декоративное освещение переданы в главное управление. Кстати, не только по нашей секции буду закупаться поручни
Вот по времени не могу сказать. Сами видите, что все не быстро


Александр, кажется Вы говорили, что зеркала и поручни в УК есть, а оказывается, опять что-то закупать надо. Разве лифты не передаются в полной комплектации при сдачи дома? :?


31 января я говорил, что закупка еще в процессе, а так же написал, что закупаются только поручни. Зеркала не входят в комплектацию лифтов (по крайней мере лифтов первой секции). Поручни должны быть в комплекте, но были какие-то проблемы при сдаче лифтов и не все поручни были переданы. В общем, историю их отсутствия толком не знаю. Из 11 поручней для первой секции установлен только 1 и два находятся на складе. Остальных нет. Про другие секции не знаю. Возможно, по остальным секциям они есть и их просто нужно установить.

Alexander

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Alexander » 08 фев 2017, 23:37

Вроде, полы постелили во всех лифтах центрального лифтового ствола. Линолеум и плинтуса. Линолеум обычный, не лифтовый, конечно. Но выглядит гораздо лучше, чем без него. Сделали аккуратно, по крайней мере из того, что мне удалось поймать
Еще одна маленькая победа и радость. Продолжаем идти к цели, медленно, но верно:-)

Аватара пользователя
Absolem
Житель
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 02:06
Секция: 1
Этаж: 39

Re: ЛИФТЫ! ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ

Сообщение Absolem » 17 мар 2017, 15:56

Alexander писал(а):Ирина, в первой секции установлены лифты Otis, не МосОтис (или что-то подобное), как в остальных секциях. Не нашел так же на сайте Щербинского лифтового завода информации о том, что они обслуживают лифты Отис. У них свое собственное производство.
Наши лифты совместного производства с китайской Xizi, соответственно и запчасти заказывают оттуда.
Могу ошибаться в своих доводах

Как обстоят дела с запчастями? Что-то процесс затянулся... лифт сломался в 2016... У кого-нибудь есть достоверная информация?


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя