Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ПРИВЕТ, СОСЕД!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Кофеманка » 29 сен 2015, 10:18

А кто-нибудь знает, сколько уже заселилось народу в 1 секцию? Может кто-то уже познакомился с соседями...
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!


Alexander

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Alexander » 29 сен 2015, 16:46

Давно уже знакомы и даже дружим

У нас живет порядка 200 квартир уже

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Кофеманка » 29 сен 2015, 20:30

Alexander писал(а):Давно уже знакомы и даже дружим

У нас живет порядка 200 квартир уже


Здорово! А то, как-то немного жутковато было, когда приезжали. Тишина и почти никого в подъездах. Я даже у риелтора спросила - живут ли здесь люди) :D
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Кофеманка » 29 сен 2015, 20:30

Alexander писал(а):Давно уже знакомы и даже дружим

У нас живет порядка 200 квартир уже


Здорово! А то, как-то немного жутковато было, когда приезжали. Тишина и почти никого в подъездах. Я даже у риелтора спросила - живут ли здесь люди) :D
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

sergeykam
Новосёл
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 16:51
Секция: 1
Этаж: 12

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение sergeykam » 29 сен 2015, 20:59

Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):Давно уже знакомы и даже дружим

У нас живет порядка 200 квартир уже


Здорово! А то, как-то немного жутковато было, когда приезжали. Тишина и почти никого в подъездах. Я даже у риелтора спросила - живут ли здесь люди) :D

Мы заселялись в секцию третьими, доставщики еды боялись ходить по коридорам - просили чтобы к лифтам вышли.

Кофеманка
Почетный житель
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 19:48
Секция: 4

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Кофеманка » 29 сен 2015, 21:15

sergeykam писал(а):
Кофеманка писал(а):
Alexander писал(а):Давно уже знакомы и даже дружим

У нас живет порядка 200 квартир уже



Мы заселялись в секцию третьими, доставщики еды боялись ходить по коридорам - просили чтобы к лифтам вышли.


Радует, что не я одна такая бояка! :lol: А если серьезно, то тоже подумала - как тут не заблудиться? Думаю, этим же вопросом и озадачились доставщики еды).
Кстати, а как проезжают машины с доставкой - им пропуск надо заказывать или как-то оповещать охрану? :roll:
Не ищите лучшее, а ищите - своё. Ведь, лучшее не всегда станет вашим, зато, своё всегда лучше!

Sid
Коренной житель
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 23:57
Секция: 13

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Sid » 29 сен 2015, 21:30

Доставку они так пускают.
Занимайся боксом или борьбой, и тогда тебе будет всё равно, кто и сколько жмёт

Centaurion
Свой
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 22:56
Секция: 13

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Centaurion » 29 сен 2015, 23:54

Не знаю как у вас, а у нас при доставке охрана всегда просила заранее предупредить, что приедет к нам такая-то машина, или хотя бы службу доставки и т.п.

Хомяк
Новосёл
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 16:09
Секция: 1
Этаж: 9

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Хомяк » 30 окт 2015, 16:42

Да ладно, мало соседей! 1 Подъезд регулярно трясется от перфораторов, а лифты как дальнобойщики, постоянно в движении от перевозки мебели.... :D

Victor
Новосёл
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 04:39
Секция: 1

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Victor » 02 ноя 2015, 05:11

ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!! Давайте думать что нам делать с проклятой вентиляционной шахтой!!! Это единственный существенный минус в нашем доме! Я презираю это сатанинское нагромождение! Пускай её закладывают хотя-бы на половину, иначе все от неё свихнутся - это я вам гарантирую! Слышно музыку за три этажа, запах все равно идет! Боюсь представить что будет, когда дом заселится хотя-бы на половину... Со звуком ничего не поделать - акустика из за габаритов шахты - неизбежна! зачем она такая большая? проектировщик просто садист, либо технология возведения нарушена... ну и конечно это рай для всякой живности - площадь огромная! Давайте её укоротим ну хотя бы на треть :(


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя