Уважаемые соседи!
Не забывайте заказывать пропуски на автомобили ваших гостей.
Телефон КПП: 8(926)076-76-78

ПРИВЕТ, СОСЕД!

Аватара пользователя
Philipp
Легенда
Сообщения: 2820
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 20:26
Секция: 2

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Philipp » 02 ноя 2015, 09:48

Victor писал(а):ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!! Давайте думать что нам делать с проклятой вентиляционной шахтой!!! Это единственный существенный минус в нашем доме! Я презираю это сатанинское нагромождение! Пускай её закладывают хотя-бы на половину, иначе все от неё свихнутся - это я вам гарантирую! Слышно музыку за три этажа, запах все равно идет! Боюсь представить что будет, когда дом заселится хотя-бы на половину... Со звуком ничего не поделать - акустика из за габаритов шахты - неизбежна! зачем она такая большая? проектировщик просто садист, либо технология возведения нарушена... ну и конечно это рай для всякой живности - площадь огромная! Давайте её укоротим ну хотя бы на треть :(


Как Вы себе это представляете? Изменить вентиляцию уже в построенном доме и в квартирах где уже сделан ремонт?
Можете попробовать обратиться по телефонам ниже и узнать почему так сделана у нас вентиляция.
Вложения
Organization.jpg


Alexander

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Alexander » 02 ноя 2015, 10:01

Victor писал(а):ДОРОГИЕ СОСЕДИ!!! Давайте думать что нам делать с проклятой вентиляционной шахтой!!! Это единственный существенный минус в нашем доме! Я презираю это сатанинское нагромождение! Пускай её закладывают хотя-бы на половину, иначе все от неё свихнутся - это я вам гарантирую! Слышно музыку за три этажа, запах все равно идет! Боюсь представить что будет, когда дом заселится хотя-бы на половину... Со звуком ничего не поделать - акустика из за габаритов шахты - неизбежна! зачем она такая большая? проектировщик просто садист, либо технология возведения нарушена... ну и конечно это рай для всякой живности - площадь огромная! Давайте её укоротим ну хотя бы на треть :(


У нас идут железные короба, как в ночных клубах,причем, не всегда даже горизонтально. Вентиляция принудительная. Шахты от первого этажа до последнего нет. Она здесь не причем.

Alyoka2003
Новосёл
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 19:28

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение Alyoka2003 » 04 фев 2016, 22:19

Всем привет! Я новаосёл наконец-то)))) два года ждали квартиру и наконец дождались))) обещает вести себя прилично))) :D

AlexOss
Новосёл
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 ноя 2015, 12:19
Секция: 1
Этаж: 10

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение AlexOss » 29 апр 2016, 12:18

Всем здрасти!! Алексей 336)))

avyshegor
Новосёл
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2018, 22:24

Re: ПРИВЕТ, СОСЕД!

Сообщение avyshegor » 10 май 2018, 23:16

Как то тухло тут) больше никто не заселяется?


Вернуться в «1-я секция.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя